Опубликовано 3 Август, 2017 - 05:29

Так уж вышло, что для кожи вокруг глаз мне подходят только натуральные кремы и сыворотки. Именно они работают на моих веках лучше всего.

На данный момент в моем арсенале две сыворотки для кожи вокруг глаз от разных производителей и одна из них идеально работает днем, а вторая ночью.

И вот о дневном уходе за моими глазами я сегодня и расскажу.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Альпика HydroMAX

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Формула сыворотки «HydroMAX» разработана специально для деликатной кожи вокруг глаз. Она включает в себя масла, экстракты целебных трав и все активные вещества, необходимые для красоты и здоровья кожи

Использование сыворотки «HydroMAX» позволяет избавиться от тёмных кругов под глазами, делает кожу более упругой и придаёт глазам молодой и сияющий вид.

Способ применения:

Нанести несколько капель сыворотки на кожу и распределить легкими массирующими движениями.

СОСТАВ:

Альпосомы, содержащие комплекс масел: зародышей пшеницы, косточек винограда, жожоба, кедровых орешков; экстракты трав: аралии маньчжурской, женьшеня, хвоща полевого, зеленого чая; комплекс растительных аминокислот и микроэлементов; гиалуроновая кислота; аскорбиновая кислота, б-токоферол; ретинола ацетат.

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащие экстракты трав: зеленого чая, аралии маньчжурской, женьшеня, хвоща полевого; масла: зародышей пшеницы, косточек винограда, жожоба, кедровых орехов; гиалуроновая кислота ; витамины А, Е, С.

Масла зародышей пшеницы и виноградных косточек питают и стимулируют процесс регенерации кожи. Экстракт зелёного чая укрепляет стенки сосудов и улучшает микроциркуляцию. Гиалуроновая кислота увлажняет и способствует омоложению.

УПАКОВКА:

Всё чинно-благородно.

Картонная коробочка с основной информацией.

Внутри неё небольшая бутылочка из тёмного пластика с дозатором-помпой.

Качество пластика среднее. Знаете, бывает такое, что от стекла не отличить: плотный, тяжёлый.

Здесь же видно сразу: ПЛАСТИК, мягонький такой. Но мне без разницы в принципе.

На самом бутыльке только название и дата производства.

Претензии у меня есть только к дозатору. Он плюется. Нет, не так. Как мужики заправские харкается и матерится.

Ну правда, кошмар какой-то. ​А я ещё у Аравии дозаторы в средствах для лица жесткими считала. Здесь всё намного хуже.

Пользоваться им получается только одним способом: плюю дозатором в центр ладошки и уже оттуда переношу пальцем на веки.

Удобно? Нет, ни разу.

И если бы я не была в таком восторге от работы самой сыворотки - смело лишила бы сыворотку одной звезды.

А так, на это досадное недоразумение я просто закрыла глаза.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Сыворотка полностью прозрачная, лёгкой гелевой консистенции.

АРОМАТ:

Нейтральный, очень слабо выраженный, практически неощутим.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ​ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Сыворотки для ухода за кожей вокруг глаз Альпика HydroMAX

Сначала пара слов о моей коже вокруг глаз: 27 лет, полет нормальный. Серьёзных морщин пока не нажила, только мимические и те, что связаны с недостатком влаги при неправильном уходе (или его отсутствии).

Я очень ценю именно увлажняющие средства, так как питание я могу получить даже от простых масел (например, мне очень нравится использовать "Жожоба голден и абсолют розы" от Спивакъ для этих целей)

Собственно, именно поэтому я и клюнула на название сыворотки HydroMAX в интернет-магазине Deoshop.

Нанесение:

Не считая заморочек с дозатором, наносится сыворотка без проблем.

Консистенция легчайшая, по векам распределяется просто. Одного "плевка" дозатора хватает на оба глаза (я наношу сыворотку и на верхнее веко, и на нижнее). Впитывается практически мгновенно и без остатка, а потому практически сразу после распределения можно наносить макияж.

Сыворотка не конфликтует ни с консилером, ни с базой под тени, а потому шикарно подходит именно для утреннего применения: быстренько нанесла и побежала наносить макияж.

Что еещё мне в ней очень нравится, так это совершенно не жирная консистенция. С ней не блестят практически весь день мои склонные к жирности веки, но при этом она дарит чувство комфорта. С ней я не чувствую сухости и стянусти даже при использовании плотного и не особо удачного консилера.

Эффект:

Увлажнение. Нет, даже не так УВЛАЖНЕНИЕ! Просто шикарное! Это как глоток свежего воздуха для обезвоженной и изнуренной жарой кожи.

Так уж вышло, что мой предыдущий натуральный крем для кожи вокруг глаз закончился примерно за две недели до появления этой сыворотки.

И все эти две недели я либо пользовалась маслом на ночь (что реже), либо вообще ничем (что чаще).

И да, при таком варварском уходе я прям видела мольбы кожи об увлажнении: начала появляться неприятная мелкая сеточка морщин, связанная именно с недостатком влаги.

