Опубликовано 27 Март, 2017 - 09:59

Здравствуйте. Smile

Хочу рассказать о туши для ресниц Avon Color Trend которой я пользуюсь уже не первый год. Это единственный предмет декоративной косметики от Avon, который у меня есть и вряд ли бы я познакомилась с этой тушью, если бы не получала каждый год ее в подарок от подруги.)))

Цена: 138 рублей.

Объем: 7 мл.

Специальная легкая формула дарит объем каждой ресничке, не утяжеляя ее.

Тушь продается в пленке-этикетке, на которой написана вся информация от производителя, но я увы ее так и не сфотографировала. Без пленки на туши только серебристая надпись с названием и снизу маленькая наклеечка с номером.

Тушь черная. Достаточно яркая. Такая влажная, не слишком густая. Реснички хорошо прокрашивает с первого раза.

Кисточки.

Кисточка с ворсинками, не силиконовая. Я не очень люблю такие кисточки, потому что они не очень хорошо разделяют ресницы, но эта кисточка оказалась вполне неплохой и даже умудряется разделять ресницы. Ворсинки имеют вид спирали, довольно жесткие, благодаря этому они и разделяют ресницы хорошо.

Тушь на ресницах.

У меня свои ресницы довольно светлые, не длинные. Если я их не буду красить, то их почти не будет видно.

Тушь Avon Color Trend хорошо удлиняет реснички. Практически не склеивает их, разделяет. Я бы даже сказала, что и объем придает.

Тушь совершенно не осыпается и на отпечатывается на веках. Высыхает быстро. Не ложится комками. В один слой получатся вполне естественные пушистые ресницы. У меня тушь нанесена в несколько слоев.

Мне очень нравится, что ресницы выглядят вполне естественно. Нет эффекта кукольных ресниц.

Нижние ресницы я не крашу. Мне почему-то не нравится, когда нижние накрашены)) Так что показываю на фото только как накрашены верхние ресницы.

Недостатки.

Как таковых недостатков у самой туши нет. А вот есть претензии к ее упаковке. Все надписи быстро стираются и тушь становиться какая-то замызганная. Быстро теряет презентабельный вид. Это мне совсем не нравится. Вот так вот даже на людях и достать такую тушь из косметички стыдно будет.

А еще по краям на резьбе тушь засыхает и остаются вот такие вот некрасивые следы. Так в принципе претензий у меня больше к ней нет.

В заключении.

Тушь мне очень нравится. Для своей цены она очень даже ничего. Конечно же рекомендую купить попробовать, если вас не смущает то, что через пару месяцев тушь потеряет свой презентабельный вид. Если не обращать внимание на этот недостаток, то тушь вполне можно считать достойной.

Другие бюджетные туши для ресниц, которые я пробовала:

Отзывы на другую декоративную косметику, которой я пользуюсь.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Недорогая
  • Придает объем
  • Удлиняет и разделяет
Недостатки
  • Быстро теряет презентабельный вид
  • Засыхает по краям резьбы
  • Надпись быстро стирается
Sanrissрекомендует
27.03.2017
Реснички такие аккуратные получились!
А мне косметика ColorTrend не нравится: однажды пользовалась тональным кремом, карандашами, блесками - качество плохое Sad
27.03.2017
я просто обожаю эту тушь! правда брала всегда только в новогоднем дизайне, она реально лучше гораздо. реснички кстати выглядели очень пышными, классными, меня все спрашивали "а что за тушь" и не верили, когда говорила, что эйвон.
а вот в обычном оформлении они её то ли хуже делают, то ли что. но в общем не айс.
27.03.2017
Если тушь нравится, то внешний вид упаковки можно потерпеть)
27.03.2017
Отличный натуральный эффект, очень разделённые ресницы Laughing out loud
бюджетно, и вполне приемлимо и красиво)
27.03.2017
Замечательно удлиняет реснички, хотя щеточка не понравилась на первый взгляд Shy
27.03.2017
Мне понравился эффект на фото
27.03.2017
Отлично тушь себя показала ?
27.03.2017
Это моя любимая тушь из Эйвон. Только у меня она аккуратная была, такой черноты не было. Наверное это тюбик бракованный.
27.03.2017
хорошая тушь, а какой цвет глаз, прям море, утонуть можно Love
Мне нравится такой эффект!
Для своей стоимости - хорошая тушь!
27.03.2017
Очень естественный макияжик получается!
27.03.2017
Разделение классное Love ну и пусть вид будет непрезентабельный Big smile зато реснички на высоте!
27.03.2017
У меня тушь пределов косметички не покидает, кроме меня никто ее и не видит) Так что пусть надписи стираются, мне лишь бы красила хорошо, не отпечатывалась и не осыпалась)
27.03.2017
Реснички сами по себе очень хорошие, с таким изгибом аккуратным.))

Мне хоть результат очень понравился, но вот такие кисточки жуууть как не люблю, не умею пользоваться ими нормально.))
С - стабильность подарков Laughing out loud
Очень естественный результат, нет перегибов "ресницы-нитки на пол-лица", мне нравится Smile
27.03.2017
Очень красиво она смотрится на Ваших длинных ресницах, за свои вот переживаю, явно такого эффекта не будет. А упаковка- это вообще мелочь) Я дольше чем 2 месяца туши и не держу.
27.03.2017
Да ладно упаковка, самое главное, что тушь достойная. Глазки у вас такие молоденькие, красивые!
27.03.2017
за такую цену просто отличная тушь)
27.03.2017
Реснички такие натуральные и аккуратные получились, но я к сожалению с тушью от Эйвон не дружу
27.03.2017
Для меня минусы в упаковке - не минусы, ведь ресницы я крашу только дома
27.03.2017
У меня черные, длинные, но толку то. Я такого изгиба ни с одной тушью добиться не могу. Sad
27.03.2017
Иногда хочется именно таких легких, длинных ресничек Love
27.03.2017
Тушь ложится очень аккуратно. Люблю такой естественный эффект.
Очень естественные и нежные реснички получились, на каждый день самое то Love
у эйвон часто упаковка теряет презентабельный вид.
27.03.2017
Мне кажется, у них вся линейка colortrend "так себе"
28.03.2017
а ведь да, хорошо реснички выглядят! и голубой тюбик порадовал)
28.03.2017
какие реснички разделённые, аккуратные - загляденье!
28.03.2017
на резьбе тушь засыхает и остаются вот такие вот некрасивые следы
у меня так, практически, на каждой туши.
28.03.2017
Мне раньше не подходили туши этой линейки, и я перестала их покупать(
28.03.2017
Я бы пожалуй это и за недостаток не приняла) хорошая бюджетная тушь
28.03.2017
Сто лет не пользовалась тушью Avon. За такую цену можно и простить косяк с упаковкой Wink
28.03.2017
Эффект понравился)) очень красиво на ресничках смотрится))
28.03.2017
Очень красивый распахнутый взгляд получается с этой тушью. У Вас очень красивые глазки Love
Неплохая тушь, но минус с упаковкой существенный
за свою стоимость, тушь хорошо работает Smile
29.03.2017
раньше покупала, неплохой бюджетный вариант...
Я не в восторге от того, как тушь легла на ресницы - не хватает эффекта драмы что ли на мой вкус Smile
31.03.2017
Брала ее как-то раз, вполне себе хорошая, свою твердую четверку заслужила действительно Smile
Какие у вас красивые глаза! Love Понравилось, что тушь довольно хорошо удлиняет реснички.
Ещё 1 комментарий