Опубликовано 18 Июль, 2020 - 14:09

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Патчи вошли в уходовую рутину миллионов женщин давным давно, а я только сейчас добралась до сей диковинки. Это мой первый опыт. И купила я патчи не столько для глаз, сколько для зоны межбровки. Мне 30 и мой лоб предательски выдаёт мою любовь к ярко выраженным эмоциям, именно там первые ощутимые четко выраженные морщины. И если морщинки в длину меня не сильно парят, то межбровка просто приводит в ужас. С ней я и начала бороться и один из пунктов - тотальное увлажнение данной зоны. Прибегать к инфекциям я не готова на данный момент. Использую все возможные средства внешнего спектора воздействия.

На ночь у меня тейпы, цель которых обездвижить мышцы данной зоны. А утром патчи.

Собственно, вот и они:

Покупала и на озон, и на айхерб.

Цена примерно 800 рублей.

В баночке много жидкости, я уже использовала все патчи и посмотрите сколько осталось на дне:

Храню в холодильнике. Прекрасно тонизируют кожу с утра.

Наношу на лоб и под глаза:

На лбу держаться отлично, а вот под глазами постоянно убегают, сползают первые секунды.

Сами патчи сеют форму капли, мне лично неудобны в применении в зону под глаза.

Тоненькие:

Я хожу с ними 40-60 минут, до полного впитывания.

В комплекте идёт лопаточка:

Информация вся на иноземном языке:

Была защита:

Ей и прикрываю патчи перед закрытием крышкой. Крышка закручивается крепко, брала в дорогу - не пролилось.

Это уже вторая баночка, мне нравиться эффект, кода выравнивается, конечно, сардины никуда не исчезают, но визуально, после применения кожа ровнее.

В летний период наношу сразу после увлажняющего тонера. Никакие крема после не использую. Моя кожа комбинированная, склонная к жирности в т-зоне, проблемная, бывают высыпания, данные матчи ничего не спровоцировали.

Спасибо за уделённое время, и будьте красивы, как внешне, так и внутренне! ❤️

Достоинства
  • Можно применять на любых участках кожи
  • Моментальный эффект
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Разглаживаются мелкие морщинки
Недостатки
  • Могут сползать первые несколько минут
РыжаяЛисарекомендует
20.07.2020