Эта сыворотка решила все проблемы буквально за два применения. Кожа вновь приобрела здоровый и бодрый вид.

Первые недели две я пользовалась только этой сывороткой два раза в день: утром и вечером и моей коже этого вполне хватало.

Потом я всё же решила добавить ещё одну сыворотку мне ж уже не 18 лет, она более плотной консистенции и подходит мне только на ночь.

Поэтому виновновницей отзыва я теперь пользуюсь по утрам.

Она прекрасно смягчает кожу, дарит ей гладкость и здоровый вид. Накопительный эффект есть и я его вижу.

РЕЗЮМИРУЮ: я в полнейшем восторге от этой сыворотки. В принципе, для молодой и беспроблеменой кожи она может легко использоваться и в качестве дневного, и в качестве ночного ухода. Конечно же, рекомендую её к покупке!

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы на другие средства для кожи вокруг глаз:

Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз L'Adeleide Fleur d'Orange (против первых признаков старения)

Патчи гидрогелевые для кожи вокруг глаз [PETITFEE] Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - 60 sheet

Гидрогелевые патчи под глаза Japan Gals Premium Grade

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
03.08.2017
пожалуй мне тоже должна подойти
03.08.2017
Очень хвалят средства этой марки в последнее время
03.08.2017
Состав у средства хороший)
у меня тоже есть такая
Отличные свойства у этой сыворотки, захотелось попробовать!
03.08.2017
Мне наоборот не очень подходят натуральные средства для вожи вокруг глаз. Но эту сыворотку попробовать можно, она не очень питательная)
03.08.2017
Состав отличный, жаль, что баночка плюется(
должна подойти
отличная сыворотка для дневного ухода за кожей вокруг глаз Smile каждый раз хочется написать для кожи глаз Big smile
03.08.2017
Приятная сыворотка по описанию)
Для лица сыворотки у меня бывали неоднократно, а вот для области глаз еще не пользовалась.
03.08.2017
Очень приятное средство для ухода за нежной кожей!
03.08.2017
Давно хочу познакомиться с маркой Альпика, судя по отзывам, эта косметика и правда очень эффективная Shy
просто идеальная сыворотка Smile
03.08.2017
Эта марка мне нравится- хочется все попробовать Smile
Обожаю такие средства, которые дарят коже шикарное увлажнение. Тоже морщинок практически нет, бывают из-за сухости, вот именно поэтому и ценю качественное увлажнение.
Эффективная сыворотка.
03.08.2017
Мне натуралка для области вокруг глаз не подходит, постоянно раздражения какие-то и сухость. Упаковка у средства симпатичная, жаль, что при такой цене дозатор не удачный Sad
Надо попробовать!
03.08.2017
Достойная сыворотка с отличными ухаживающими свойствами!)
С этой фирмой не знакома.
03.08.2017
Мне бы такая сыворотка подошла, по описанию очень понравилась
03.08.2017
хотела бы воспользоваться такой сыворткой
03.08.2017
Не люблю танцы с бубном с дозаторами, но за отсуствие липкости и жирности можно потерпеть.
Если встречу, попробую))спасибо!
Она очень классная!
Какая эффективная сыворотка
03.08.2017
Мне бы подобная сыворотка не помешала. Хотя явными проблемами не страдаю, но увлажнить кожу под глазами не помешает.
03.08.2017
Состав просто вау, как и эффект Smile
03.08.2017
Я бытоже попробовала, жаль так просто в магазинах они не продаются Tired
03.08.2017
по описанию понравилась! Laughing out loud
03.08.2017
У меня такой непослушный дозатор у сыворотки Almea был, но я просто подносила пальцы вплотную к носику и выдавливала средство. Получалось более менее прилично выдавить Smile
03.08.2017
Прекрасная сыворотка и очень экономная!
03.08.2017
Тоже альпикой сейчас пользуюсь. Косметика - восторг, единственное, мне их упаковки не нравятся, уж больно они простенькие)
03.08.2017
заманчивая сыворотка! тоже на нее глаз положила)
03.08.2017
пробовала кое- что от Альпики, в целом, положительные впечатления, нужно попробовать и сыворотку!
03.08.2017
Да пусть себе плюется,главное результат радует)пузырь как капли от насморка Smile
Inc аватар
Inc
03.08.2017
Мне вот тоже не всех лёгких кремов вокруг глаз достаточно - использую тяжёлую артиллерию. Какая несправедливость - пока кожа на лице страдает от излишка жирности, кожа вокруг глаз сохнет и просит питания, эх
Люблю подобные средства Smile
Хочу попробовать Альпику
04.08.2017
Заинтересовали этой сывороткой, тем более натуральные средства я люблю.
04.08.2017
Мне увлажнения всегда не хватает( Третий аптечный крем куплен, че-т эффект меня не радует. Такой крем я бы попробовала))
Ещё 12 комментариев