Опубликовано 11 Январь, 2019 - 07:54

Всем привет, этот отзыв посвящаю патчам, которые так плотно уселись в жизни почти каждой девушки!

Поговорим о них:

Внутри патчи прозрачные, читала отзывы, что у кого - то они с желтоватым подтоном (?‍♀️)

Но от себя скажу, что у меня они и в начале банки были прозрачные, и в середине и на дне ?

На глазах они тоже прозрачные ?

Периодически я позволяю себе на ночь немыслимые вещи, как выпить воды, чая или молока, что ведет к отеканию по утрам, к сожалению.

Никогда не мучилась с проблемой синяков под глазами толком, не считаю их огромными и яркими просто)

Тайм пробежаться по достоинствам и недостаткам ( я просто смешаю все в кучу, там каждый сам для себя решит,ху ис ху):

• 1) КАМООООН, РЕБЯТА, ЧТО ТУДА ДОБАВЛЯЮТ? ПЕРЕЦ ЧИЛЛИ? СОУС ТАБАСКО? почему мне так жгло первые раз 5 и периодически продолжает, это терпимо, да и проходит через минуты 2-3, но что за фигня?
  • 2) они охлаждают, это прям чувствуется.
  • 3) я ношу их дольше заявленных 30-40 минут, просто потому что могу, и я заметила, что по краям они начинают засыхать быстрее, что как бы логично, но они начинают плохо держаться и уже хочется их тогда снять и выбросить
  • 4) первые пару минут их надо поправлять, они хорошо напитаны эссенцией, поэтому влажные и сползают, но это проблема лишь первых пары минут (!!!), хотя и проблема это тоже относительно, я люблю, когда влажно ?
  • 5) внутри есть лопаточка, но я ею не пользуюсь, но вдруг для кого - то это важная инфа

По ощущениям: увлажненность, напитанность.

По зрительным ощущения: снимается отечность, синюшность чуток осветляется.

Я свою оценку поставлю, но решать безусловно вам, брать или нет ?

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Освежает кожу вокруг глаз
  • Охлаждают
  • Снимают припухлость
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Дорого
  • Жжение
  • Слабый эффект
  • Сползают
Непогодане рекомендует
Ух ты, неплохо.