Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 11:14

Al Rehab «HALF MOON» ХАЛФМУН (полумесяц)

Half Moon - ещё один вариант хорошего мужского парфюма в европейском стиле. Это именно мужской парфюм! Дорогие девушки, даже не думайте примерять эту композицию на себя – аромат очень мужественный и совсем не женский.

Давайте, сразу заглянем в самое сердце аромата:

Сердце аромата раскрывает его магию и суть – ноты мускуса и мяты привлекают неординарностью, сексуальностью. Восточные ноты – чувственные и эротичные – раскрываются в сердце «HALF MOON».

Эти строчки и «подтолкнули» меня к приобретению этого аромата.

Даже оформление коробочки говорит о том, что перед нами духи для НЕГО!

Стильно: дизайн в черно-сером цвете. Надписи сделаны серебром.

Всё чётко, лаконично – по-мужски.

Духи – роллер.

Формат роллера имеет свои плюсы: он всегда под рукой. Удобно носить с собой (в барсетке), или положить в бардачок машины (мало-ли… а вдруг… Smile)

Красивый мужской аромат. Раскрывается сразу прохладными, свежими цитрусовыми нотами с лёгким терпким травяным оттенком – очень тонизирует!

По-моему это беспроигрышный вариант. Мужчинам он должен понравиться.

Посмотрим парфюмерную композицию аромата:

Амбра, Белый мускус, Бергамот, Ветивер, Ваниль, Лемонграсса, Мята, Цитрус.

Подробнее:

Ноты начала:

тонизирующий аромат лемонграсса, необычный, пряный, бодрящий бергамот.

Средние ноты:

мускус, свежая, тонизирующая мята.

Финальная нота:

обволакивающий, дымный ветивер, стойкая, шлейфовая амбра, сладкая ваниль.

Обратите внимание – ничего лишнего. Ни одной цветочной ноты, из сладости лишь щепотка ванили, которая почти не ощущается и никак не мешает мужскому звучанию аромата.

Особенность этих духов: из роллера звучит цитрусово-морская свежесть, а с кожи аромат всё же немного сладкий (иногда ваниль напоминает о себе), но очень богатый: классический, мужской.

освежающие ноты цитрусов и пьянящие аккорды бергамота и амбры.

Восточные нотки парфюма звучат деликатно – очень по-джентельменски. Парфюм притягательный, который дарит заряд бодрости и свежести.

Приобретать концентрированные масляные духи очень выгодно. Почему? Всё просто: они никогда не «слетят» с Вас через несколько минут, а если это именно Ваш аромат, то будут служить долго и преданно т.к. расход у них очень маленький (достаточно несколько прикосновений роллером к пульсирующим точкам на руках, шее) и ароматное облако будет сопровождать Вас несколько часов.

Арабские духи на масляной основе являются продуктом прямой перегонки концентратов растений и цветов. Они полностью натуральны (без добавок химических составляющих, спирта и воды).

​Эта информация – огромный плюс

Духов требуется буквально маленькая капелька – один штрих роллером и потрясающий, легкий аромат окружит Вас надолго. Аромат освежает, бодрит. Подойдёт абсолютно для любого времени года и для любого времени суток: цитрусовые ароматы всегда универсальны.

Интересная особенность «HALF MOON»: при соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь ещё большей свежестью. Свежесть здесь цитрусовая. Иногда явно слышатся морские ноты: свежий морской бриз.

Представляете, как от Вас будет благоухать после посещения бассейна или купания в реке?! Чистые и свежие нотки парфюма, витающие вокруг его мужественного обладателя, не оставят равнодушной ни одну красотку! Smile

Al Rehab «HALF MOON» - мужественный, прохладный и свежий парфюм для современного джентельмена – рекомендую!

Объём роллера - 6 мл

Цена - 200 руб

Пробрести можно в ИМ Elitperfume

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Тоже заказ планирую сделать Smile
Люблю цитрусовые мужские парфюмы!
23.04.2016
Меня завораживает твое описание парфюмов и то как точно ты умеешь передать аромат Smile сразу четко и понятно что он из себя представляет)
Аромат действительно для джентльмена)
23.04.2016
Приятный должно быть, думаю мне бы понравился Smile
Мята, лемонграсс... Ммм! Пирамида понравилась Smile
Все никак не доберусь распробовать арабские роликовые духи Big smile
пирамидка шикарная Love
23.04.2016
Очень люблю цитрусовые ароматы на себе. А вот мой муж, к сожалению, их не очень жалует. Иначе с удовольствием бы купила ему такой парфюм.
Классные нотки! Люблю сама смешивать такие эфирки Smile
23.04.2016
Бодрящий и освежающий аромат приглянулся мне. Стоит присмотреться к этому парфюму. Smile
23.04.2016
Отличное описание,- мне он уже заочно нравится Wink
что же там за аромат такой...мне после фразы не вздумайте...сразу захотелось примерить Big smile
23.04.2016
Хороший мужской аромат, подойдёт для стильного и уверенного в себе мужчины Smile
23.04.2016
Даже сам дизайн флакона дает понять о мужественности аромата )))
23.04.2016
интересный аромат, но так как мужской, я мимо Big smile
24.04.2016
Обожаю цитрусовые ароматы, а в данном случае сладкая нотка ванили делает парфюм лишь интереснее Smile
Хороший мужской парфюм Smile
24.04.2016
Представляю этот аромат ,по описанию даже мне он будет по душе. Big smile
24.04.2016
Классный аромат, можно будет на пробу купить парню. Shy
24.04.2016
Мне очень нравится эта удобная форма духов - в роллере. Аромат показался необычным и довольно ярким!
25.04.2016
Люблю в мужских ароматах цитрусовые нотки, да и в женских тоже Laughing out loud
25.04.2016
такой арома интересный, играет гранями. Но не люблю обманки - на коде одно, а сначала представляешь другое)
25.04.2016
Обожаю цитрусовые ароматы, да и описание такое заманчивое... правда, вряд ли форму роллера мой мужчина оценит
25.04.2016
Наверняка очень приятный аромат!
еще одна незнакомая интересность... Glasses
26.04.2016
Приятное впечатление от аромата по описанию, но моего мужчину врятли устроит такой формат флакона.
26.04.2016
Ох интересный какой аромат! Особенно меня порадовали мята и цитрус в пирамидке. Люблю это сочетание
26.04.2016
Какой многогранный и интересный аромат Wink
01.05.2016
По нотам судя, думаю и мне, и мужу бы понравился Smile надо тестить
02.05.2016
О, вот это можно подарить одному джентельмену)))))
а если мне понравятся, то никому не отдам Big smile
02.05.2016
Так описали, что самой хочется попробовать Wink. Мне все нотки понравились, и вот думаю: неужели на унисекс не потянет?