Опубликовано 16 Май, 2024 - 19:44

1180 руб

Я постоянно покупаю разные наборы для творчества или развития своему сыну, мне кажется мы уже испробовали все: конструкторы, деревянные пазлы, картины по номерам, наборы для лепки свечей, опыты, гравюры, раскрашивание фигурок из дерева и гипса, конструирование моделек и т.д. И вот однажды, зайдя с ним в книжный магазин наше внимание привлекла витрина с такой необычной вещью, как картонный конструктор 3D, бюсты были уже собраны и покрашены, что очень интересно смотрелось. Выбор широчайший, есть писатели, герои фильмов, музыканты, спортсмены и другие выдающиеся личности. Сын выбрал себе Терминатора:

Стоимость
Я покупала за 1180 руб в Черную пятницу в книжном магазине Живое слово. Также видела продукцию данного бренда на маркетплэйсах.

Упаковка

Конструктор находится в картонной, стильно оформленной коробке, которая изначально была еще в пленке.

3д конструктор 5CULT Терминатор
Портрет вынимается, напечатан на отдельном листе бумаги:

Открываем:

3д конструктор 5CULT Терминатор
Листы картона тоже запаяны в пленку:

Комплектация
Детали нужно выдавливать из картонных листов:

Картон плотный, отличного качества:

3д конструктор 5CULT Терминатор
Листы пронумерованы, как и все детали:

3д конструктор 5CULT Терминатор
В комплекте есть основа, на которую в последствии и нанизываются детали:

И инструкция:

Процесс сборки
Сборка не вызывает никаких сложностей, сын в 7 лет собрал этот конструктор сам за час-полтора. Я помогала только изначально с основой, далее все интуитивно понятно:

Так выглядит частично собранный 3д конструктор;

3д конструктор 5CULT Терминатор
На самом деле это оказалось весьма увлекательно, наблюдать за тем как буквально из ничего возникает бюст терминатора:

3д конструктор 5CULT Терминатор
Мне было даже немного жаль, что он так быстро собирается😅 Увидев такие фигурки на полке в магазине, я и не подозревала, что их можно настолько легко и быстро собрать.

Результат
Покажу что у нас получилось в итоге:

Смотрится реалистично!

3д конструктор 5CULT Терминатор
Теперь можно поставить на полочку и любоваться:

3д конструктор 5CULT Терминатор
Правда некоторым он кажется чересчур пугающим, но не мне) Покажу еще фото в разных ракурсах:

3д конструктор 5CULT Терминатор
Готовую работу можно покрасить, но мы пока оставили как есть:

3д конструктор 5CULT Терминатор
Рекомендую 3д конструктор 5CULT Терминатор как для себя, так и в качестве оригинального подарка детям или взрослым!

asya555рекомендует
Необычно. Смотрится отлично
16.05.2024
Не могу определить по фото, бюст высокий или небольшой? А то тоже захотелось попробовать)))
19 см в высоту)
16.05.2024
Какой интересный терминатор получился, но не для меня. Собирать такое - чистый стресс Big smile