Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 08:15

Всем огромный привет дорогие!

Сегодня мы окунемся в мир арабской парфюмерии. Очень давно хотела я попробовать арабские духи - это было моей несбыточной казалось мечтой, а потом я узнала о замечательном сайте- [ссылка]. Зависнув на данном ресурсе на огромное количество времени, я с вечера до ночи рассматривала ароматы и читала к ним описание, надо отдать должное - описание к каждому аромату написано просто гениально, купить хочется пол магазина. В итоге я выбрала 8 ароматов.

В парфюмах я очень люблю цитрусовые нотки, и я старалась выбирать ароматы именно с ними! Smile Сегодня хочу рассказать об одном из таких ароматов, который я опробовала из своей посылки- первым. И это RIHANAT AL REHAB РИХАНАТ, фирмы Al-Rehab.

Я выбрала этот аромат именно по цитрусовым ноткам, апельсина и мандарина. Так же меня заинтриговала нотка пачули, которая должна придать аромату некой пикантности, и я не устояла Smile

............................................................................................................................................................................................

Рассмотрим аромат подробнее.

От производителя

«Rihanat Al Rehab» - аромат смелости

Тем, кто силен душой и телом был посвящен этот аромат. Благодаря сочетанию ароматов цитрусовых и экзотических фруктов получился яркий искристый аромат.

В последнем штрихе которого явно слышны ноты нежного и желанного пачули. Тем, кто все время любит рисковать жизнью ради спасения людей нельзя все время быть хмурым главное – это не только призвание, но и красота души. Она станет красивой только после того как человек начнет улыбаться и ощутит всю радость жизни.

Так как ароматы выбирались только по описанию, по предоставленной информации на сайте и по ноткам, то было очень легко ошибиться, но с этим ароматом я не прогадала и очень рада.

Общая информация

• Цена - 200р.
  • Вес - 6 мл
  • Производитель - Al-Rehab.
  • Приобрести можно на сайте : [ссылка]
  • Прямая ссылка на продукт
  • Состав : духи из натуральных концентрированных масел (не содержат) спирта.
  • Страна производитель - Саудовская Аравия.

Внешний вид

Данные духи, как многие ароматы производителя Al-Rehab представлены в небольшой флакончике - стике с шариком. Я выбрала несколько таких вариантов и осталась довольна простотой использования. Духи с помощью шарика можно нанести на пульсирующие зоны в небольшом количестве, с пшиками - же как раз можно переборщить.

RIHANAT AL REHAB РИХАНАТ

Изначально духи упакованы в картонную коробку, к слову в самой посылке- все ароматы были упакованы просто замечательно, ничего не разлилось и не разбилось,что немаловажно при транспортировке духов.

RIHANAT AL REHAB РИХАНАТ

Коробочка, как и сам стик очень симпатичная, выполнена в зеленых тонах, видимо основную роль в аромате все же играет заключительная нота пачули Smile

Аромат

А теперь самое интересное, что можно описать в духах -конечно же нотки и аромат. Smile

♡ начальные ноты -цитрусовые -мандарин и апельсин

♡ средние ноты - фруктовые -ананас

♡ заключительный аккорд - пачули.

RIHANAT AL REHAB РИХАНАТ

Начальные ноты, представленные ароматом сладкого апельсина и мандарина, они невольно вызывают улыбку, которая помогает разогнать прочь все тревоги.

Солнечный ананас, который плавно вплели в ноты сердца, усиливает эффект радости от ощущения данного аромата.

Пачули во многих странах используют как афродизиак, но в композиции духов «Rihanat Al Rehab» пачули играет роль скорее характерного и стойкого заключительного запаха, которых можно смело охарактеризовать как запах смелости.

Прекрасный аромат духов «Rihanat Al Rehab» подходит для всех, кто считает себя смелым. Единственным условием для обладателя данных духов является смелость и трудолюбие. Наносить духи необходимо в любое время суток в любое время года.

