Опубликовано 31 Май, 2017 - 21:50

На просторах интернета стали часто мелькать фотографии блогеров с часами от знаменитого шведского производителя Daniel Wellington. Ну как тут не соблазниться,ведь была даже предложена скидка 15%.В общем,все карты сошлись,и я остановила свой выбор на новой коллекции Classic Petite.

Так как у меня уже есть массивные часы,мне хотелось на смену чего-то легкого и женственного.Поэтому предпочтение было отдано модели Sheffield Rose Gold с черным кожаным ремешком.

Заказ был оформлен на официальном сайте в понедельник,и вот уже в пятницу часики были у меня на руке.

Первое впечатление

Оформление коробочки очень умиляет,она похожа на маленькую книгу в дорожном формате,в кожаном переплете.В ней можно хранить часики.

В комплектации был гарантийный талон,ярлычок с артикулом модели,приспособление для смены ремешка и инструкция для этого.

Так,как я привыкла к более увесистым моделям,часы на первый взгляд показались мне крошечными.Но после того,как я надела их на руку,удивление сменилось восхищением.До чего изящно и легко они смотрятся на мне!

Запястье у меня тонкое,15 см и это первые часы,которые идеально подошли на него.Не нужно делать дырочку в ремешке ^^ Цвет металла на сайте пишется как розовое золото,но в реальности они не розовят и подходят к моим украшениям из желтого золота.Циферблат приятного молочно-белого цвета,секундная стрелка отсутствует,размер 32 мм.

Часы очень тонкие,размер корпуса всего 6 мм,во время ношения они совершенно не ощущаются на руке.

Также присутствует водонепроницаемость,но перед контактом с водой я всё-таки снимаю часы.

Думаю,со временем,кожаный ремешок износится,как и в любых других моделях.На сайте можно заказать сменные ремешки,металлические или кожаные.

Если будете заказывать часы не на официальном сайте,обращайте внимание на некоторые детали,чтобы не нарваться на подделку. Обязательно проверяйте ровность шрифта;заводная головка должна иметь удлиненную форму;все надписи выгравированы;ремешок прострочен идеально.

Часы мне совершенно не мешают в течение дня,подходят ко всей моей одежде и смотрятся очень стильно.Я считаю,это удачное вложение в мой образ и стиль,они отражают мое зачастую серьезное отношение к жизни и любовь к лаконичности и минимализму.

Однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • Качество
AnnetStaff93рекомендует
09.06.2017
ох...тоже положила глаз на Classic Petite. Уж очень привлекательный,лаконичный дизайн.Обожаю такой стиль. Поздравляю Вас со столь удачным приобретением:)
02.03.2018
Скажите пожалуйста вы его на официальном сайте заказывали,
Да
03.03.2018
Я тоже заказала на сайте. Но я живу в Казахстане. Так вот они говорят, что за заказы в Россию и Казахстан нужно ещё оплатить налог и таможенную пошлину. И когда на таможне будет заказ они сообщат и надо заполнить то ли декларацию, то есть паспорт и ИИН. Так вот я даже не представляю как сидя дома через сотку я заполню эти документы и оплачу. У вас также было? Как у вас проходила доставка? Прошу ответьте. Это очень важно
03.03.2018
Пошлина оплачивается в случае превышения лимита (вроде 1000 евро в квартал)
Да,вам нужно будет онлайн заполнить документы,ссылку прислать должны на телефон,загрузите данные паспорта(фото страниц,насколько я помню)и так далее.Все это делается удаленно и без всяких проблем
03.03.2018
А сколько вы заплатили налог и каким образом заплатили? И кто вам доставил заказ? Лично курьер или почтой?
03.03.2018
Да не было налога,говорю же,сумма ввозимых товаров до 1000 евро в квартал не облагается налогом.
Курьер.
15.03.2018
Cкажите, пожалуйста, мне не совсем понятно, как заказывать с оф. сайта.
Слева можно выбрать страну, а вместе с тем меняется язык и валюта.
Я живу в Эстонии и моей страны нет в списке, у нас евро.
Если включить сайт на испанском, весь товар будет в евро, но по идее если я заказываю с испанского сайта, то в Эстонию отправить нельзя?
Совсем запуталась=((
Подскажите, пожалуйста, если знаете что-то касательно этого.
16.03.2018
Я заказывала Часы с доставкой в Россию.и было это год назад.Всех тонкостей я уже не помню,думаю,вам стоит набрать в гугле «как заказывать с сайта Дэниел Веллингтон» и будет вам счастье)
Анна , добрый вечер !
Хочу приобрести часы , как у Вас . Чтобы не промахнуться с выбором интернет магазина , скиньте , пожалуйста , ссылку того самого магазина , где совершили покупку Вы .
Буду очень признательна )))