Опубликовано 13 Май, 2016 - 15:07

Начитавшись кучу положительных отзывов на данное средство... оно было приобретено мной в наборе с остальными продуктами марки из очень большого любопытства, неужели всё действительно так радужно как описывают супер блогеры и рядовые потребители?

Итак, приступим к описанию - бренд Alpha-H это австралийская марка и вся её продукция изготавливается только в этой стране и ни где больше. Имея в составе кислоты и/или другие инновационные ингредиенты (а они есть во всех продуктах марки) которые оказывают анти-age эффект, марка смогла зарекомендовать себя на огромном рынке бьюти средств и найти своих обожателей.

Самым популярным и известным во всём мире продуктом является Alpha-H Liquid Gold

Это средство на основе гликолевой кислоты, полученной из сахарного тростника и процент её совсем небольшой - 5%, но при этом уровень рН низкий, всего - 2.5. Считается что именно при таком небольшом проценте и низком рН кислота работает максимально эффективно.

Aqua, Alcohol Denat., Glycerin, Hydrolysed Silk, Glycolic Acid, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Glycyrrhiza Glabra Extract.

Форма:

У меня мини версия, а именно 50 мл., саму бутылочку приятно держать в руках, она как бы прорезинена (по крайней мере такие ощущения)) выполнена в минималистском стиле в матовом золотом цвете, с двойными крышками для лучшей защиты от протекания, внутренняя крышка флип-флоп закрывается очень плотно. Продукт встречается в разных объёмах - 50, 100 и 200 мл., по консистенции прозрачная водичка без ярко выраженного запаха.

Эффект:

Лично я наносила средство только на ночь, смачивала ватный диск и протирала все участки на лице, потом шею, а остатками руки. По ощущениям...чуть припекает, но абсолютно терпимо. Использовала 7 дней подряд, потом перешла на раз в неделю. Эффект наступил уже на первое утро, кожа была гладкая, светлая и... ровнее что ли. Спустя некоторое время...прошли мелкие прыщики и посветлело пигментное пятнышко.

Как итог хочу сказать, что понимаю почему Alpha-H Liquid Gold такой популярный, ведь это очень достойный продукт и я буду обязательно покупать его ещё и ещё.

Из минусов могу назвать только два: это индивидуальная непереносимость (всё таки она может у кого то и быть, ведь средство кислотное) и высокая цена. Но сам продукт действительно хороший, так что советую от души.

Где купить и цена: лично я покупала на [ссылка], наборчик из пяти средств достался мне за 30 фунтов. Также средство можно приобрести за 49 дол. на [ссылка] и за 37 евро на [ссылка] за 100 мл.

П.С...увидев результаты от продукта который действительно работает на моей коже, спустя некоторое время решила перестраховаться и сделать запасы:

Достоинства
  • Мягкий пилинг
  • Нет покраснения
  • Удобно использовать
Недостатки
  • - дорого
Mademoiselle_Lрекомендует