Опубликовано 12 Июль, 2016 - 10:48

Хочу поделиться с Вами своей находкой! Крем для ног Сандал от МиКо – отличный вариант на лето!

Во-первых, он легкий, не жирный, быстро впитывается.

Во-вторых, он пахнет эфирным маслом чайного дерева и поэтому хорошо дезодорирует стопы (если они у вас сильно потеют)

В-третьих, это полностью натуральный состав

В-четвертых, это компактная упаковка с гигиеничным дозатором, в которую не нужно лезть пальцем.

В общем, этот список достоинств можно продолжать бесконечно:)

Мне крема объемом 50 мл хватило на 3 недели регулярного использования. Пользовалась я им раза 2-3 в день! Летом я всякий раз мою ноги, когда прихожу с улицы, поскольку пыль и песок сушат кожу и оставляют неприятное ощущение грязноты. А я, чистюля, этого не выношу:)

Получается, что я наносила крем (уже закончился) на стопы утром после душа, днем после мытья ног и на ночь после душа.

У меня сухая кожа стоп, пятки летом растрескиваются. Наношу небольшое количество крема на стопы, сухость исчезает на глазах! Мягкие и нежные пальчики и пяточки обеспечены!

При регулярном уходе стопы (пятки+ носки) приобретают приличный ухоженный вид. Пробовала наносить крем на икры ног, когда они болели и гудели, крем приятно освежает кожу (чувствуется небольшой холодок), боль икр проходит к утру, но не всегда. Поэтому не могу точно сказать, помогает ли крем от усталости ног. У меня случалось через раз.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Гигиеничный дозатор
  • Легкий, быстро впитывался
  • Убирает сухость стоп
Чертенок07рекомендует