Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 13:16

Познакомиться с корейскими патчами под глаза я мечтала уже давно. Мне они казались каким-то волшебным чудо-средством, способным решить все проблемы кожи вокруг глаз. А высокая цена и хвалебные отзывы лишь убеждали в их эффективности.

Я была очень рада тому, что они наконец-то появились в моем арсенале.

Вот только в абсолютный восторг меня эти патчи не привели и я не уверена, что хочу повторить их покупку.

А почему? Давайте разбираться сегодня.

Патчи гидрогелевые для кожи вокруг глаз PETITFEE Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - 60 sheet

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: если заказывать напрямую из Кореи, то стоят они на данный момент всего 555,88 рублей. А вот наглости российских магазинов можно только позавидовать! В России цена колеблется в пределах 1000-1700 рублей. Не плохая разница, правда?
  • Количество: 60 штук;
  • Страна производства: Южная Корея;
  • Где купить: В Интернет-магазине bbcosmetic;
  • Мой подробный отзыв об этом интернет-магазине ЗДЕСЬ;
  • Прямая ссылка на Патчи ЗДЕСЬ.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В принципе, чудес никто не обещает. Только максимальное питание и увлажнение, благодаря которым и уйдут мелкие, а если повезет, то и более крупные морщинки.

Гидрогелевые патчи с коллоидным золотом и частичками черного жемчуга специализируются на подтягивании кожи вокруг глаз. Активная формула хорошо впитывается в кожу, увлажняя и питая ее. Мягкая текстура Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch подходит под все типы кожи.

• Коллоидное золото принимает участие в восстановлении гидролипидного баланса кожи, за счет чего разглаживаются сначала маленькие, а потом и крупные морщины. Золотая пыльца эффективно закрашивает синяки под глазами, придавая коже матовый оттенок.
  • Черный жемчуг питает эпидермис частичками кальция, железа, калия, магния и цинка.
  • Питательное действие черного жемчуга дополняется комплексом растительных экстрактов алоэ, огурца, бамбука, корней камелии, помело и др. Богатый витаминный состав способствует питанию и насыщению эпидермиса полезными компонентами, которые помогают ей быстрее восстанавливаться после повреждений и следов негативного воздействия окружения – сильного сухого ветра, табачного дыма, повышенной влажности.

Систематическое пользование гидрогелевыми патчами от компании Petitfee насыщает кожу влагой, питательными веществами. Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch помогает коже быстрее восстанавливаться, лучше бороться с угрями и другими кожными заболеваниями.

СОСТАВ:

В этом составе я вообще ничего не понимаю, да и не особо вникаю. Работают? Есть эффект? Не навредили? Ну вот и славно! А вот если бы не подошли, то тогда покопалась бы в нем. Если есть кто-то знающий, отпишитесь в комментариях мнением о составе, интересно же Wink

УПАКОВКА:

Патчи упакованы в коробку с основной информацией.

К слову, полный состав указан там же.

В коробке находилась небольшая пузатенькая баночка с винтовой крышкой.

Под крышкой - мембрана, которая хитренько так цепляется за саму баночку при помощи специальных "крючочков". Важно эту самую мембрану не выкидывать, поскольку она мешает преждевременному испарению влаги из патчей, а значит, сохраняет их в работоспособном состоянии.

На дне баночки дата производства и срок годности.

НО! Этот срок годности у патчей в закрытом виде. В открытом виде они могут храниться всего два месяца.

Также в коробке была довольно удобная лопатка для извлечения патчей.

А вот и сами патчи, выглядят они очень красиво! ​

На свету прям переливаются золотыми каплями!

Конечно, когда патчи нанесены на лицо, никто в обморок от моей красоты неземной не падает, скорее, ржут, как кони, но пользоваться этими патчами всё равно приятно Smile

ВНЕШНИЙ ВИД:

В России самыми полярными корейскими патчами под глаза считаются с енотом компании Secret Key - Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch.

Лично для меня форма "енотовых" патчей вообще непонятна, они просто полукруглые, и именно поэтому я не стала их заказывать (и в ближайшее время даже и не планирую).

У моих патчей удобная каплевидная форма, которая позволяет использовать патч начиная от внутреннего уголка глаза и захватывать всю область "гусиных лапок" у внешнего уголка глаза. Цвет, как и заявлено в названии, с красивейшим золотым переливом. Сами патчи довольно толстенькие, хорошо пропитаны эссенцией, да и на дне баночки немного "лишней" эссенции также есть.

АРОМАТ:

Стандартный, косметический, ничем не примечательный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Патчей гидрогелевых для кожи вокруг глаз PETITFEE Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - 60 sheet

Для начала, пару слов скажу о своей коже вокруг глаз. Мне 27 лет, только начали появляться первые мимические морщинки. На данный момент для меня очень важным было подобрать СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ крем для кожи вокруг глаз.

