Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 07:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время я просто не могу без патч, я реально вижу от них результат, но главное их использовать не раз в неделю или месяц, а на постоянной основе, хотя бы 2-3 раза в неделю, как те же самые маски для лица.

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить патчам для глаз от бренда Natura Siberica "Lab Boime Пептидные Anti-age"

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет магазин OZON, где можно найти абсолютно всё, и многие уже заменили стационарные магазины на интернет площадки, когда можно заказать товары из разных групп, и забрать всё в одном месте.

ЦЕНА

299 рублей на момент покупки, но цены каждый день меняются.

УПАКОВКА

Как таковой упаковки у товара не было, обычный полиэтиленовый пакет, спаянный с одной стороны.

ВНЕШНИЙ ВИД

На крышке баночки был приклеен штрихкод.

Баночка нежного голубого оттенка.

По всей поверхности наклейка в цвет баночки с информацией от производителя.

ИНФОРМАЦИЯ

бренд - Natura Siberica

название - Lab Boime

предназначении - пептидные Anti-age патчи для области вокруг глаз

количество - 60 штук

На дне баночки наклейка белого оттенка, где можно ознакомиться с описанием, способом применения, информацией об изготовителе, срок годности...

ОПИСАНИЕ

Комплекс из 5 пептидов, голубая плазма меди и ферментированный экстракт бурых водорослей – супер трио для превосходной гладкости и молодости взгляда.

Biome base: ферментированный экстракт японских бурых водорослей укрепляет баланс биома кожи, поддерживает нежную кожу век в период стрессов, тонизирует.

Комплекс из 5 пептидов* – проникает в глубокие слои кожи, наполняет ее энергией молодости, предотвращает появление мимических морщин, разглаживает.

Голубая плазма меди – восстанавливает мембраны клеток, усиливая их защиту от внешних факторов, придает свежесть и сияние, устраняет следы усталости и стресса.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите патчи на очищенную область под глазами и/или на области, склонные к появлению мимических морщин. Оставьте на 15-20 минут. Вбейте остатки сыворотки кончиками пальцев до полного впитывания. Нанесите крем для век. Подходят для ежедневного применения.

Срок годности до июля 2025 года, а после вскрытия 12 месяцев.

Под клейкой бумажкой скрывается состав.

СОСТАВ

Aqua with infusions of Laminaria Japonica Ferment Filtrate (ферментированный экстракт японских бурых водорослей), Salvia Officinalis Leaf Extract* (экстракт шалфея), Eleutherococcus Senticosus Root ExtractWH (экстракт женьшеня сибирского), Hypericum Perforatum ExtractWH (экстракт зверобоя), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Carrageenan, Panthenol (провитамин В5), Ribes Nigrum Seed Oil* (масло семян черной смородины), Xanthan Gum, Arginine, Arginine/Lysine Polypeptide, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Palmitoyl Tripeptide-5, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7 (комплекс из 5 пептидов), Pinus Pumila Needle ExtractWH (экстракт кедрового стланика), Rosa Canina Fruit Oil* (масло шиповника), Copper Gluconate (голубая плазма меди), Cocoyl Proline, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Mica, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Citric Acid, Parfum.

Крышка винтовая.

Под крышкой находится фольгированная мембрана, что говорило о том, что товар новый и никто до нас не лазил внутрь.Под фольгированной мембранной находится стопка патч фиолетового оттенка.Смотрится это очень круто, вот говорят, что есть цветотерапия и это тот момент, когда смотришь на яркие краски и сразу поднимается настроение.Лопаточки в комплекте не было.ВНЕШНЙИ ВИД ПАТЧ

Патчи прозрачные, но с фиолетовым оттенком и с золотистым шиммером.

Патчи толстенькие.Имеют каплевидную форму, стандартную для всех патч.Сыворотка прозрачная, заполняет всю стопку патч.ПРИМЕНЕНИЕ

Использовала патчи раз в два-три дня.

Сначала умываюсь пенкой\гелем, а потом на очищенную кожу лица накладывала патчи.Патчи то ли толстые, то ли тяжёлые, они сползают вниз.Поэтому я уделяла себе время и ложилась на подушку, и просто отдыхала.Держу патчи 20 минут, для этого ставила таймер на телефоне.

По прошествии 20 минут патч, а точнее сыворотка на них, не успевает высохнуть, и некоторое время она остаётся на коже вокруг глаз влажным финишем.

Не стоит оставлять патчи на долгое время из-за того, что может сработать обратный эффект и кожа под глазами станет сухой, а не увлажнённой и напитанной.

Сыворотка ещё некоторое время впитывается, я её не смываю, потому что считаю, что остаток сыворотки продолжает работать и напитывать кожу под глазами, а если смыть сыворотку, то и результата не будет.

Липкий слой исчезает буквально через минут 20, а если сразу запечатать сыворотку кремом, то она соединяется с кремом и вовсе быстрее поглощается кожей лица.

Кожа под глазами сразу преображается, она становится ровнее, морщинки сглаживаются, кожа становится более упругой, напитанной и увлажнённой.

Конечно не стоит ждать, что морщинки исчезнут, если пользоваться одними патчами, и не использовать на ежедневной основе крема под глаза, или вовсе использовать патчи раз в месяц и удивляться, что кожа под глазами не изменилась от одного применения.

Я пользовалась патчами на протяжении 1,5 месяцев и благодаря этому моя кожа под глазами смотрится здоровой, сияющей.

Я не ждала, что мои морщинки сотрутся "ластиком", но то, что кожа смотрится гораздо лучше после использования патчей, это факт, который подтверждают фотографии.

ИТОГ

Данный вариант патч мне понравились тем, что они имеют бюджетный ценник и хорошо работают при регулярном использовании.

К покупке рекомендую, и сама обязательно повторю покупку.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Отличные какие
Приятные в использовании.
Какие хорошие
Хороший результат
04.04.2023
Судя по фото, увлажняют они отлично!
04.04.2023
Хорошие патчи и приятно выглядят
04.04.2023
Какой красивый цвет у них
Приятные.
Какие красивые! Love
Я тоже купила пару скрабов от бренда.
Поищу и себе такие!
04.04.2023
О, не знала, что у Сиберики патчи есть) Забрала в закладки)
Патчи всегда нужны
04.04.2023
Судя по отзыву патчи просто отличные! Возьму на заметку.
Такой состав интересный! Эффект хороший! Wink
04.04.2023
классные патчи и бюджетные)
Спасибо за наводку
04.04.2023
какой красивый цвет у патчей!
Какие они красивые!
Красивый отзыв!
04.04.2023
Я уже тоже вторую баночку с патчами беру от сиберики Love
Хорошие! Нужно их попробовать 👍
04.04.2023
Баночка удобная! Люблю патчи, с ними взгляд свежее))
Приятные патчи
04.04.2023
Люблю использовать патчи по утрам
Эффективные патчи!
Интересные патчи)
Весьма содержательный отзыв)
Неплохо расправляет складочки))
Отличный результат Exclamation Mark
Хороший результат)
За свою стоимость довольно хорошие)
Хороший эффект!
04.04.2023
Давненько патчи не использовала)
04.04.2023
Давно я не покупала себе патчи, да и марка мне эта нравится )) Нужно будет попробовать их
можно попробовать, присмотрюсь
04.04.2023
Хорошие патчи и цена доступная!
04.04.2023
Надо бы тоже патчи в свой уход добавить Smile
Заметный результат!
05.04.2023
Хороший эффект, тоже захотелось попробовать.
05.04.2023
Классные! И результат очень заметный!
Ещё 10 комментариев