Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 05:22

Всех приветствую! Итак, крем для лица It's skin Aloe Cream - очередная корейская штучка для кожи, да еще и с алоэ) посмотрим на сколько он хорош?

Для начала о моей коже: проблемная, склонная к жирности в Т-зоне, бывают высыпания.

Всегда привлекает внимание косметика с алоэ в составе, т.к. оно прекрасно обеззараживает и уменьшает разного рода высыпания, снимает покраснения. Собственно это и сподвигло меня купить этот крем.

Внешний вид:

• стеклянная увесистая баночка с пластмассовой крышкой. Горлышко у банки меня не очень радует, оно узкое, продукт доставать не удобно. Не знаю, как буду доставать крем, когда он будет заканчиваться (снимаю ползвезды за это);
  • сам крем приятной консистенции, бело-зеленоватого цвета;
  • запах приятный, травяной, не резкий.

Свойства:

• действительно увлажняет;
  • не вызвал доп.высыпаний( для меня это очень важно, не все крема с этим справляются)
  • легко распределяется по коже, но в Т-зоне все же присутствует некая липкость и блеск, поэтому я под макияж его не наношу, либо на ночь, либо если не выхожу из дома;
  • пользовалась им летом, уровнем увлажнения довольна, не знаю, хватит ли на зимнее время;
  • в борьбе с акне ничего не заметила, снятия покраснений или быстрого заживления - нет, к сожалению. Возможно стоит использовать всю линейку It's skin Aloe - и тонер, и эмульсию, и сыворотку.

Повторно всё же не куплю, т.к. есть фаворит среди кремов для лица (именно для жирной кожи).

Но рекомендую попробовать девушкам с нормальной кожей, думаю очень хорошо подойдет. Цена соответствует качеству вполне 855 р за 50мл.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • В борьбе с акне бесполезен
  • Отсутствие лопаточки для извлечения
  • Узкое горлышко
Liza209рекомендует