Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Январь, 2023 - 22:50

Здравствуйте!

Я хотела бы сегодня поговорить о лекарственном препарате АкваДетрим.

Описание.

Результат.

Итог.

АкваДетрим отзывы.

Описание.

Как я радовалась, что мой ребенок скоро пойдет в школу и у меня появится больше времени на работу и домашние дела. Я ошиблась, потому что первый год эта адаптация ребенка к новому коллективу, а мы пошли как раз именно с новыми детьми. В детский сад перестали ходить год назад, потому что очень сильно болела.

В сентябре мы отходили в школу первые два дня, а потом наши приключения в плане болезни пошли своим чередом одна болезнь плавно перетекала в другую и притом все были разные. За несколько месяцев у нас в гостях побывали такие заболевания как грипп, ОРВИ, трахеит, коронавирус, герпес, ротавирус. Такое огромное количество болезней мой ребенок перенес за эти месяцы. Педиатр смотрел и удивлялся очередной раз, что мы пришли опять.

Как поднять иммунитет ребенку часто болеющему? Этот вопрос меня тревожил несколько месяцев. Вот как пытался поднять ребенку иммунитет наш педиатр. Педиатр который лечил моего ребенка врач с огромным стажем и я ему доверяю.

После второй болезни он порекомендовал нам для укрепления иммунитета вводить в рацион больше фруктов овощей.

После третьей болезни он рекомендовал нам для укрепления иммунитета вводить в рацион квашеные яблоки, аргументируя тем, что в них самый богатый комплекс витаминов.

После четвертой болезни он уже насторожился и предложил для укрепления иммунитета пропить витамин Д 3.

После пятой болезни педиатр для укрепления иммунитета добавил Бронхо-Мунал.

Когда ребенок заболел в четвертый раз, и врач назначил витамин Д 3. Я сразу пошла в аптеку и купила данный лекарственный препарат. В аптеке мне сказали, что данный витамин практически разобрали и остался только АкваДетрим.

Лекарство для поднятие иммунитета у ребенка

АкваДетрим стоил 300 рублей и объем его составлял 15 мл. Флакон с лекарственным препаратом АкваДетрим находился в картонной упаковке. Упаковка этого лекарства по оформлению очень красивая и стильная.

Лекарство для поднятие иммунитета у ребенка

Крышка у флакона откручивается легко и дозатор очень удобный. Капли лекарственного препарата АкваДетрим капают быстро не надо долго ждать. Сам флакон выполнен из темного стекла.

Лекарство для поднятие иммунитета у ребенка

Водный раствор этого лекарства прозрачный, как вода. По консистенции раствор слегка маслянистый. Запах очень приятный.

Лекарство для поднятие иммунитета у ребенка

Этот раствор перед применением я разбавляла водой и на вкус он был сладковат. Ребенок принимал этот лекарственный препарат легко и без какого-либо сопротивления.

Производится лекарственный препарат АкваДетрим в России.

Производитель.

Фармацевтический завод «ПОЛЬФАРМА» АО отдел Медана в Серадзе ул. Польской Организации Войсковой 57, 98-200 Серадз, Польша.

Условия хранения.

Хранить при температуре не выше 25 °С, в оригинальной упаковке.

Хранить в местах, недоступных для детей.

Лекарство для поднятие иммунитета у ребенка

Обратите внимание на пункт в инструкции по применению со сроком годности.

Срок годности.

3 года.

Вскрытый флакон необходимо использовать в течение 6 месяцев.

Не использовать по истечении срока годности.

В упаковке вместе с флаконом была и инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата АкваДетрим.

АкваДетрим показания к применению

АкваДетрим показания к применению
АкваДетрим противопоказания

АкваДетрим противопоказания

АкваДетрим побочное действие

АкваДетрим побочное действие

Доза для ребенка семи лет составила по назначению педиатра 2 капли в сутки или 1000 МЕ в сутки.

В месте с ребенком, естественно, болела и я. Так что я решила, что буду вместе с ребёнком принимать этот лекарственный препарат в такой же дозе.

Результат.

После четвертого вирусного заболевания я стала сразу давать своему ребенку витамин Д 3, но не успев выйти в школу и отходив четыре дня ребенок заболел очень сильно. Мы пошли к врачу опять, и он сразу спросил меня принимает ли ребенок витамин Д 3. Ответ естественно мой был утвердительный. Ребенка врач осмотрел и сделал назначение выписал противовирусное лекарственное средство, а до этого выписал иммуномодулирующий лекарственный препарат. Педиатр добавил лекарственный препарат Брохо-Мунал.

Мы вернулись домой и стали лечиться и принимать параллельно АкваДетрим. Ребенок поправился и вернулся в школу. Скажу честно надежды у меня было мало, но о чудо ребенок действительно перестал болеть, и я естественно тоже. Результат по укреплению иммунитета этот витамин дает не сразу, но он есть. Я благодарна врачу, что он помог нам выкарабкаться из затяжных болезней. Вы не представляете как мой ребенок устал от этих полосканий ингаляций и вечного заложенного носа.

У ребенка от применения лекарственного препарата АкваДетрим не было никаких аллергических реакций и у меня также. Побочных действий АкваДетрим не вызвал.

Конечно, мне еще кажется, что помог моему ребенку дополнительно лекарственный препарат Брохо-Мунал в укреплении иммунитета. А вот я Брохо-Мунал не принимала, но также перестала болеть.

Я с удовольствием принимала этот лекарственный препарат, и он мне нравился и на вкус, и на запах. С первых применений особо ощущений я не почувствовала. У меня не появилось больше сил и энергии, но по истечении трех недель применения я почувствовала как-то себя гораздо лучше, да и главный плюс я перестала болеть.

Итог.

Я рекомендую лекарственный препарат АкваДетрим. Свою функцию по укреплению иммунитета этот лекарственный препарат выполняет. Единственно считаю, что стоимость завышена. Действие этого водного раствора не такое быстрое, но и иммунитет штука сложная и загадочная

АкваДетрим отзывы.

Отзывов на лекарственный препарат огромное количество. Рейтинг у данного лекарства средний. Есть много отзывов, связанных с тем, что данный лекарственный препарат вызвал аллергическую реакцию, но нам с ребенком повезло и у нас аллергических реакций не было. Так же присутствуют и положительные отзывы о данном лекарственном препарате вот к ним я присоединюсь в своим положительным опытом.

Берегите себя и своих близких.

Для меня это стало по-настоящему открытие, что это лекарство лечит не только кишечник.

Нимесулид. Лечение зубной боли.

Метопрокламид. Лечение тошноты и рвоты.

Цетиризин. Лечение ринита, аденоидов, аллергических реакций, ОРВИ,

Цифран СТ. Лечение зубной боли.

Ципрофлоксацин лечит гнойную ангину.

Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • Для детей и взрослых
  • Есть дозатор
  • Укрепление иммунитета
  • Эффективен
Недостатки
  • Недешёвый
AliceZ7рекомендует
Хорошо бы анализ крови сделать на витамин Д.