Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 11:26

2 года назад мы узоконили не только свою любовь к друг к другу но и к красному цвету)) И теперь каждое 17 февраля не обходится без алого цвета.

На губах у меня помада эйвон И блекс от пупа 404.

Вообще она (помада) ужасно древняя, и я даже не знаю есть ли сейчас такие?

Ей пару лет. Я очень скептически отношусь к сетевой косметике. Но эта помада шедевр. У нее очень плотный насыщенный пигмент. Он не скатывается на губах, не проседает в трещинки. Им можно закрасить любую сухость на губах. Она не увлажняет и не особо сушит. Хотя некое чувство стянутости на губах через часов 8 остается. Она без перламутра. Матовая, бархатная, очень насыщенная. После 10 поцелуев салфетки- пигмент перестает марать бумагу и остается на губах алым естественным оттенком- т.е у вас будут красные губы, но как будто это свой пигмент, который смывается уже только чем-нибудь для снятия макияжа или просто мылом.

Но мне захотлось глянца.

И тут блекс пупа подошел отлично.

У него тоже очень плотная консистенция. Он ложится на губы как лак! Покрытие просто превосходное. Нигде не расслаивается пигмент и просто прозрачная база. Он алый везде- во всех трещинках. Вот на этом фото- один блеск, без помады

Он очень здорово питает губы. Нанесите его на 5 минут. Потом уберите и получаете вместо сухих губ- обычные- увлажненные.Он легко убирается. 3 поцелуя подаренные салфетке и его полностью и без остатка нет на губах.Он липковат, конечно- все же это жидкая консистенция, но он не липкий в сравнении с другими блесками. Просто без помады он так же очень плотно смотрится. Не стекает с контура губ.

Приятного вкуса не содержит. Он вообще безвкусный.

Цена в ривгоше 400-500р. У меня по карте вышло 400.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Глянцевый эффект
  • Насыщенный цвет
  • Не затекает за контур губ
  • Придаёт эффект влажных губ
  • Удобный аппликатор
юлия-теддирекомендует
Красивый цвет получился
Красиво смотрится на губах Smile
Оооочень сочно Love
С годовщиной)
18.02.2014
0309 это дата выпуска помады))))
С годовщиной Smile
18.02.2014
Очень красиво! вы такая милашка Love
19.02.2014
Спасибо, девчата!! Shy
Mary Lin, Big smile точно, эх, тогда номер у нее стерся. Что, конечно, не удивительно учитывая дату Big smile
06.03.2014
Какая Вы красивая и лучезарная Shy
Я тоже довольна этим блеском, хорошее качество за приемлемую цену.
невероятно красиво Love
Очень красивый блеск,сочный Smile