Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 00:55

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сейчас я буду жаловаться на многих людей, на которых я подписана на Irecommend. Они на протяжении довольно долгого времени дразнят меня овощными котлетками и галетами.😂 А я не могла найти такие в наших магазинах. Но теперь, ребят, я с Вами. Наконец-то купила овощные котлетки «От Ильиной» и готова тоже дразнить остальных.😁 Эти котлетки называются «Овощной микс».

УПАКОВКА:

Пачка таких котлет обошлась мне в районе 100 рублей.

Продукт находится в небольшой картонной коробочке.

Ещё в магазине я увидела, что в упаковке всего 4 котлетки. Была уверена, что мне понравится такой продукт, поэтому без всяких раздумий приобрела две коробочки. Муравьишка обеими лапками за то, чтобы поскорее их приготовить. На упаковке изображены котлетки и логотип бренда. Обратная сторона усеяна полезной информацией. Состав полностью натуральный и постный. Производитель указал способ приготовления, обратите внимание, что крышкой котлетки накрывать не нужно. Изготовителем является город Брянск. На боковой части имеется указание на дату изготовления и срок годности продукта.Открывается коробочка, как раз таки сбоку.

КОТЛЕТЫ "ОВОЩНОЙ МИКС" "ОТ ИЛЬИНОЙ":

Внутри находятся котлеты, упакованные в индивидуальные шелестящие пакетики по две котлетки. Мне очень нравится, что котлеты находятся не просто в коробке, а именно в пакетиках.

Я такая растряпуха, да и Муравьишка постоянно меня подгоняла….вот я и забыла сфотографировать их в сыром виде. 😂Самое смешное, что поняла я это только сейчас, когда принялась за написание отзыва.😁 Поэтому я просто опишу их. В сыром виде, котлетки выглядели точь-в-точь, как на коробке. Котлетки имеют округлую форму и приятный салатовый цвет. Чётко видны даже не только вкрапления овощей, но и целые кукурузинки. Готовили мы их по рекомендации производителя.

Котлеты пахнут приятно и выглядят, на мой взгляд, довольно аппетитно.

Они не расползлись по тарелке, не плохо держат форму. Котлеты не сгорели…просто у них корочка такого слишком румяного цвета. Стоит лишь немного нажать на них ножом или вилкой…они сразу податливо показывают свою нежную начинку. Кукуруза в этих котлетках не консервированная, а свежая, как и зелёный горошек (замороженные), они очень нежные и не имеют неприятного послевкусия. В этом овощном миксе я не могу выделить преобладание вкуса какого-то одного компонента. Котлетки очень нежные…нет, не так, восхитительно нежные. И вкусные, но на мой вкус не хватает специй…соли и перчика маловато. Но, это же рассчитано на среднестатистического гражданина, поэтому это дело можно исправить уже по собственному желанию. Можно подавать их с майонезом, кетчупом, различными соусами. В любом случае, получается безумно вкусно.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Снова продукция этого бренда меня приятно порадовала. Я люблю подобные необычные и оригинальные блюда. А, когда они вкусные и полезные, так это радует вдвойне. Натуральный состав, красивый внешний вид и безупречный вкус- всё это позволяет мне поставить котлеткам "овощной микс" заслуженные 5 звёзд. Кстати, если бы даже они расползлись на сковороде, но при этом, были бы такими же вкусными, я бы съела их ложкой и всё равно поставила им высший бал))). Для меня всё-таки содержание важнее внешнего вида. Но, в этом продукте всё совпало как нельзя лучше, они не только очень нежные и вкусные, но ещё и симпатиШные)). Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочку на картофельные зразы с грибами "От Ильиной" тут

______________________________________

Достоинства
  • Безумно нежные
  • Восхитительный вкус
  • Котлеты находятся в пакете
  • Натуральный состав
  • Не разваливаются при жарке
  • Оригинальные
  • Подходят для употребления в пост
  • Полезный продукт
  • Привлекательный внешний вид
  • Приятный аромат
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружено
Сразу видно, что вкусненькие.😋
Да, в последнее время, я тоже только и делаю, что читаю отзывы на овощные галеты от "4 сезона". Cool
🥰
Согласна, беспредельщики🤣
Ещё какие! 😆
11.04.2021
Интересно, никогда не додумалась бы до котлет с кукурузой
11.04.2021
Очень аппетитный и полезный перекус 😊
11.04.2021
Какая вкуснятина. Такой жизнерадостный цвет, думаю, даже дети б не отказались
11.04.2021
Я, конечно, больше за мясные котлеты, но от таких тоже бы не отказалась Smile
Для весны отличное блюдо, и на диете посидеть, и постного поесть, и витаминов получить
11.04.2021
Какие аппетитные и сочные)
11.04.2021
Прям захотелось овощных котлеток, люблю овощи 😋 Но в таком виде их не пробовала 😯 У нас даже пока не видела их в продаже ((
Интересные котлетки
👍👍👍
11.04.2021
Брала похожие котлеты у 4 сезона, мне понравились) нужно будет и такие попробовать
11.04.2021
Вот сущеглупые холопы, дразнят вас котлетками😉
11.04.2021
Не пробовала от Ильиной такие котлеты. Но другого бренда пробовала, там даже не было полиэтилена, лежали просто в коробке
Я покупала разные овощные котлеты, мне не зашли))) с мяском вкуснее)))
11.04.2021
Как вкусно выглядят, я конечно люблю мясные,но такие тоже бы попробовала
Вкуснятина. Люблю овощи)))
Никогда не ела овощные котлеты, надо будет попробовать.
Ой, какие необычные)
Изумительный вариант самой не стоять у плиты!
Интересные котлетки
11.04.2021
Для разнообразия можно бы попробовать
11.04.2021
Какие необычные,- я бы попробовала Laughing out loud
Хороший продукт
интересные котлетки
Эти не пробовала вроде.
Интересные котлетки)
Люблю овощные котлетки Love попробовала бы!
11.04.2021
Мы не специально, правда!🤗🌿🤗 И ваши овощные котлетки очень красивые, такие яркие, сочные на вид! Думаю, очень вкусные получились.))) Я вот такие как у вас бы тоже с удовольствием попробовала бы!)))
Big smile
Спасибо большое)). Я и правда, очень долго искала в магазинах что-то подобное))
11.04.2021
Безумно аппетитный отзыв. Вот теперь захотелось котлет. Если не смогу сегодня их приготовить, ты будешь виновницей 😊
Laughing out loud
Очень надеюсь, что у тебя всё получится))
Вкуснятина😉
Полезная вкусняшка 👍
Выглядит интересно! Smile
11.04.2021
Придется мне поискать такие котлеты, а пока что-то не попадались нигде. Я бы их с черным хлебом съел и с соусом. Big smile
Думаю мне понравятся
11.04.2021
Какие интересные, цвет прям удивил))
11.04.2021
Хорошие! Быстро готовятся и сытные- самое то!))😄🌷
11.04.2021
Они такие красивые, сочные и сразу видно, что полезные)
11.04.2021
Я хоть и не любитель таких овощных котел, но выглядит очень аппетитно)
😍
Аппетитно выглядят Smile Захотелось попробовать
11.04.2021
Не пробовала такие котлеты) выглядят аппетитно
Ещё 27 комментариев