Опубликовано 24 Май, 2015 - 22:40

Об акции я узнала в феврале, когда покупала соки на Юбилей Мамы. Тогда даже вопроса не было об участии в акции от "Фруктового сада" "Дачный участок с домом и садом!". Я просто купила по списку продуктов вот эти соки и всё. Акция мне тогда была не важна.

Сок участвующий в акции

Дома же начала разбирать покупки и прочитала на упаковке про акцию и её условия.

Так как тогда на дворе шёл только февраль, а зарегистрировать коды можно было с 1 марта. То я просто их сложила в файл до лучших времён. Тогда у меня сразу скопилось большое количество баллов на несколько призов, поэтому я решила всё-таки поучаствовать в акции.

Зарегистрировалась я на сайте примерно 1 или 2 марта. Точно уже не помню. Сначала сайт глючил по полной. А потом как-то всё урегулировалось.

Баллы я не стала сразу все активировать. Последние же активировала только на этой неделе. Потому что там есть еженедельные призы, которые вдруг смогу выиграть, но пока этого не случилось.

Гарантированные призы я начала заказывать с 11 марта. И последний из них заказала 20 мая - это тарелка "дочке" (25 мая в 20:00 заказала ещё прямоугольную доску). В подтверждении своим словам предоставляю скрин из своего личного кабинета на сайте.

Призы заказанные в марте я ждала долго... И только в мае их мне отправили судя по штемпелю, но зато доставили очень быстро. За 2 дня посылка дошла до моего города.

И чтобы долго вас не томить перейду к самим посылочкам и подарочкам. Вот в такой коробочке пришли стаканы. Точно в таких же коробочках, но побольше, я получила ещё кувшин и тарелку.

Стаканы плотно лежали и были обмотаны плёнкой.

Вот он стакан собственной персоной. Объём у него 350 мл. Мы ими уже активно пользуемся Smile

Кувшинчик объёмом 1 литр собирается переехать к маме, потому что ей нужней оказался.

Тарелка "Маме" - размеры не замеряла, но сайт утверждает что диаметр у тарелки 26 см.

И вот все подарочки вместе. Это пока всё что прислали.

Когда пришлют всё остальное, то фото тоже выложу этих подарков сюда на сайт в этот отзыв.

Сейчас, под конец акции, сайт уже не выдерживает той нагрузки и потока посетителей в часы Икс. Поэтому периодически зависает. Вот поэтому уже сейчас никак не могу порекомендовать эту акцию. А в начале марта я с удовольствием бы это сделала.

Оценку 3 поставила из-за минусов в этой акции. Но в целом мне понравилось участвовать, так как я специально из-за подарков соков не покупала и смогла всё-таки пробиться и сделать заказы гарантированных призов.

Достоинства
  • Гарантированные призы
Недостатки
  • Сайт периодически глючит
  • Тяжело заказать призы
  • Тяжело распознать коды
Olesya_Chне рекомендует
24.05.2015
Такой симпатичный наборчик яблочный получился. Laughing out loud
24.05.2015
Набор получился очень симпатичный, а работа с призами у них походу не отлажена Sad
24.05.2015
Очень летний наборчик и главное, что дошел до вас в целости и невредимости!
24.05.2015
А подарки очень классные всё-таки! Мне такой кувшин на кухню как раз очень нужен - я бы с радостью в акции приняла участие, если бы все было более продумано Smile
Я тоже на свой аккаунт заказала призы в то же время, что и вы. Но мне вот до сих пор ничего не прислали. А на аккаунте мамы не получается адрес ввести из-за того, что сайт перегружен. Баллы висят, а призы не заказать Sad
Не хожу по таким сайтам, лень).
24.05.2015
Получать призы всегда приятно, тем более, если они такие симпатичные. Smile
Какие симпатичные подарки. Innocent
классные призы! Поздравляю!
25.05.2015
Всем огромное спасибо за вниманием к отзыву!!!

Grunez, действительно яблочный Big smile

PKV7772, работа ещё как не отлажена Stare . Многие жалуются, что подарки не могут заказать.

