Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 18:39

Доброго времени суток!

Еще во времена, когда моя работа была связана с корейской косметикой, я начала пускать слюнки на средства, в состав которых входят пептиды, в том числе змеиный и пчелиный (которые и вовсе обладают эффектом ботокса), а так же плацента, так как это компоненты обладают достаточно мощным омолаживающим эффектом. В тот момент у меня промелькнуло желание поскорее стать возрастной дамой, чтобы дотянуть свои юные ручонки до всей этой красоты Big smile .

Но пока моя кожа и так достаточно юная (твоя юность уже прошла, очнись, девочка), я не тороплюсь использовать средства, содержащие компоненты, которые больше направлены на омоложение, насколько бы они не были хвалеными или визуально притягательными.

В общем, к чему все это долгое отступление. Я не планировала приобретать патчи со змеиным ядом от Esthetic House (меня больше тянуло к версии с вином Big smile ), но на это подтолкнула мама, желавшая их опробовать и разделить с любопытной мной.

Технические характеристики:

Полное название: Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch.

Объем: 60 патчей/ 30 пар.

Цена: 1100 рублей.

Где купить: ИМ Beauty Season.

Ссылка на патчи: клик.

Упаковка: классическая небольшая округлая баночка, выполненная из плотного пластика.

Откручивающаяся крышка, под которой находилась двойная система защиты, представленная фольгированной мембраной и пластиковый разделителем. Так же в комплекте имеется лопаточка.

От производителя и состав:

Гидрогелевые патчи (маски) для глаз со ЗМЕИНЫМ ПЕПТИДОМ - синтетический пептид Syn-Ake, который схож по составу со змеиным ядом, но является более безопасным для человека, обладает ботокс-эффектом, ослабляет сокращение мышц, имеет, как мгновенный, так и накопительный эффект, поэтому при регулярном использовании кожа буквально преображается, становится более гладкой и эластичной, разглаживается, глубина морщин уменьшается, мелкие морщинки полностью исчезают, иммунитет кожи повышается. Патчи очень эффективны, как анти-возрастное средство, но их можно применять независимо от возраста, ведь мимические морщинки на лице девушек и женщин образуются довольно рано.

Цвет: бело-стеклянный оттенок, с перламутровым отливом.

Аромат: кремово-цветочный, ненавязчивый.

Форма: классическая для патчей форма капельки, но с более округлым кончиком.

Консистенция: патчи выполнены из гидрогеля, они не плотные, как обычно это бывает, но прочные, упругие и пластичные.

Кажется, это самое большое количество эссенции-пропитки, которое я видела. Изначально патчи 'плавали' в ней. Эссенция не плотная, а текучая, вязка и скользящая.

О коже вокруг глазок:

1. чувствительная;
  2. обезвоженная;
  3. имеется микро сеточка, преимущественно во внутреннем уголке глаза в большей степени из-за недостаточно увлажнения этой зоны и частично из-за активной мимики (улыбка, прищур);
  4. коже вокруг глаз, как и мне, 21 год сопля зеленая.

Ожидания:

1. увлажнение;
  2. разглаживание микро сеточки во внутреннем уголке;
  3. высветление зоны под глазками (временное);
  4. не липкая и "тяжелая" эссенция.

Собственно, в силу возраста и особенностей области вокруг глаз, от патчей я требую немногого, но эти патчи, чтобы дать им более достоверную оценку, я тестировала вместе с мамой, у которой уже проявляются возрастные изменения.

Способ применения:

Лопаткой извлечь несколько патчей из контейнера. Разместить на предварительно очищенной коже под глазами, максимально близко к ресничному краю, острым кончиком к переносице. При помощи похлапывающих движений достичь плотного прилегания. Также возможно использовать патчи для носогубной и межбровной зоны. Через 20-30 минут удалить патчи, дать остаткам эссенции впитаться в кожу.