Прочитав описание с сайта, я очень захотела этот аромат попробовать, что собственно и сделала.

Мои ощущения

Если просто открутить крышечку и вдохнуть аромат, то он мне не особо импонирует, получив посылку и начав вдыхать ароматы, мне он понравился меньше всех, именно по этой причине я его не отложила в дальний угол, я решила на следующий же день нанести его на себя и затестить и я не ошиблась только опробовав аромат на себе, вы поймете нравится он вам или нет, аромат из баночки - еще ни о чем не говорит Smile

Раскрывшись на мое коже аромат обрадовал меня обворожительным звучанием.

Наношу я данный аромат на запястье и шею, наношу совсем немного, все же все арабские духи концентрированные и если даже чуть переборщить - может заболеть голова, один раз случилась эта неприятность и с этим ароматом, но тут я сама виновата.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Как только я наношу аромат и он сливается с кожей, я ощущаю легкие цитрусовые нотки, я очень обрадовалась, что аромат не тяжелый и может спокойно подойти на каждый день, как и заявляет об этом производитель.

Верхние нотки отличаются бодрящими, сладковатым ароматами апельсина и мандарина. Если вы наносите аромат с утра - он точно сможет побыстрее вас разбудить и привести в чувства, иногда это то что надо, вместе с чашечкой горячего свеже - сваренного кофе Smile

Далее аромат начинает раскрываться и я чувствую ананасовые нотки, но не чистые , а именно смешанные с пачули. На моей коже аромат ананаса не задерживается и очень быстро становится еле слышимым, примерно через 2 часа я ощущаю апельсин приправленный пачули.

До тестирования этого аромата, я не разу не чувствовала даже аромата эфирного масла пачули, начитавшись информации в интернете, я уже была готова к резкому, травяному завершению аромата на моем теле . Но его не произошло. Smile

Запах пачули - оказался очень теплым и игривым, не даром его характеризуют, как афродизиак в большинстве ароматов. Подобная композиция, как нельзя лучше подойдет для смелых людей, как и описывает производитель, мне часто в обычной жизни не хватает смелости для принятия какого -то решения. И этот аромат в этом деле помогает.

♡Аромат подойдет для любого время суток.

♡Он волшебный и чувственный. Волшебство пачули - никогда не выйдет из моды, надев его, к полному его раскрытию вы ощутите себя увереннее.

♡ Он подойдет для девушек от 25+, мне сейчас 23, но я радостью его ношу. Подойдет для девушек и женщин, сочетающих в себе уверенность и романтическую мягкость, которая делает их такими чувственными и сексуальными.

♡ Данный аромат - изумительный аксессуар, создающий чувственную ауру его обладательнице. И я ношу его почти постоянно.

♡ Цитрусовые нотки придают аромату жизнь, энергию и свежесть, ананас - сладость и радость, а пачули - сексуальность и чувственность.

♡ На выходе это теплый, волнующий запах наполнит страстью и энергией, сексуальностью и эмоциональностью вашу душу и тело. Аромат обладает необыкновенной чувственной привлекательностью и изысканной роскошью.

Я искренне его полюбила, он звучит прекрасно как днем, так и вечером. Если вы наденете этот аромат, вас точно запомнят. Аромат навеял у меня образ хрупкой, но чувственной молодой женщины. Она неповторима, как экзотический цветок.

Аромат рекомендую конечно же, он стал моим постоянным спутником Smile С ним уверенности в себе стало куда больше.

