Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:40

Всем привет.

Обычно с возрастом кожа становится более сухой. Этот факт известен, наверное, всем. Поэтому антивозрастные кремы для лица, как правило, имеют более плотную, жирную консистенцию. Во всяком случае, все кремы, которые были у меня до сих пор, отличались именно такими характеристиками. Но что же делать, если морщины уже появились, а жирность кожи осталась прежней, как в подростковые времена? Знаю, что такое бывает не часто. Но именно это произошло со мной. Да, мне уже за 30, и при этом я страдаю от повышенной жирности кожи. Сколько я перепробовала антивозрастных кремов различных марок, сложно сосчитать. И результат всегда был один - они лежали на лице пластилиновой или жирной плёнкой и отказывались полностью впитываться в мою жирную кожу даже за пару часов. Приходилось снимать излишки при помощи салфетки. Причём у меня были большие сомнения по поводу того, впиталась ли в кожу хоть какая-то часть продукта, или я просто убирала весь крем, когда у меня заканчивалось терпение.

____________________________________________________________________________________________

Если у кого-то есть подобные проблемы, поделитесь, пожалуйста, своими способами борьбы с ними в ЛС или комментарии. Буду очень рада найти единомышленниц и обменяться опытом.

А я начну делиться своим опытом прямо сейчас, в этом отзыве.

Знакомство с кремом Skin Doctors Beetox совершило, не побоюсь этого слова, прорыв в моём отношении к уходу. Оказывается, существуют анти возрастные кремы, которые идеально впитываются в жирную кожу. Правда-правда, они есть. Во всяком случае, один существует точно. И это он.

Производитель - Австралия

Место покупки - здесь

Стоимость - 4 350 руб. (я брала со скидкой менее, чем за 4 000)

Объём - 50 мл.

Срок годности - 3 года

Срок годности с момента открытия - 12 месяцев.

Время использования - 3,5 месяца. Думаю, что этого вполне достаточно, чтобы составить о продукте полное впечатление.

Упаковка.

Skin Doctors Beetox

Крем находится в картонной коробочке, которая, кстати, защищена со всех сторон прозрачными наклейками.

Skin Doctors Beetox
Мне очень нравится эта 100%-ная защита. Никто и никогда не сможет проникнуть внутрь, не оторвав наклейки. А значит можно быть в полной уверенности, что баночку с кремом никто не открывал.

Информации на упаковке много. Правда, в основном, она на английском языке. Но для тех, кто владеет им достаточно свободно, я сделала фото коробочки со всех сторон

Покажу крупнее состав.

Skin Doctors Beetox состав

Впрочем, продавец позаботился о своих клиентах, вложив в упаковку листовку с переводом и достаточно подробным описанием крема:

Skin Doctors Beetox
Вот, что мы можем узнать из неё:

• описание

• способ применения крема

• меры предосторожности

Skin Doctors Beetox

Кстати, отмечу, что я аллергик, но, видимо, моя кожа реагирует на другие аллергены (растительные экстракты и масла), потому что негативной реакции этот крем у меня не вызвал.

Для тех же, кому мало информации на листовке, есть ещё более подробное описание продукта. К моей посылке была приложена книжечка, в которой дана исчерпывающая информация. Покажу лист из неё, который посвящается крему Beetox

Skin Doctors Beetox

Качество исполнения и книжечки, и картонной коробочки впечатляет. Листы книжечки плотные и глянцевые, лощёные. Такую приятно брать в руки. А коробочка - это вообще нечто. Я храню в ней свой крем все без малого 4 месяца использования, постоянно открывая и закрывая её. И за это время она ничуть не изменила свой первоначальный вид. Она выглядит так, будто её впервые взяли в руки.

Ничуть не менее привлекательно выглядит баночка с кремом.

Skin Doctors Beetox

Дизайн шикарный. Верхняя часть баночки и крышечки сделаны из толстого, тяжёлого стекла. А внутренняя - из белого пластика. Выглядит всё это очень стильно. Сразу видно, что мы имеем дело с далеко не дешёвым продуктом.

