Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 12:49

В последнее время меня как то сильно разочаровывает продукция марки От Ильиной, раньше у них были такие качественные овощные котлеты, зразы, а теперь что не куплю - все ужасного качества. Так недавно разочаровали зразы, а теперь и Картофельные котлеты с грибами. О них я и расскажу в этом отзыве.

Находятся котлеты в удобной упаковке в виде картонной коробочки, на обороте которой можно найти состав котлет

Внутри упаковки находится четыре котлеты - то есть на семью больше двух человек нужно минимум две упаковки. Из плюсов отмечу что котлеты в отдельном пакете, плотные, поэтому готовить их я решила сразу не размораживая, понимая что мягкое картофельное пюре при разморозке потеряет и форму и его будет сложно переворачивать.

Впрочем это помогло мне не сильно ))) Котлеты все равно потеряли "товарный2 вид пока я их готовила, кое как поджарила их и ... получила еще большое разочарование чем от зраз. Внутри этих котлет грибов нет! Даже мелких кусочков

просто одно пюре картофеля с привкусом грибов и лука! Такой подставы от марки От Ильиной я честно не ожидала - мне дешевле было самой сделать пюре и получился бы такой же ужин ((

Так что слов нет как я была разочарована и зла - ужасно что марка настолько плохо относится к своим покупателям, дешевле либо отварить пюре, либо заплатить чуть выше и взять аналогичную овощную продукцию у ВкусВилл - там хотя бы качественное блюдо со всеми ингредиентами будет. Так что за приятное картофельное пюре ставлю картофельным котлеткам двойку, но не рекомендую.

Klukva90не рекомендует
Спасибо за предупреждение!
Полезный отзыв Exclamation Mark
13.06.2023
Согласна, в котлетах один картофель
13.06.2023
Обидно что так мало грибочков 😅
14.06.2023
Да уж
15.06.2023
Жаль. А вообще мне от этой тм много что нравится.