Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 22:58

ДМАЭ крайне интересный ноотропное вещество. Он бывает в разных формакологических формах: ввиде таблеток и в составе уходовой косметики.

ДМАЭ в правильных дозировках продлевает жизнь, срок службы мышц. Действие данного крема направленно на восстановление тугора кожи.

Кожа может обвисать в любом возрасте. Чтобы понять, работу этого препарата необходимо понимать принцип работы мышц. На самом деле тут всё просто, когда мы хотим чем-то подвигать ,нервный импульс идет от мозга именно к той, части тела которой вы хотите подвигать, причем именно к определенным мышцам необходимым для совершения действия. В месте присоединения нерва и мышцы есть колбочка, где находятся необходимые стимулирующие вещества. В данном случае рассматривается ацетилхолин. Он «впрыскивается в мышцу», а она на это реагирует тонусом. С рождения у нас есть определенный потенциал у организма. Когда мы живем в плохой экологии/ несбалансированно питаемся количество всех полезных ферментов резко сокращается и клетки преждевременно стареют, либо если вы мало двигаетесь, то выделение ацетилхолина падает ( организм бережет себя для того, чем мы пользуемся). Вот по -этому все эти фейс-билдинги реально эффективны! Девчата, гоу тренироваться, я уже начала :.

Консистенция крема жирная, финиш такой, как будто вы ничего не наносили на лицо, но если провести рукой, то крем ощущается.

Во время первого применения думала, что выкину этот крем! Т.к я купила сразу комплексный уход: пенка/тоник/крем, то действие от этого комплекта максимально выраженное! Мне после нанесения препаратов так начало драть лицо, оно покрылось красными пятнами, ощущение пришло ощущение онемения и сильнейшего жжения. Я в панике намазала мужа, чтоб узнать только у меня так или у него тоже. Но у него такой реакции не наблюдалось. Полезла в интернет оказалось, такая реакция это норма вещей. Спустя неделю применения жжение прошло.

Эффект наступил после первого применения, я просто взглянула на свою кожу новыми глазами. Она стала упругой, гладкой, блестящей. Через две недели применения она стала более цветной чтоли..

По поводу того, что: «да тебе только 23 , а не рано ли ты пользуешься такими кремами».

Было исследование, где было установлено, что чем раньше будет приниматься (внутрь) тем больше вероятность увеличить срок жизни. Так что думаю, уж на кожу то, тем более можно мазать. И на всякий случай, я сходила к косметологу и уточнила этот момент. Она сказала, что с 23 лет такой крем спокойно можно использовать.

Итоги: Это абалденный и эффективный крем, вызывает после нанесения на моей чувствительной и сухой коже жжение и покраснение, но через некоторое время всё восстанавливается. Купила пенку, тоник и крем, пользуюсь два раза в день. Разница до и после в коже действительно заметна! Кожа стала на выглядеть напитанной, блестящей. Попутно с этим принимаю кэнзим 10 и пью рыбий жир. Вот глядя на косметологов, и на то как они в 40 лет выглядят на 30, я для себя сделала выводы, что о красоте надо заботиться смолоду! Это личный выбор каждого))) Основываясь на своём опыте – рекомендую этот крем.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Улучшает эластичность
vin_ekaрекомендует
29.05.2016
У меня вопросик: а где Вы его купили и сколько стоит? Smile
20.06.2016
Привет, ?заказала на iherb , а вот цену уже не помню... В районе 2т.р