Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 15:42

270р

Девушки, привет!

Я помню, когда мне было шесть лет, моя мама - предмет моего восхищения - красилась по утрам на работу и неизменно наносила "Шанельку". Я далеко не фанатка блесков и ну совсем не хочу тратить две тысячи на блеск для губ в виду того, что просто не буду им пользоваться.

Но на маму хочется быть похожей почти каждой девочке, правда?

Бродила я по ТЦ "Хорошо!" в Москве на летних распродажах и забрела в ранее неизвестный мне корнер КIKO MILANO. Напомню, если кто не знал, фирма продается только в брендовых магазинах, причем они открыты только в нашей столице.

Косметика у них стоит в примерном ценовом сегменте NYX'a, но выглядит в разы элитнее, вы только посмотрите какая красивая упаковка и сам флакон с помадой!

И, кстати, там часто очень бывают крутые распродажи, вы не поверите, но такое произведение искусства я приобрела за 270 рублей!

У меня оттенок 03

Даже если бы мне ну совсем не понравилось наполнение тубы, я бы взяла просто из-за этого шикардосного оформления.

Когда вы скручиваете резьбу, вот эта вот палочка со спонжем плавно и с мягким "чпоком" выезжает из баночки. Прикольно побаловаться Smile

Помада имеет приятный помадный запах, он ненавязчивый и пропадает спустя минуту после нанесения.

Ограничитель прекрасный - я пользуюсь средством уже недели три, а он абсолютно чистый. И, кстати, расходуется продукт не очень экономично.

Кисть плоская, гнется по форме губ, легко разносит помаду.

Такой спонж оказался для меня новым, но ужасно удобным.

Теперь расскажу об оттенке.

Он имеет коралловый подтон, но в большей части имеет малиновый отлив. Собственные губы средство перекрывает замечательно - мои губы часто в ранках, так как имею ужасную привычку часто их кусать.

Я блеск ласково могу назвать "лип перфектором", так как оно имеет почти такой же эффект, как и похожее средство от компании Кларанс.

Блестки совершенно не крупные, на солнце потрясающе играют розовыми, голубыми, белыми, золотыми оттенками. При определенном освещении сияющих частичек вы не заметите совершенно.

Если кто знаком с упомянутым в заголовке блеском от Шанель, поймет, что оттенки очень похожие.

Но в любом случае средство потрясающей красоты, даже несмотря на то, что вы и не пытались искать продукты, косящие под люкс-сегмент.

Как ни странно, но блеск имеет хорошую стойкость - именно как блеск он выглядит на вас часа полтора-два, а после оставляет еще на час красивый тинт с эффектом зацелованных губ.

В носке он очень комфортный, на губах не ощущается совершенно, не липкий.

Но, естественно, не стоит ходить с этим блеском и распущенными волосами при штормовом предупрждении Smile)

Кстати говоря, я совершенно забыла упомянуть про состав. Срочно исправляюсь:

К покупке я точно рекомендую, а если еще и сможете урвать скидочку, то вообще шикарно!

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Достоинства
  • Комфортный
  • Мелкие блестки
  • Оттенок потрясающий
  • Стойкий
  • Упаковка - шик, блеск!
Joselynрекомендует
13.10.2018
Как БЛЕСТИТ красиво Love
13.10.2018
Фото на губах очень красивое