Опубликовано 21 Июль, 2013 - 20:06

Что должен делать хороший крем для НОГ? Смягчать кожу, обладать регенерирующими и бактерицидными функциями + всевозможные вариации на эти темы. А кто из нас любит после нанесения крема торчать к верху пятками?)))

Вариант для "нанёс и побежал" - крем для ног САНДАЛ от Ми&Ко. И это ни сколько не умаливает его свойств по уходу, восстановлению и профилактике.

Вот что сказать, если не придраться к средству?)) Мне с ним очень уютно - и на ночь, и утром, никаких ограничений и всегда заметный результат. Натуральный вид и цвет, а дозаторы это наше всё! Можно сначала на руку нанести, можно сразу на ноги. Объём в 100 мл оптимален для обхвата в ладони. Стоимость 320 рублей. Крайне экономичен.

Порция прописных истин:

• На стопах сосредоточено множество точек, отвечающих за различные функции организма. Уделите себе пару минут - массаж с кремом это двойная польза.
  • Чем больше Вы времени проводите на ногах, тем больше должны ухаживать за ними.
  • Главное это ВЕРА в то, что мы делаем и Любовь к своему телу, включая самые отдалённые участки Wink
Annet853рекомендует
21.07.2013
а я вообще не забочусь о своем теле, только о фейсе Big smile
21.07.2013
ооо...я на него вчера обратила внимание, это как раз для меня "нанес и побежал")) я обязательно попробую эту косметику..пока у меня в очереди два других магазина)
Хороший кремик Smile И с составом всё в поряде Big smile
21.07.2013
никогда органику для ног не пробовала,к своему стыду))из типа органики была только натура сиберика от мозолей-эффекта ноль ,как бы не хуже даже Crazy
Аня,а он какое-то долгоиграющее действие имеет?Если например,с утра нанес,а весь день на ногах,то к вечеру ноги ступни увлажненные???Летом это очень актуально,тк сохнут вдвойне быстрее Sick
21.07.2013
Какая тоненькая струйка! Все-таки удобно с дозатором!
22.07.2013
Даш, всё так индивидуально, я вообще забыла про вечную проблемность своей кожи ступней Wink Трудно вычленить заслугу конкретного средства в долгосрочном отрезке, если взяться за вопрос комплексно и постоянно миксовать разные средства. Я опасаюсь кому-то что-то гарантировать в плане эффекта, но мне очень нравится.

Богема, меня эти тоненькие струйки поначалу смущали, так как я любительница нанести средство "от души" Big smile Приходилось по много раз нажимать и это конечно не веселило)). В итоге это средство приучило меня к экономии - а много-то оказывается не надо.
Люблю когда с подобными кремами всегда комфортно, и на ночь и с утра)
Про дозатор точно сказано))
22.07.2013
У этой марки действительно интресные составы с редкими компонентами. Пожалуй, это один из немногих случаев, когда, глядя на натуральный состав, думаю, что легче купить, чем сделать самостоятельно. Эх, не могу найти в доступных магазинах воск нима.
22.07.2013
сама редко пользуюсь средствами для ножек, только изредка наношу миндальное масло!
29.10.2013
спасибо за отзыв, все не решалась на этот крем. Благодаря такому отзыву очень захотелось попробовать. спасибо.