Пока я была в статусе "в активном поиске" эти патчи под глаза были для меня просто спасением и абсолютным МАСТ-ХЭВОМ! Именно патчи с легкостью восполняют недостаток влаги кожи, словно напитывают её изнутри и кожа вокруг глаз буквально светится здоровьем. Но, в принципе, правильно подобранный крем для кожи вокруг глаз делает практически то же самое, во всяком случае, в моем возрасте. О моем идеальном креме для кожи вокруг глаз можно прочитать ЗДЕСЬ.

С появлением ТОГО САМОГО крема острая необходимость в этих патчах отпала и я сейчас пользуюсь ими просто "потому что есть", а не "потому что надо".

Нанесение патчей:

Никаких особых проблем с патчами лично у меня не возникло, хотя, первые пару раз кончик патча у внутреннего уголка глаза поднимался слишком высоко и немного мешал. Я даже хотела начать подрезать патчи, но потом и так приспособилась прекрасно.

В процессе экспозиции (а время воздействия у патчей - 30 минут) они ведут себя очень смирно и сползти с лица не пытаются.

Ощущения в процессе очень необычные: кожу тихонечко так покалывает, особенно в самом начале. Сначала я думала, что у меня какая-то неправильная реакция кожи, потом почитала отзывы - такое практически у всех и это норма. Да и кожа после патчей не раздраженная, не покрасневшая, а, наоборот, очень холеная и ухоженная. В общем-то, мне кажется, что именно из-за этих покалываний и достигается такой Вау-эффект.

Эффект:

Наиболее ярко эффект выражен на иссушенной и обезвоженной коже.

Поскольку кожа вокруг глаз у меня сейчас в достаточно хорошем состоянии, покажу их действие в "экстремальных условиях". Думаю, так будет нагляднее.

Под экстремальными условиями я понимаю вот что: вечером и утром я просто умывалась довольно агрессивным корейским мылом, крем под глаза не наносила.

Естественно, кожа выглядит обезвоженной и присутствуют мелкие морщинки, вызванные именно недостатком влаги.

Вот кожа До:

ДО

Нанесла патч. Видно, что в уголке глаза он расположился не совсем удобно, но, в целом, жить е мешает.

В процессе

Вот так кожа выглядит После:

ПОСЛЕ

Покажу "коллажик" для наглядности:

До/После

Теперь уже словами расскажу об эффекте.

1. Все мелкие морщинки, вызванные именно недостатком ухода и увлажнения, эти патчи убирают с легкостью и блеском (но, это же самое делает и мой обычный крем);
  2. Кожа очень приятная тактильно: она становится очень гладкой, упругой и плотной. К ней действительно хочется и очень приятно прикасаться;
  3. Любые тени, любой макияж после патчей лежит идеально!
  4. Отеками не страдаю, а вот темные круги они также сглаживают или даже полностью убирают (тут, смотря на сколько запущенный случай);
  5. Немного осветляют и выравниваю кожу.

Вот, в общем-то, и всё. С возрастными морщинами эти патчи, к сожалению, справиться не способны (проверяла на маме).

ВАЖНО! В открытом виде баночка с патчами хранится всего два месяца.

То есть, 60 дней.

60 патчей и 60 дней.

60 патчей - 30 использований (за раз идут по одному патчу на оба глаза).

Получается, использовать их нужно через день.

И вот теперь можно поговорить о целесообразности покупки этих патчей.

Если Вы Ольга Бузова медийная личность, или просто человек, которому ежедневно нужно выглядеть идеально, то да, эти патчи Вам очень нужны! Нужно всего-то вставать по утрам на 30 минут раньше, чтобы успеть походить с этими патчами и привести кожу под глазами в идеальное состояние и стереть с неё все следы усталости. Я на такой подвиг не готова.

Кроме того, на моей коже эти патчи дают только временный косметический эффект под кодовым названием "до первого умывания". Ну не почувствовала я после курса этих патчей никакого эффекта восстановления кожи.

Для меня эти патчи - идеальный вариант "на выход", то есть, перед каким-то важным мероприятием или после бессонной ночи и т.д.

И если бы у этой баночки срок годности был равен году, или хотя бы 6 месяцам, то я бы рекомендовала эти патчи всеми руками и ногами и сама покупала их на постоянной основе. А так...

Мне кажется, что лучше найти идеально подходящий конкретно Вам крем для кожи вокруг глаз, который будет давать коже настоящее, качественное, глубокое увлажнение и питание и за счет этого препятствовать образованию морщин.

Я такой крем нашла, а потому не вижу смысла покупать эти патчи ещё раз. Во всяком случае сейчас. Хотя допускаю, что в будущем повторю покупку.