Выраженный и стойкий эффект достигается при применении курсом: в течении 1-2 месяцев ежедневно, далее 1-2 раза в неделю, для всех типов кожи в возрасте от 30 лет.

• достаю патчи из баночки при помощи лопатки;
  • накладываю на область под глазами, как можно ближе к ресничному краю, уделяя внимание внутреннему уголку, так как там сконцентрирована основная моя проблемка;
  • выдерживаю минут 25-30;
  • убираю патчи и остатки эссенции легкими постукиваниями вбиваю в кожу.

Вы можете хранить патчи в холоде, держать их крышкой вниз, чтобы верхние патчи всегда были пропитаны, накладывать их острой стороной хоть к внутреннему уголку, хоть к внешнему, использовать хоть утром, хоть вечером, так как это не принципиально. Главное, не держите дольше положенного времени и доставайте из баночки чистыми предметами.

Так выглядят патчи после использования: теряют упругость и влагу, становятся более тонкими и их легче повредить.

Результат:

Перед тем, как я начну говорить о своих ощущениях, хочу описать впечатления мамы от использования патчей Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch (прямая речь):

"Патчи комфортно лежат под кожей, плотно прилегают. Ощущается охлаждение кожи. После снятия патчей можно наблюдать увлажненность кожи и разглаживание именно того рельефа, который был вызван обезвоженностью. Так же есть чувство свежести под глазами и более отдохнувший вид. Никакого разглаживания более глубоких морщинок не вижу и не чувствую эффекта лифтинга, который был от тех патчей с ласточкой, вот они были нереальные!"

Ссылку на отзыв на "те патчи с ласточкой" оставлю внизу. Big smile

А теперь мой глаз:

И ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОГО РАССМОТРЕНИЯ:

• на молодой коже, на которой морщинки вызваны активной мимикой или сухостью, патчи работают превосходно, поэтому я их использую как SOS-средство, когда мне надо выглядеть максимально свеженько, а не как прошлогодняя сельдь;
  • патчи сохраняют холодок и охлаждают кожу даже тогда, когда не хранятся в холодильнике;
  • отлично увлажняют кожу;
  • не знаю, насколько заметно по фото выше, но они осветляют зону под глазками. Временно, но осветляют хочу передать привет свои мертвяцким синячищам;
  • благодаря тому, что патчи тоненькие и пластичные, они прекрасно накладываются на труднодоступные участки (например, впадинка между носом и внутренним уголком глаза);
  • патчи комфортные в применении, не сползают и не скатываются;
  • после использования нет чувства тяжести под глазами и липкости.

Кому понравится:

• обладателям молодой кожи в качестве SOS-средства;
  • при наличии как мимических морщинок или тех, что вызваны сухостью;
  • обладателям сухой и 'уставшей' коже под глазками;
  • при потребности временно осветлить зону под глазками;
  • если вы не ждете от патчей чудес, которые сотворит только косметолог или даже хирург;
  • если вы не любите плотные патчи, так как эти патчи достаточно тоненькие и интересные в этом плане.

Кому не понравится:

1. если вы не любите патчи как таковые;
  2. если вы потребуете разглаживания глубоких морщинок;
  3. если вам не нравится представленная форма или вы любите более плотные патчи.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake оказались хорошими и качественными патчами, которые первоклассно и без претензий выполняют базовые функции патчей. Но именно с этим продуктом байки про эффект ботокса от пептида змеиного яда не оправдались, что было проверено на более взрослой коже.

От меня и моего субъективного мнения патчи получили бы пять звезд, так как отлично отыгрывают на моей коже. Но при объективной оценке становится понятно, что производитель предлагает патчи для более возрастной кожи, значит и рассматривать к покупке их будут более взрослые девушки. К сожалению, патчи не дают впечатляющего эффекта, поэтому лишаются звездочки.

Всем сияющих глазок!

Спасибо за внимание!