♡ Вся моя коллекция арабских духов ♡

О других ароматах читайте в следующих отзывах! Smile

С вами была Катя, спасибо за ваше внимание! Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • Приятный
  • Стойкий
  • Цитрусовый
KATe_RINaрекомендует
06.11.2015
с этим ароматом не знакома, но похоже это нужно срочно исправлять Wink по описанию мой аромат Big smile
06.11.2015
Я купила пару раз арабские духи, но вторая половина вообще не оценила. Пахнет ему видите ли аптекой от всех 3 духов Stare . Пришлось передарить подруге, у которой муж не привереда Tired .
06.11.2015
По описанию такой аромат меня бы вполне устроил.
06.11.2015
мне нравятся подобные запахи) у меня стоит цитрусовая водичка, правда это не на каждый день, а скорее под настроение
06.11.2015
Какая чудесная коллекция ароматов Party а я еще не пробовала арабские духи Shock
06.11.2015
Я так и знала, что ты смелая и веселая Wink Отличный аромат, жду продолжения отзывов на другие вкусняшки Smile
Ух, ты! Сколько всего!
Поздравляю с удачным приобретением Smile
06.11.2015
Хорошая коллекция Laughing out loud ноты интересные, люблю цитрусы в парфюме, но как они в арабском стиле смотрятся- не знаю Smile
06.11.2015
не очень люблю много фруктов и цитрусов в пирамиде, но все равно интересно попробовать!
06.11.2015
Фруктово-цитрусовые ароматы всегда вселяют в меня праздник, поднимают настроение и поддерживают его таковым на протяжении всего дня. С масляными духами не знакома, но попробовать я бы не отказалась, тем более что они становятся все более популярны Wink Smile
Ну когда же я доберусь до Арабской парфюмерии Smile
столько соблазнов, после прочтения отзыва Laughing out loud
06.11.2015
сколько же приятного пишут об арабских духах, тоже захотелось попробовать Smile
06.11.2015
С таким ароматом не знакома, но описание понравилось!
06.11.2015
Этот аромат пришёлся бы мне по душе. Innocent
06.11.2015
Сколько у вас всяких разных)
06.11.2015
основную роль в аромате все же играет заключительная нота пачули
значит, я точно мимо, терпеть не могу эту ноту Sad
06.11.2015
Описали аромат так, что сразу же захотелось заполучить его в коллекцию. Smile
интересный аромат
милый аромат!)
06.11.2015
Хотелось бы расширить свою коллекцию этим ароматом!)
Описание заманчивое) И мне тоже не каждый парфюм нравится с первой ноты)
интересно затестить.
06.11.2015
пирамида аромата просто шикарна!
06.11.2015
Буду ждать следующих отзывов)
06.11.2015
Какие интересные ароматы ты выбрала на этом сайте, буду с нетерпением ждать следующих отзывов Smile Этот аромат очень понравился, по описанию возникли стойкие ассоциации с Новым годом, запахом мандаринов и корицы Big smile
Очень понравилось описание, давно хочу с арабскими ароматами познакомиться
06.11.2015
По описанию такая пирамидка мне бы подошла Smile
06.11.2015
Спасибо, я как раз выбираю арабские духи. Читаю все отзывы на них!
06.11.2015
Цитрусовые нотки я не очень люблю, хотя бывают исключения. В любом случае, надо тестить.
Мандарин, апельсин, ананас - я тоже все это люблю Smile
06.11.2015
Мне вряд ли подойдет, но интересно было бы попробовать такой аромат ))
06.11.2015
Не пробовала еще арабские духи, но в планах имеются)))
обожаю цитрусовые запахи^^
Благородный аромат Sexy
С удовольствием купила бы Smile
06.11.2015
Оххх, я прям почувствовала этот аромат Love
Цитрус я не очень люблю
Но аромат узнать все же захотелось
06.11.2015
Столько классных покупок. И хорошо аромат стал верным спутником и порадовал. Smile
06.11.2015
Мне бы тоже такой аромат пришелся по вкусу!!
06.11.2015
Ни разу не встречала духи с нотками ананаса, уж очень любопытно стало, аромат даже по описанию совсем не мой, но я очень рада, что тебе он понравился, у арабских духов самый экономичный расход зато Smile
06.11.2015
Очень люблю арабские духи!)))
Ещё 79 комментариев