Вместо ВЫВОДА. Рекомендую ли? Вот за 500 рублей - конечно да! А вот отдавать за них 1500 (а именно эту сумму просят чаще всего российские магазины) я точно не рекомендую, потому что есть риск сильно разочароваться в этой покупке.

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы о кремах для кожи вокруг глаз:

Корейский кремик: Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream

Натуральный крем отечественного производства: Крем для кожи вокруг глаз L'Adeleide Fleur d'Orange (против первых признаков старения)

Всем спасибо за внимание и до новых встреч! Sexy

Favorite_Owlрекомендует
08.04.2017
надо бы и мне патчи прикупить, а то до сих пор так и не пользовалась Smile
Патчами для глаз не пользуюсь, но всё равно спасибо за предупреждения! Smile
08.04.2017
так я и не попробовала патчи Sad результат заметен!
08.04.2017
ВЫ меня прям растроили в конце))) Smile вроде и фото до-после есть эффект, и сами патчи такие красивые! Но то что после умывания весь эффект пропадает!?? В таком случае они действительно не нужны да и дороговаты будут для 30 раз "побаловаться"...
я патчами еще никогда не пользовалась
08.04.2017
Я тоже заказывала патчи на этом сайте, но они мне так и не пришли(((
08.04.2017
Вот и я,не пробовала и желания нет
08.04.2017
Я никогда не пробовала такие патчи.
08.04.2017
Как меня эти патчи уже давно в хотелках Smile
08.04.2017
Я еще до подобных патчей не добралась...по-моему, классная выручалочка Smile
08.04.2017
Хотела заказать, а вот сейчас и не знаю. ...как прочитаю Ваши отзывы так уже второй корейский продукт мне и не нужен совсем. ...
08.04.2017
Обожаю использовать патчи для глаз. Но таких у меня пока не было
08.04.2017
у них кстати форма и для носогубок подойдет, с которыми у меня вечная проблема, надо попробовать Smile
08.04.2017
Мне хотелось патчи с енотом,но так и не заказала. Обидно конечно немного, что нет накопительного эффекта. Но результат очень хорошо видно Smile
отличные патчи)
08.04.2017
Результат на лицо! (точнее на глаза) Laughing out loud Редко вижу настолько эффективные патчи)
Хочу попробовать такие патчи
Ну так. Можно и не покупать. А наши продавцы вообще оборзели, это точно
Эффект налицо!
патчи я просто обожаю
Интересные патчи!
08.04.2017
Пора и мне патчами запастись!
08.04.2017
тоже хочу корейские попробовать. Но такое маленький срок годности, конечно, не нравится. Получается, что удобнее покупать в индивидуальных упаковках, разовых.
08.04.2017
Тоже очень хочу такие патчи попробовать Shy
08.04.2017
Я люблю патчи, но у этой марки не пробовала Smile
08.04.2017
Интересные и довольно эффективные патчи)
Кожа действительно написанная,но два месяца...Ведь они не каждый день нужны.Согласна про крем или масочку какую-нибудь хорошую))
08.04.2017
Да наши ИМ вообще офигели, не скромничают...
08.04.2017
Я тоже форму енотиков не понимаю, но все равно попробовала бы их)
08.04.2017
Ни разу еще подобными средствами не пользовалась! Надо бы уже решиться Wink
08.04.2017
вцелом, очень хорошие патчи!) увлажняют и питают прекрасно!)
я вот пока таким средством не пользовалась) ещё руки мои не дошли!)))
Хороший эффект!
08.04.2017
Клевые патчи по приемлемой цене Laughing out loud У меня все енотовые были в виш листе, теперь присмотрюсь к этим)
Эффект хорош!
09.04.2017
Я все никак до патчей не доберусь, кремом-то (вокруг глаз), только недавно начала пользоваться)
09.04.2017
Давно хочу корейские патчи такие попробовать.Ну и разброс цен и шальные накрутки в наших магазинах
09.04.2017
Вот патчи я еще не пробовала)
09.04.2017
На прошлой неделе приобрела себе две упаковки корейских гидрогелевых патчей для век, никак не могла выбрать из двух одну, пришлось две заказывать Smile
09.04.2017
У меня они тоже есть Big smile но я их пока не открывала, нужно старую банку добить Oups а она бесконечная) казалось бы - 60 штук, а им конца и края нет Crazy я не то что через день пользуюсь, я бывает каждый божий день их накладываю, даже сплю в них.
В любом случае, штука нужная и полезная, даже если вы не Ольга Бузова Crown
09.04.2017
Очень хочу попробовать эти классные патчи
09.04.2017
Очень удобная форма у этих патчей!
Ещё 64 комментария