Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 11:51

Привет всем!

Для ухода за кожей вокруг глаз у меня есть крем. И почти всегда стоит баночка с патчами, чаще в холодильнике. Я знаю, что патчи в банках покупать выгоднее, но мой внутренний бьютиголик-коллекционер не может отказать себе в удовольствии покупки патчей в одноразовых упаковках. Таким вот способом у меня и оказались эти патчи Petitfee.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel

Количество: 1 пара, то есть 2 штучки. Вообще эти же патчи продаются в основном в баночках по 60 штук.

Цена: за баночку 700-1200 рублей. Я свою пару купила рублей за 50, если память мне не изменяет.

Вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь рожкового дерева, ксантановая камедь, каррагинан, этил гександиол, экстракт косточек грейпфрута, экстракт стебля бамбука ткачей, экстракт листов сосны болотной, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листа камелии китайской, экстракт полыни обыкновенной, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, феноксиэтанол, метилпарабен, торфяная вода, спирт, гиалуроновая кислота, экстракт плодов огурца, цветочная вода розы столистной, вода хиноки, экстракт листа алоэ барбадосского, золото, экстракт жемчуга, бетаин.

Страна-производитель: Южная Корея.

Пара патчей находится в стандартном пакетике. Оформление черное-бело-золотое. Хотелось бы, чтобы черный был более насыщенным и ярким, но это уже придирки. Я люблю красивые баночки и коробочки, но все же эффект от использования в приоритете.

На моем пакетике ни слова на русском языке.

Но инструкция понятная, даже с моим уровнем английского.

То есть очистить лицо, нанести тонер, наложить патчи, снять через 10-15 минут. Все. Никаких премудростей, стандартная схема.

Ест насечки, вскрывается без проблем.

Внутри пластиковая круглая подложка с аккуратно уложенными патчами.

Подложка закрывается, патчи проложены бумажными лепестками, чтобы ни одной капли гидрогеля не пропало впустую.

Чего я жду от патчей?

Патчи я использую по утрам. С утра у меня бываю отеки. И гораздо четче заметны морщинки и заломы. От любых патчей, и от этих в частности, я жду снятия отеков, освежения кожи вокруг глаз. Ну и конечно же увлажнения. И очень круто, когда гидрогелевые патчи как бы заполняют морщинки. правда, не все этот эффект дают.

Форма классическая. Мне такая очень нравится, лепестки патчей идеально ложатся по линии роста ресниц. Патчи болотного такого цвета, с мелким шиммером. Шиммер этот на коже не остается, что радует.

Умываюсь, наношу тонер, достаю патчи.

Патчи не очень толстенькие, они прочные и плотненькие, не рвутся.

Накладываю широкой стороной в внутреннему уголку глаза. Мне хочется захватить побольше область возле носа, чтобы большей частью воздействовать на отеки и припухлости после сна.

Но узкий кончик хорошо захватывает морщинки с внешней стороны глаз. Для меня эта форма идеальна. Выемка не глубокая, и не остается голой кожи под глазами.

Запаха никакого не почувствовала.

Пощипываний и покалываний тоже не было. В использовании комфортные.

Совершенно не сползают. Держатся цепко.

Я оцениваю действенность гидрогелевых патчей по тому, стали ли они тоньше после снятия.

Эти стали. Значит сработали.

До и после.

Я вижу результат. Вижу и чувствую.

Патчи освежают лицо в целом, стирают последствия сна. Нет отечностей и припухлостей.

Кожа хорошо увлажнена. Это чувствуется на ощупь. Она мягкая и более упругая.

Есть даже тот самый пресловутый эффект сияния. Красивая кожа под глазами.

Кожа даже как будто светлее стала. И хоть у меня синячков и пигментации нет, думаю они способны их осветлить.

Сеточка морщинок стала менее заметной. Как будто гидрогель их заполняет.

В принципе морщины чисто косметикой убрать нельзя, но как-то минимизировать возрастные проявления за счет регулярного увлажнения все-таки можно.

Мне патчи подошли.

• Хорошо держатся на коже, не сползают.
  • Идеальная форма.
  • Прочные.
  • Увлажняют.
  • Заполняют мелкие морщинки.
  • Освежают.
  • Осветляют.
  • Снимают отечности и припухлости.
  • Убирают следы усталости.
  • Заметный эффект после одного применения.

Для меня отличные патчи. Такие и в баночке купить можно.

Наташа Из Черекомендует
18.11.2021
Данный бренд славится своими патчами и гидрогелевыми масками. Тоже люблю пробовать новые экземпляры:)
А у меня эти вот первые от бренда)
18.11.2021
Смотрю я на тебя, а потом на себя..))
Мне точно нужно что-то для глаз
Ой, да ладно, ты ж как девочка выглядишь)
И глазки такие голубые 😍
Love