Опубликовано 7 Июль, 2018 - 19:37

Обожаю хайлайтер!!! И часто не знаю меры, хожу аки солнечный блин)))))

До этого карандашика пользовалась рассыпчатым хайлайтером. В общем-то, и сейчас пользуюсь. Зачем я купила этот карандаш? А не знаю даже. Не смогла устоять перед хайлайтером в такой форме))

От производителя:

Карандаш-хайлайтер с двумя разными эффектами: матовым и перламутровым.

Карандаш Perfect Eyes Duo подсвечивает надбровные дуги и создаёт фокусы света, придавая мерцания макияжу и делая лицо ярче.

Мягкая текстура обеспечивает гладко-скользящее нанесение и лёгкую растушёвку.

Хайлайтер Perfect Eyes Duo многофункционален. Вы можете выбрать матовый или жемчужный эффект в зависимости от макияжа и случая. Один и тот же карандаш может использоваться как для создания элегантного, изысканного образа для особых случаев, так и для практичного и функционального ежедневного макияжа.

Благодаря большому диаметру карандаша, в отличие от обычных карандашей, его текстура может наноситься широкими линиями одним движением. Быстрое нанесение с лёгкостью создаёт необходимые светлые участки.

Два разных конца двойного карандаша Perfect Eyes Duo можно легко различить благодаря напечатанным на их теле кольцам с эффектами, соответствующими каждому концу.

Как мне нравятся стильные упаковки Кико. Не просто прислали карандаш без ничего, а в красивой минималистично оформленной коробочке.

У карандаша, как вы поняли, два конца, то есть две разные текстуры, так скажем.

Разобраться в них просто. На фото я показала галочками, что каждый конец обозначен рисунком. Не запутаешься)))

Теперь покажу свотч на ладони:

Итак, мои впечатления:

Можно спокойно обойтись без этого карандаша. Он будет некой косметической придурью. Нам, женщинам, надо же обязательно спустить деньги. Smile

1. Я пробовала карандаш по назначению: под бровями. Им проводишь по коже, и остается яркая линия. Карандаш нужно растушевывать пальцем, то есть он не облегчает жизнь. Я также могу кистью наносить рассыпчатый хайлайтер. Не заметила какой-то его особой полезности.

2. Первый карандаш шиммерный, красивый, игристый даже. Второй более матовый, спокойный. В каждом есть своя прелесть, конечно.

3. Стойкий, если про хайлайтер вообще можно так говорить. Блеск и блеск, он всегда есть, по-моему.

4. Удобно наносить над верхней губой его, прям такая ровная галочка получается.

К самому продукту претензий нет. Все качественно. Но я поняла, что могла бы его и не брать ради галочки над верхней губой...

Советую следующую декоративную косметику:

Жидкая губная помада Джели Джангл от Кико