Опубликовано 28 Май, 2019 - 14:29

Доброго времени суток всем!

Мне 27 лет и у меня довольно проблемная кожа вокруг глаз. В наличии и ранние морщины и синяки. Ранее я уже пользовалась патчами со знаменитым енотом и эффект не произвёл на меня большого впечатления. В этот раз, я решила обратиться к тяжёлой артиллерии. Меня подкупил аналог змеиного яда в составе и обещание эффекта ботокса от применения патчей.

? ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ?

Место покупки: интернет-магазин Lunifera

Цена: 1240 рублей

Бренд: Esthetic House

Esthetic House – косметический корейский бренд, основанный в 1996 году. Первоначально компания Esthetic House была известна как научная лаборатория, в которой лучшие специалисты в области косметологии разрабатывали новые рецептуры для именитых европейских брендов. Имея опыт создания эффективных косметических продуктов в 2010 году, компания основала собственный бренд.

Упаковка: картонная коробка

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

на упаковке можно найти информацию о патчах на русском языке

Esthetic House syn-ake hydrogel eye patch
Внутри картонной коробки находится баночка из пластмассы с патчами внутри

Патчи Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

Очень радует наличие защитной мембраны из фольги, которая плотно приклеена к баночке. Можно быть полностью уверенным, что её никто не открывал до вас

Esthetic House syn-ake hydrogel eye patch
Под защитной мембранной скрывается ложечка для стерильного извлечения патчей и ещё одна защитная крышечка, которая сохранит патчи от высыхания

Ложечка очень удобная

? СОСТАВ ?

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Chondrus Crispus (Carrageenan)Extract, Ceratonia Siliqua Gum, Butylene Glycol, Glucose, Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, fragrance, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Pearl Powder, Adenosine, Algae Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Leaf Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Collagen, Glycine Soja (Soybean) Phytoplacenta Extract, Rose Extract, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, β-Glucan

Меня состав патчей не особо волнует. Главное, чтобы они работали.

? ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ?

В баночке 60 патчей. Их хватит ровно на 30 применений.

Esthetic House syn-ake hydrogel eye patch
Патчи имеют удобную форму. Их можно разместить под глазами захватив морщинки в уголках. Они довольно плотные и не рвутся (если только не попасть в патч случайно ногтем).

Esthetic House syn-ake hydrogel eye patch
Патчи просто утопают в специальной жидкости гелевой консистенции, которая не высыхает благодаря продуманному дизайну баночки. Жидкость имеет приятный парфюмированный аромат.

Esthetic House syn-ake hydrogel eye patch

? ОБЕЩАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ ?

К покупке меня сподвигли обещания производителя

Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch — это гидрогелевые патчи с аналогом змеиного яда. Они восстанавливают, освежают и тонизируют кожу, разглаживают текстуру дермы и являются безопасной альтернативой ботоксу.

Быстрый эффект. Уже после первой процедуры патчи помогают избавиться от отёков, синевы под глазами, мелких морщинок и других несовершенств. Они разглаживают кожу, осветляют её тон, придают лицу свежий, ухоженный и сияющий вид.

Больше всего я впечатлилась наивная девочка заверениями в том, что эти патчи являются аналогом ботокса. Разумеется, это не так и производитель очень преувеличил возможности своих патчей, но твёрдую четвёрку они заслужили и вот почему...

?? Данные патчи не вызвали у меня раздражения или аллергических реакций. Они удобны и просты в использовании. Я наносила их на кожу под глазами утром и не снимала 20-30 минут

?? Патчи хорошо увлажняли кожу и подготавливали её к дальнейшему нанесению крема, а также косметики. Я заметила, что консилер ложился на кожу лучше после применения этих патчей

?? Синяки под глазами после использования патчей становились менее заметными. Эффект усилился после того, как я стала хранить патчи в холодильнике

?? Патчи замечательно справляются с припухлостями под глазами

?? Мелкие морщинки слегка разглаживаются и становятся менее заметными, кожа немного подтягивается, но длится это лишь до вечернего умывания

?? После использования патчей кожа под глазами на ощупь приятная и бархатистая

Есть у патчей и ряд недостатков...

?? Самым главным недостатком я считаю отсутствие накопительного эффекта. Первые несколько раз я применяла патчи в своём вечернем уходе, но потом заметила, что к утру весь эффект от них пропадал. По этой причине патчи я стала использовать только утром, перед нанесением макияжа. Считаю патчи незаменимыми перед подготовкой к важному мероприятию или важной встрече, но абсолютно бесполезными в качестве ухода. Это просто экстренный способ сделать вашу кожу чуть лучше за непродолжительное время

?? Эффект не сохраняется после умывания. Как-то раз, я решила нанести патчи и маску из глины. После умывания весь эффект от патчей пропал. Чтобы не потратить ваши деньги зря настоятельно рекомендую не умываться после их использования.

?? Патчи не способны полностью убрать тёмные круги под глазами или разгладить морщины, они дают совсем маленький эффект, который не все даже могут заметить

Рекомендую ли я патчи к покупке? Да, если вы отбросите в сторону обещания производителя и не станете завышать свои ожидания от патчей. Они стали незаменимым элементом моей утренней подготовки к важным событиям и встречам.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он будет вам полезен!

О других средствах для ухода за нежной кожей вокруг глаз можно почитать здесь:

Крем для век Caudalie Soin yeux defatigant lissant energizing and smoothing

Увлажняющий крем для век Guam Microcellulaire

Крем для кожи вокруг глаз Secret Key Multi Cell Night Repair Eye Cream

Крем для кожи вокруг глаз Deoproce Cleanbello Collagen Essential Moisture

Mary Bethрекомендует
Мне очень сильно нравятся жидкие патчи от Левраны, нанес и забыл)
А такие не пробовала) Мечтаю найти средство, которое бы ликвидировало мои синячки под глазами)
Никогда не слышала о жидких патчах Shock Спасибо за наводку Wink
Классные патчи, обязательно попробую
Буду рада, если патчи Вам понравятся Smile
04.06.2019
у меня вот как-то не складывается с гидрогелевыми патчами(((
уже 4 разных фирмы попробовала, всё никак
особенно перед нанесением косметики - у меня тогда всё комкается, ничего не ложится ровно( возможно, надо попробовать эти)
04.06.2019
Это не средство первой необходимости. Накопительного эффекта от патчей нет, но именно эти с косметикой не конфликтуют и дают хороший временный результат.