Skin Doctors Beetox
На стеклянной части продублирована некоторая информация о креме.

На донышке можно найти дату производства

Skin Doctors Beetox

Чтобы вы могли представить размеры этой баночки, я покажу фото крема в руке

Skin Doctors Beetox

Откручиваем крышечку и видим пластиковую защиту с удобным язычком для открывания.

Skin Doctors Beetox

И вот, наконец, мы добрались до самого крема.

Цвет - белый

Консистенция - жидковатая. Крем напоминает очень лёгкий флюид, но не прозрачный, как это бывает обычно, а насыщенно белого цвета.

Skin Doctors Beetox

Аромат - медовое пирожное (или торт "Медовик"). Возле моего дома есть замечательная кондитерская, где делаю такие пирожные. Я их просто обожаю и не перепутаю их запах ни с чем другим. И крем пахнет точно так же. Я просто схожу с ума от его аромата.

Использование крема.

Я извлекаю продукт из баночки при помощи пластиковой лопаточки (никогда не лезу пальцами в упаковки с косметическими продуктами и никому не советую этого делать).

Кремом я пользуюсь 1 раз в день - утром. Хоть производитель и рекомендует наносить его дважды в день, но вечером я применяю специальный "ночной" уход. Разумеется, все кремы я наношу только на свежеумытую, с использованием специальных средств, кожу.

Распределяется он очень легко, крем скользит по коже. И его надо совсем немного.

Skin Doctors Beetox

Я окунаю лопаточку в крем, а не зачерпываю ею, и наношу на кожу то, что "прилипло" к инструменту. На всё лицо достаточно 3-х таких "окунаний".

Skin Doctors Beetox

Крем Beetox очень хорошо подходит для утреннего использования. Благодаря своей жидкой консистенции он распределяется и впитывается в кожу буквально за пару минут. Да-да, именно так. В мою ЖИРНУЮ кожу крем полностью и без остатка впитывается менее, чем за 5 минут. Я могу назвать всего несколько продуктов, которые ведут себя на моей коже точно так же, но ни один из них не относится к анти возрастным сериям косметики.

Такое моментальное впитывание делает крем идеальным для нанесения "под макияж".

При нанесении крема и примерно 30-40 секунд после на коже ощущается лёгкий холодок. Как же было приятно пользоваться им летом, в июльскую жару. Но и зимой крем точно вас не "заморозит". Холодок нежный и приятный, не привычный ментоловый, а скорее напоминающий дуновение освежающего ветерка.

После нанесения крема кожа становится очень мягкой и матовой. На ощупь она бархатистая. Нет ощущения "скользкой кожи" или плёнки на лице. Кожа дышит. Иногда, при использовании других кремов, во время умывания ощущается, что с кожи удаляется какое-то инородное покрытие. С Beetox такого не происходит.

Выравнивается цвет лица. Он становится нежным, естественным и здоровым (кожа не белеет и не краснеет после нанесения крема).

Кожа отлично увлажнена и напитана.

Не совру, если скажу, что лицо приобретает холёный вид.

Крем совершенно не забивает поры.

Прежде, чем рассказывать о долгосрочном эффекте от применения Skin Doctors Beetox, я хочу, чтобы вы прочитали, что сам производитель говорит о нём:

Skin Doctors Beetox омолаживающий крем для уменьшения возрастных изменений кожи, содержащий Trylagen, Пчелиный яд и мед Мануки

• мгновенно помогает активировать клетки вашей кожи
  • контролирует сокращение мышц лица
  • устраняет дряблость и повышает эластичность
  • подтягивает кожу
  • борется с морщинами

Клинически доказано, что активные компоненты входящие в Skin Doctors Beetox:

• в 3 раза увеличивают образование коллагена всего за 7 дней
  • ускоряют регенерацию клеток на 80% всего за 15 дней

делая кожу более упругой и молодой, улучшая цвет лица.