Hadouken , действительно хорошо что дошли в целости и сохранности подарочки.

gold_sunny, подарочки действительно супер Smile . Но заказать их достаточно трудно, а порой даже не реально.

Потерянный, сейчас ввести на сайте адрес доставки вообще не реально. На будущее, если хотите участвовать в акции и получать гарантированные призы, то надо лучше это делать в первый месяц. А на счёт доставки подарков, то я в этом вам не советчик и не смогу объяснить почему к вам не прислали подарки ещё. Я сама не верила, что вообще что-то придёт. Но вдруг в начале мая пришли извещения с почты.

Вера Голубева, по ним вообще нет смысла ходить. Они только для акции создаются.

lama79 , да! Мне было очень приятно получить эти подарочки и даже неожиданно Big smile . Не верила что что-то пришлют.

nataliya34, Party

Oquarius, СПАСИБО!
25.05.2015
Как бы там ни было, но призы то вы получили Smile а это очень приятно
Приятные подарки
Сколько подарочков)
25.05.2015
Я только за санлайтом хожу, если по акции попадается бесплатный подарок Smile
Отличные подарки Love !
26.05.2015
Частенько покупаем этот сок, но не разу не участвовала.Видимо зря отличный дачный наборчик у Вас получился.
26.05.2015
надо же , стекло отправляют почтой. т.е надежда только на случай.. а прийти может месиво
26.05.2015
Приятно получать такие подарки, я раньше часто в таких акциях участвовала.
Целый сервиз получился. Smile
26.05.2015
Arlanka , такие подарки действительно было очень приятно получить, несмотря ни на что.

Alena7, Бобби и Mishk@ полностью с вами согласна Smile

Ольга 777 я тоже за санлайтом хожу Wink

malesh23 наборчик просто класс!

natavolg у них центры выдачи гарантированных призов есть, но в моём городе их не сделали. А в соседний город не хотелось ехать, поэтому почтой и заказала. Рискнула и не прогадала. На посылках пометка есть, что стеклянная посуда внутри.

Очи Ясные, если есть возможность я тоже участвовала. У нас дома полно таких подарков разных. То пледы, то ещё другая посуда, даже столовый набор из 22 приборов один раз выигрывала Big smile

Цибуля почти да! Smile
26.05.2015
У меня такие же претензии к сайту Агуши, вообще призы не выловишь, хотя баллов накоплено много! Angry
27.05.2015
приятный наборчик для фанатов сока Smile
28.05.2015
Ну, главное - участие Laughing out loud А мне подарки очень понравились. Красивая посуда и позитивная Wink
Отличные подарочки!!!
28.05.2015
Все-таки подарочки приятные )
29.05.2015
моя подруга тоже коды собирала, пока ей ничего за них не пришло
Ой какие мимишные призы Love
04.06.2015
Прикольные подарочки)
06.06.2015
ой,у нас был стакан от Доброго.Но всегда,когда смотрела на эти сочные яблоки так и тянуло в магазин за ними зайти)А лучше-за соком Steve
13.06.2015
Симпатичные подарки! Smile
16.06.2015
ну, в Вашем варианте точно можно было принимать участие Wink все таки, уже все готово - коды есть, только успевай регистрировать
специально бы точно покупать именно эту марку не стоило бы
05.09.2015
какие приятные презенты Love
15.10.2015
Не знала про такую акцию) Приятный бонус к покупке. Тоже бы специально не покупала соки.
30.03.2019
Я однажды участвовала в подобной акции от Агуши. Ребёнку постоянно покупала их продукцию и вечно собирала баллы, чтобы набрать на планшетик. Так и не смогла заказать, сайт тоже вечно висел. Он показывал 2500 тысяч призов, кнопка "заказать" не работала, а потом писали, что призы закончились Sad Потом акция закончилась и началась снова. Я опять набрала нужное количество баллов и опять ничего не работало. Поэтому не верю теперь в такие акции.

Рада, что Вам пришло Smile