Опубликовано 26 Март, 2023 - 23:22

Привет читатель!

Корейские филлеры для волос уже не первый год штурмуют интернет, и возможные соц.сети.

Так, я познакомилась с филлером от La'dor, который меня совсем не впечатлил. Далее последовал полугодовалый перерыв, и я снова решила усмирить свой поврежденный блонд с помощью филлера.

В этот раз, отдала предпочтение корейцу La Miso и филлеру "Keratin Hair Fill-Up".

Место покупки

• Место покупки: магазин корейской косметики;
  • Стоимость: около 150 рублей;
  • Объем: 13 мл;
  • Производитель: La Miso, Корея;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн выполнен по аналогии с La'dor.

Прозрачный, пластиковый флакон красного цвета, по периметру которого расположилась информация от производителя на иностранном языке.

На лицевой стороне, можно найти: название средства, бренд-производитель и общую информацию о филлере.

С обратной стороны, указан: состав, способ применения и срок годности.

У основания присутствует откручивающаяся прозрачная крышка на резьбе.

Вместо дозатора, широкое, но вполне удобное горлышко.

От производителя

Нежная сыворотка с кератином, протеинами и 22 аминокислотами делает волосы шелковистыми снаружи и плотными изнутри. Комплекс 5 масел (неролиевое, лавандовое, сандаловое, шалфеевое, лемонграссовое и пихтовое) насыщает силой аюрведы и усиливает природный блеск. Сыворотка запечатывает секущиеся и травмированные кончики, а также устраняет пушение волоса по всей длине. Не содержит спирта и парабенов

Состав

Water, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 20, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Citrate, Hydroxyethyl Cellulose, Menthol, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Panthenol, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Polysorbate 60, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Abies Sibirica Oil, Hydrolyzed Keratin, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Alanine, Arginine HCl, Aspartic Acid, Carnitine, Citrulline, Cysteine HCL, Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Histidine HCl, Isoleucine, Leucine, Lysine HCL, Methionine, Ornithine, Phenylalanine, Proline, Serine, Threonine, Tryptophan, Tyrosine, Valine, Phenoxyethanol, Disodium EDTA

Консистенция, цвет и запах

По консистенции филлер жидкий, словно водичка.

Цвет прозрачный, без вкраплений и частичек.

Отдушка резкая, не самая приятная. После использования быстро и бесследно выветривается.

Результат

• Часто путаются;
  • Лишины блеска;
  • Выпадают;
  • Медленно растут.

Как я использую филлер? По факту, способ использования у филлеров аналогичен друг другу.

Необходимо, немного филлера смешать с водой, и эмульгировать. Полученную консистенцию, нанести на всю длину, в том числе и кончики.

Я делаю немного иначе: смешиваю филлер с кондиционером или маской в соотношении 1:2, и хорошо перемешиваю.

Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up

После чего, полученную консистенцию наношу на волосы, и выдерживаю 5-7 минут. В качестве завершающего этапа, использую несмываемый спрей.

Филлер дает результат, после первого использования.

Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up

Волосы мягкие, блестящие и шелковистые. Легко поддаются расческе, и не путаются. Филлер не утяжеляет и не сушит волос.

Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up

Кончики выглядят более ухоженными, и не торчат в разные стороны.

Не стоит ждать от филлера восстановления или увлажнения.

Накопительного эффекта не имеет, эффект испаряется всего за пару смывок.

Так же, после нескольких использований, волос начинает пушиться.

Чтобы избежать этого, в уход необходимо добавить больше увлажнения.

Расход у филлера средний, зависит от частоты использования.

Достоинства

• Стильный дизайн;
  • Делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми;
  • Облегчает расчесывание;
  • Кончики становятся более ухоженными;
  • Не утяжеляет и не сушит волос.

Недостатки

• Мало приятная отдушка;
  • Пушит волосы.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up меня приятно впечатлил:

• Волосы мягкие, шелковистые и блестящие;
  • Кончики не торчат в разные стороны;
  • Не сушит длину;
  • Не утяжеляет;
  • Облегчает расчесывание.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
27.03.2023
Вы очень милая)
А филлер и вправду хорош)
Надо купить ☺