Основные компоненты и их воздействие на кожу:

Trylagen: революционный трех-функциональный активный компонент, состоящий из комбинации активных пептидов и белков, которые нацелены на увеличение содержания коллагена и эластина помогающих уменьшить морщины, как на молодой, так и на зрелой коже.

BeeVenom (Пчелиный яд): при использовании в креме борется с признаками старения, при попадании на кожу, «дает сигнал» Мозгу как будто кожа ужалена, происходит активный прилив крови к ее поверхности, в ответ обязательно включатся защитные свойства организма, активно стимулируя выработку коллагена и эластина

Мед Мануки: гарантирует вашей коже правильное питание, обновление и укрепление. Содержит энзим, который увеличивает регенерацию клеток кожи, способствуя выработке коллагена. Высокое содержание жирных кислот наряду с витаминами, минералами, аминокислотами и сахарами обеспечивают питание для обновления и восстановления клеток кожи

Маточное молочко: Пчелиное маточное молочко оказывает благотворное влияние на тонус и структуру кожи, увлажняет и питает ее, являясь натуральным кондиционером и тоником для кожи.

Без Парабен

Обещания, конечно, впечатляют. Но самое удивительное в том, что это правда.

Я до сих пор совершенно не верила, что крем может реально уменьшить морщины. И даже смеялась, читая все эти красивые слова на упаковках. А теперь мне не до смеха. Потому что этот крем реально работает. И сейчас я это докажу.

Мои основные проблемные области - носогубные складки и небольшая морщинка на переносице. Также меня беспокоит общий тонус кожи, она кажется недостаточно упругой на вид.

Посмотрим, как изменился внешний вид моего лица за время использования крема Skin Doctors Beetox

Фото "до" сделаны в июне, фото "после" - в октябре.

• Носогубные складки

Skin Doctors Beetox результаты

Конечно, крем не убрал полностью глубокие заломы. Но ситуация значительно улучшилась. Я не ожидала такого преображения. Ведь носогубные складки стали процентов на 50 менее выраженными. Эффект восхитительный

• Переносица

Skin Doctors Beetox результаты

Мелкие морщинки на ней практически ушли. Крем справился процентов на 90. И это для меня чудо.

• Общий внешний вид

Skin Doctors Beetox результаты

Ну что тут говорить. Кожа стала выглядеть более здоровой и подтянутой. Она реально смотрится моложе. Конечно, я не стала 17-летней девушкой. Но я этого и не ждала. Те пару лет, которые я внешне сбросила, меня вполне устраивают.

Экономичность крема.

При использовании Skin Doctors Beetox 1 раз в день баночки 50 мл. мне хватило примерно на 4 месяца. То есть, грубо говоря, крем обходится по 1000 рублей за один месяц. И это уже не кажется такой страшной суммой.

Выводы.

Недостатков в этом продукте я не выявила (если не считать, конечно, далеко не бюджетную стоимость). А вот достоинств у него очень много:

Smile Приятный (для меня) аромат

Smile Невесомая консистенция

Smile Лёгкое, комфортное нанесение

Smile Крем быстро впитывается

Smile Экономичность

Smile Хорошее увлажнение кожи

Smile Крем, действительно, значительно уменьшает морщины

Smile Кожа выглядит ухоженной и подтянутой

Однозначно рекомендую крем Skin Doctors Beetox и ставлю ему высшую оценку.

Благодарю за то, что зашли и прочитали этот отзыв. Я писала его с душой и старалась, чтобы он получился полезным. Буду рада, если он вам понравится.

