Опубликовано 16 Май, 2022 - 10:05

Я постоянно пытаюсь найти идеальные средства для своих волос, постоянно пользуюсь специальными масками, бальзамами. Но вот филлер для волос использовала впервые, хотя конечно же много слышала про такие средства.

С брендом La Miso я уже была знакома, но правда в основном это были тканевые масочки для лица, тем интереснее мне было попробовать какое-то средство для волос. Филлер для волос La Miso Keratin Hair Fill-Up я купила в составе апрельского Glambox. Скажу даже больше, это было именно то средство, из-за которого я и заказала эту коробочку

📍 Информация от производителя 📍

Ну а что этот филлер представляет из себя:

Комплекс 5 масел (неролиевое, лавандовое, сандаловое, шалфеевое, лемонграссовое и пихтовое) насыщает силой аюрведы и усиливает природный блеск. Сыворотка запечатывает секущиеся и травмированные кончики, а также устраняет пушение волоса по всей длине. Не содержит спирта и парабенов.

📍 Общие характеристики 📍

Наименование: Филлер для волос keratin hair fill-up

Производитель: LA MISO

Объем: 13 мл

Где купить: интернет и оффлайн магазины

Стоимость: около 1400 рублей за упаковку

📍 Упаковка 📍

Насколько я уже успела изучить информацию про подобные филлеры, этот вариант выглядит довольно стандартно. Пластиковая ампула с откручивающейся крышкой

Информации на ней не много, но все можно найти в интернете. И состав, и способ использования. Хотя, как оказалось впоследствие, не всей информации можно верить

📍 Консистенция и аромат 📍

Филлер представляет собой немного маслянистую жидкость.

Запах у него вполне явный, косметический. Пахнет очень приятно, я чувствую малинку в аромате. При добавлении воды к филлеру он густеет

📍 Состав средства 📍

Полный состав средства выглядит вот таким образом:

Water, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 20, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Citrate, Hydroxyethyl Cellulose, Menthol, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Panthenol, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Polysorbate 60, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil, Abies Sibirica Oil, Hydrolyzed Keratin, Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Alanine, Arginine HCl, Aspartic Acid, Carnitine, Citrulline, Cysteine HCL, Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Histidine HCl, Isoleucine, Leucine, Lysine HCL, Methionine, Ornithine, Phenylalanine, Proline, Serine, Threonine, Tryptophan, Tyrosine, Valine, Phenoxyethanol, Disodium EDTA

Здесь и правда сразу бросается в глаза обилие масел.

📍 Способ применения и результат 📍

Для начала скажу несколько слов о своих волосах. У меня никогда в жизни не было абсолютно прямых и гладких волос. Если я и добиваюсь каких-то приятных результатов, то это кратковременно с помощью приличных шампуней, масок или кондиционеров

Так как волосы у меня сухие и пористые, то они никогда не лежат нормально, все время сбиваются в колтуны и в целом общий вид головы получается довольно неопрятным

Что касается филлера для волос La Miso, то я искала способ его применения и, честно говоря, удивилась когда увидела такой способ на сайте La Miso, ведь я знаю, что обычно филлеры разводят перед применением.

равномерно нанесите небольшое количество по всей длине на чуть влажные или сухие волосы. Не требует смывания. Для достижения максимального эффекта используйте всю линейку La Miso Keratin.

Но у меня не было оснований не доверять этому и я решила попробовать)

Я помыла голову, чуть подсушила волосы полотенцем и на слегка влажные волосы уже нанесла филлер. Корни волос старалась не трогать, особое внимание уделила всей длине волос и особенно кончикам

Смывать филлер не нужно, поэтому после высыхания волос можно оценить результат. А сушила волосы я, кстати, феном. Итак, взглянем на волосы после применения филлера La Miso таким способом. А волосы при этом стали ещё в худшем состоянии чем были. Как будто я не мыла их неделю

и плюс полностью сухие и какие-то растрепанные…

Поэтому я вымыла голову и решила использовать филлер как и любой другой. Развела его в пропорции 1:1.

Подержала на волосах минут 15 и смыла тёплой водой

Теперь я уже почувствовала результат. Волосы стали очень мягкие и приятные на ощупь. Они прямо струятся сквозь пальцы. Такой эффект у себя на волосах я вижу не часто, скажу даже, что практически никогда его не вижу. Это достаточно необычно для меня, но очень приятно

Волосы превосходно блестят и выглядят живыми. Даже не скажешь, что в обычной жизни они довольно безжизненные и сухие

В общем и целом волосы выглядят так, словно они на самом деле вполне себе приличные.
Но могу отметить, что такого результата я обычно добиваюсь, используя хороший кондиционер или бальзам для волос. От филлера я ожидала, наверное, немного большего

Но в целом мне понравился результат использования филлера для волос La Miso keratin hair fill-up

📍 Мои выводы 📍

Скажу так, что мой первый опыт использования филлера для волос оказался довольнр удачным. Мне понравилась простота его использования и отличный результат, который сразу заметен на волосах.

Поэтому филлер для волос La Miso keratin hair fill-up я рекомендую. Он

• делает волосы гладкими
  • волосы выглядят здоровыми
  • его легко использовать

И хоть другие средства в этой коробочке Glambox меня не сильно порадовали, я все же не жалею, что купила ее хотя бы из-за этого филлера La Miso, а то кто знает, когда бы у меня дошли руки купить и использовать такой филлер для волос. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Redwoodрекомендует
Какой хороший эффект
Попробую. Мне филлеры Ладор и Farmstay нравятся
16.05.2022
Эх, я всё мечтаю поймать коробочку Glambox, никогда не успеваю((
16.05.2022
У филлеров обычно накопительный эффект. С первого раза сложно понять насколько хорошо они работают.
Я люблю Ладор и СP1)
16.05.2022
Да, продолжаю им пользоваться, жду эффект)) Ладор очень хочу попробовать 👍🏻
Мне тоже такой нужен срочно)
Я часто засматриваюсь на эти средства, теперь точно буду пробовать
16.05.2022
У меня подобные синие только) Тоже хотела большего эффекта)
16.05.2022
Неплохое средство, ни разу филлеры не пробовала, пора приобщаться))
16.05.2022
Я только синим филлером пользовалась, такой возьму на заметку
16.05.2022
Интересный продукт. Никогда не пробовала. Но и от хороших кондиционеров и масок эффект похожий. Ваш результат радует. У меня тоже тонкие волосы и знаю, как сложно их бывает уложить как хочется)
Хороший результат, я беру обычно СР1
16.05.2022
давно хочу филеры попробовать) результат отличный!
Интересное средство!
16.05.2022
Никак не могу решиться филлеры попробовать, а хочется)
16.05.2022
Мне эта марка нравится) попробовать можно
Классный
16.05.2022
Мне очень нравится филлер от Masil и Lador. Позволяют быстро привести волосы в порядок
16.05.2022
Красивый флакончик, давно хочу корейские филлеры попробовать.
16.05.2022
все не могу дойти до филлеров, а так хочется увидеть свои волосы другими))
Я бы попробовала Smile
17.05.2022
Лежат такие малыши в запасах, но пока не пробовала) Результат🔥
Шикарный продукт.
17.05.2022
Хороший результат. Плохо что поштучно мало где встретишь.
17.05.2022
Эффект класс! Не слышала о таком филлере, присмотрюсь)
18.05.2022
Хорошо, что нашли оптимальный вариант применения
21.05.2022
Я пока не пробовала филлеры для волос 🤷‍♀️