Опубликовано 14 Январь, 2020 - 22:27

К шведскому бренду Daniel Wellington (сокращённо DW) я присматривалась около двух лет. Мечтовой мечтой были часы,поскольку,на мой взгляд, модели данного бренда сдержанные,не вычурные, но в то же время выглядят элегантно и дорого. Наконец, в преддверии Нового 2020 года я решилась на первый заказ.

Чтобы не нарваться на подделку, я сделала заказ на официальном сайте DW, где всё предельно просто. В то время у продавца была акция, где при покупке двух позиций была скидка 20% на весь заказ! Полная цена выбранных мной часиков составляла 8700 руб.,а с промокодом redautumn,который давал дополнительную скидку 15%, - 7395 руб. Стало очевидно, что если я положу в корзину ещё один аксессуар, то скидка на заказ составит 35%, что очень приятно:) Я решила выбрать кольцо к часикам из этой же "оперы", полная цена которого 3300руб. С учётом всех скидок за весь заказ я заплатила 8170руб, то есть получается, что кольцо мне обошлось всего за 775 рублей.

Забегая вперёд, покажу свой комплект. Выбрала сочетание белый+золото с гравировкой DW:

Заказ курьером был доставлен чуть раньше указанного срока.В обычной картонной коробке лежали отдельно упакованные аксессуары. Кольцо пришло вот в такой тёмно-синей коробочке с чудесным бантиком, коробочка закрывается на внутренний магнит:

Внутри этой коробочки была ещё одна, дополнительно обрамлённая в неплотный картон с гравировкой бренда. Спасибо за тщательную упаковку товара.

Само кольцо находилось на мягкой подложке:

Подложка вынимается, внутри находятся две инструкции, в т.ч. и на русском языке. Немного странно, что в инструкции речь идёт только о браслетах, но это не критично, так как по сути материал идентичный-нержавеющая сталь. Огорчило, что нет рекомендаций по уходу за изделием, а только общая информация:

На сайте размеры колец немного разнятся с российскими,но есть инструкция по определению размера: к экрану монитора можно приложить своё кольцо и таким образом сориентироваться по размеру.

Продавец заверил, что необходимо выбирать бОльший размер,если размер вашего кольца-нечто среднее между двумя подходящими размерами, однако заказанное мною кольцо по размеру подошло не идеально. Кольцо я планировала носить на среднем пальце, и оно мне оказалось большим,хоть и не значительно.

Если говорить про общие впечатления о кольце, то мне не совсем нравится как оно выглядит на мне: смотрится как шайба, массивное. Муж сказал, что на вид оно как обычная бижутерия))) Хотя кольцо выполнено на совесть, грани ровные, никаких сколов и царапин нет. Скорей всего буду носить его на большом пальце-так более гармонично и уместно. В целом о покупке не жалею, но за полную стоимость покупать бы не стала.

Morkoshaрекомендует
14.01.2020
Всё-ж таки симпатичное кольцо.