Достоинства
  • * Очень экономен
  • *Выполняет свои функции
  • +комфортность в применении
Недостатки
  • *все же высокая цена
Ne blondinkaрекомендует
26.10.2016
Очень мне нравится эта линия! Крутые средства!
26.10.2016
У меня коже нормального типа, но большинство кремов тоже кажутся слишком жирными, спасибо за отзыв, присмотрюсь еще и к этому крему Smile
Шикарный результат Sexy
Результат впечатляет!
26.10.2016
Очень хвалят средства этой марки, я до неё ещё не добралась, пожалуй в силу возраста да и цена для меня все же дороговата, а результат отличный)
26.10.2016
Хороший результат, тоже хочу с этой маркой познакомиться Laughing out loud
26.10.2016
Результат отличный! радует, что крем так идеально подошел Вашей коже Exclamation Mark
26.10.2016
Пора и мне, наконец, эту косметику пробовать!
26.10.2016
Конечно не дешевый, но действенный крем.
26.10.2016
Впервые вижу такой результат от крема Shock Вот на какое время этот результат продержится?интересно Smile
Ого ценник, а вдруг еще не подойдет, жалко будет)
Эффект есть)
26.10.2016
Если честно, то многим за такой результат и денег не жалко будет!
26.10.2016
У меня к 30 годам кожа тоже стала жирной, что очень удивительно. Носогубки и переносица тоже проблемная зона, да и гусиные лапки тоже. Цена высокая, но беру в закладки
26.10.2016
Крем конечно очень хороший, но цена за 50 мл просто кошмар... Не каждая сможет такой крем себе позволить)
26.10.2016
Обожаю крема. которые быстро впитываютя
26.10.2016
Все чаще и чаще стала встречать эту марку в отзывах, выглядит она очень красиво, да и эффективна - любопытно!)
До Австралии я точно еще не добралась
Прекрасный результат, беру на заметку! Аромат вообще шикарен! Crown
26.10.2016
за такую то цену естественно он будет самый самый, но результат мне не понравился для такой цены
Дорогой, но классный!
26.10.2016
много положительного читаю о продукции Skin DOctors Smile сама еще ничего не пробовала к сожалению
26.10.2016
эффект просто потрясающий Shock цена немаленькая, но оно того стоит
26.10.2016
Вообще-то 1000 рублей в месяц на один только крем - это совсем не мало Laughing out loud Но все равно радует, что тот, кто может себе позволить потратить такую сумму, в итоге получает качественный продукт, а не просто брендовую пустышку.
У меня вопрос по другому поводу - а как вы храните лопатку, которой набираете крем? Просто у меня тоже есть такая, стоит в стаканчике в ванной, но крем я набираю все равно пальцем, потому что он чистый, а лопатка стоит же и собирает на себя пыль и бактерии. Puzzled Поделитесь опытом Smile
Эффективный крем по описанию, тоже захотелось его попробовать!
GalkaOdesa
Я свою лопаточку широкой частью прячу в коробочку от крема для глаз (она такая узкая и длинная, как раз по размеру). Получается, что из неё выглядывает только часть ручки.

татусянатуся
Наверное, эффект пропадёт через некоторое время. Потом, когда моя баночка с кремом совсем закончится, расскажу.

Девочки,
всем спасибо.
Спасибо, что ответили. Пошла искать коробочку Smile
классный крем)
26.10.2016
Очень наглядный пример эффективности крема, Skin Doctors опять порадовал!
26.10.2016
Отличный результат, за такой не жалко и 4000 отдать.
Эффект прекрасный! Я бы очень хотела попробовать этот крем Smile
26.10.2016
Заметный результат, крем дорогой, но эффект оправдывает цену. Smile
26.10.2016
Эффект очень заметен, спасибо за наглядные фото Love
26.10.2016
Нет, я на такую цену не раскошелюсь
26.10.2016
Люблю такие лёгкие текстуры, да и антивозрастным кремом мне пора начать пользоваться. Вот только цена останавливает.
26.10.2016
Если продукт действительно работает - не жалко денег. Лучше купить 1 классное средство, чем 5 бесполезных банок.
26.10.2016
Наслышана об этой марке, но пользоваться кремом с запахом меда я бы не смогла Big smile
26.10.2016
Очень крутой крем по эффекту! Мне тоже очень понравилась косметика этой марки Smile
26.10.2016
за такой результат никаких денег не жалко! тем более я так поняла,что он очень экономичен в использовании. нельзя жалеть денег на собственную красоту!
Замечательный отзыв! Этот крем моя мечта, но ценник...это катастрофа Sad
Какой замечательный крем Glasses