Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 20:50

Привет, друзья! Smile

На мой взгляд (а, точнее будет написать, нос), поздняя осень и зима - самое время как для ароматов парфюмерного дома Mugler в целом, так и линейки ароматов Angel, в частности.

Со времени моего отзыва на "ледышечку" Angel Nova в моем "ангельском" ряду прибыло - туалетная вода Angel eau de toilette 2019 в объеме 50 мл (а также трёшка миниатюр по 5 мл) и, собственно, Angel Nova в полноразмере 30 мл заняли свои почетные места на полочке вашего покорного мюглеромана.))

И, забегая вперед, могу назвать туалетную воду Angel прекрасным компромиссом для тех, кто не может (вы)носить насыщенную и где-то даже бронебойную концентрацию одноименного парфюма (на фото справа - 15 мл).

Но обо всем по порядку.

Итак, туалетная вода Angel eau de toilette 2019 Mugler

От производителя:

Туалетная вода Angel - приглашение воплотить свои мечты, жить полной жизнью и раздвинуть границы возможного. Это фруктовый, цветочно-растительный, гурманский аромат, который раскрывается в трех гранях:
Солнечная грань: гармоничный союз эфирного масла мандарина и нежного пиона накрывает волной чувственного удовольствия.
Гурманская грань: зеленая свежесть эфирного масла яблока контрастирует со сладостью пралине, создавая новое звучание желанного лакомства.
Бархатистая грань: пачули с глубоким древесным оттенком окутывают теплыми амбровыми нотами.
Изящно обыгранные пропорции и объем позволяют по-новому взглянуть на легендарную пятиконечную звезду: флакон принимает вертикальное положение.

Аромат я приобрела онлайн по хорошей скидке в Иль Де Боте, и в его оригинальности я нисколько не сомневалась.

Сверху слюда была заклеена фирменным стикером-звездочкой, внутри коробочки имелся уникальный код, на верхней металлизированной части флакона располагается объемный оттиск бренда и лазерная графика.

В отличие от звездочки с парфюмом вместимостью 15 мл и 10 мл ручки-ледышки, объемы Ангелов 30 и 50 мл способны сохранять вертикальное положение, с явным акцентом на их неправильные, несимметричные, а оттого весьма любопытные угловатые очертания.

С фланкером Angel Muse изначально все понятно - он овальной формы и рожден, чтобы лежать.))

При всем при этом, флакон - звезда весьма тяжел и увесист, и в экстремальных условиях вполне сойдет для самообороны.))

На этом фото, кажется, вышла сценка из "Карлсона" ("-Мадам, давайте знакомиться"...)))

Крышечка не снимается, пульверизатор с кнопочкой встроен непосредственно в нее. При нажатии он выдает достаточно обильное ароматное облачко.

Примечательно, что через толстое голубое стекло на просвет виден розоватый оттенок содержимого.

А теперь по сути самой туалетной водички.

С концентрацией туалетной воды я познакомилась в пору выхода очередного бокса Total Look от Glambox, когда на улице было достаточно тепло и сухо. Это была миниатюра, и способ нанесения был, соответственно, намазом. Какого же было мое удивление, когда от противоречивого, убийственно сладко-пачулиевого классического парфюма ощущался только нежнейший, чуть землистый шлейф с тооонким намеком на кисловатую, почти водянистую яблочную конфетку-леденец! Не душит, не убивает, а вполне мирно сосуществует, пожалуй даже более дружелюбно, чем Angel Nova, который тоже довольно приветливый друг, товарищ и брат на каждый день.

Одно распыление для офиса - в самый раз, этот Ангел по сравнению со старшим братцем - скромняга. Чуть кисловатые ягодки, зеленое яблочко с каплей карамели, которые красиво уходят в знаковые для линейки Angel пачули, очень уютные, ладные, сливающиеся с моей кожей.

В холодное время года этот Ангелок стал еще более гармоничным и обволакивающим, пара распылений держится на коже, волосах и одежде около суток, но это не звенящее в ушах и свербящее в носу звучание, а скорее сидящий близко к коже акцент на натуральности, исключительной женственности и манкой притягательности обладательницы.

На мой вкус, он просто очаровашка! Вполне универсальный и по поводу и случаю нанесения, и по возрасту носящей, и по политкорректности в целом. Парфюмерный прародитель в нем конечно угадывается, но только в базе, в целом это гораздо более легкая, задорная, где-то легкомысленная и "молодая", осовремененная и смягченная его версия. При этом пирамидка скроена настолько ладно и приятно, что мне и придраться не к чему! Влюблена, очарована, обожаю и рекомендую! Smile

Большое спасибо, что были рядышком! Всем внутренней свободы и крыльев за спиной! Sexy

e-NOTikрекомендует
29.11.2020
Очень хочу познакомиться с этим ароматом)
29.11.2020
Надо же, а я никогда и не видела такой парыюм. Хочу затестить
30.11.2020
Какие у них все-таки флаконы красивые.)
30.11.2020
Захотелось познакомиться с ароматом)
10.12.2020
Мадам, давайте знакомиться
Big smile
С удовольствием бы послушала этого очаровашку Smile
Спасибо за отзыв
17.12.2020
Какие красивые оригинальные флакончики!
Интересно услышать аромат! Love
27.12.2020
Вот сразу, ещё до прочтения заголовка, мелькнула мысль, что эта вариация воды для тех, кому классический Ангел кажется тяжеловатым Wink