P. S. Мои отзывы на патчи других производителей:

1. Гидрогелевые патчи для глаз SECRET KEY Pink Racoony Hydro Gel and Cheek Patch.
  2. Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch.
  3. Маска для кожи вокруг глаз SNP Bird’s Nest Aqua Eye Patch.
Ишетрекомендует
27.11.2018
Как раз сейчас патчи себе присматриваю.
27.11.2018
они, как минимум, не разочаруют Smile
27.11.2018
А эффект то отличный, кожа очень свеженькая такая, думаю, что мне такое подойдет, 23 от 21 недалеко ушло Laughing out loud
вчера вспомнила, что мне недавно было 18 и что-то взгруснулось Big smile
27.11.2018
К сожалению, патчи не дают впечатляющего эффекта, поэтому лишаются звездочки.
Тот случай когда заслужили 4 звезды, но так понравились что поставила 5?

А вообще я под впечатлением от эффекта, беру их на заметку, моей молодой коже подойдут??
ахахаха
ошибочка вышла на автомате
нене, четыре все таки
спасибочки за внимательность ❤
а в остальном, для молодой кожи очень даже огонек
27.11.2018
Было у меня что-то этой фирмы, тоже со змеями ))
Но ожидания не оправдались Sad
30.11.2018
а я так верила в этих змей Big smile
27.11.2018
Патчи лежат как вторая кожа? Эффект отличный. Утром после ночи без сна самое то!
Ещё одно средство, которое я ещё не пробовала?Надеюсь не помру так и не попробовав?
30.11.2018
одни из самых невесомых патчей на коже!
ахаха
пойду напишу какой-нибудь марке, чтобы тебе уже их выслали наконец Big smile
27.11.2018
Хорошие патчи, все-таки какое это отличное изобретениее. Как попробовала первый раз золотых енотов, с тех пор патчи всегда есть в моем арсенале. Laughing out loud
30.11.2018
вот хоть убей, но форма золотых енотов для меня самая классная, хотя больше люблю с такой формой патчи у петитфи, хотела на них написать, но они случайно закончились Big smile
28.11.2018
Как говорят в Одессе - до и после это две большие разницы!
У меня сейчас в арсенале другие патчи, розовые гидрогелевые, эффект очень схож Smile
30.11.2018
так люблю фразы, которые начинаются со слов "как говорят в Одессе" Laughing out loud
планируется отзыв?
28.11.2018
Все ясно, пойду читать о ласточке, мне бы лифтинга немножко Laughing out loud А вообще, мне кажется, эффект хороший, увлажняют, освежают, синеву убирают Smile
30.11.2018
там такие патчи, что опять всем понравились, а я как изгой со своим мнением Big smile
28.11.2018
Осветление зоны под глазами, это походу единственное, что мне нужно от подобных патчей Big smile
30.11.2018
и это именно те, что работают на такой эффект, пусть даже и временно Love
28.11.2018
из-за активной мимики (улыбка, прищур)
Ты хотела сказать, трэш, угар, истерика? Laughing out loud
Фига разгладило! Редко увидишь такой эффект от патчей, но они и стоят огого)) Я аж перестала считать патчики бесполезной фигней Laughing out loud
Но надо было все-таки с винишком брать Laughing out loud
трэш, угар, истерика
в тройном размере Big smile
разгладили, даа, но все таки они для возрастной кожи и вот если бы разгладили так на ней! я б просто была в глубоком шОкэ
как сейчас реклама на ютуб есть "витамин с на кожу и внутрь"
так и тут, вино на лицо и внутрь Big smile
28.11.2018
Результат по фото замечательный)
30.11.2018
Love рада, что он заметен не только мне
30.11.2018
Я их видела в инсте как-то, но почему-то они меня не привлекают)) В общем, для молодой кожи они точно будут очень хорошими, мне бы их эффект на лето зашел, но сейчас я использую более мощные, сухая вся от мороза Big smile