Опубликовано 31 Июль, 2022 - 23:31

659 руб

Сегодня будет мой дебютный отзыв на продукт для мужского ухода. Я много покупаю средств для себя для родных и близких. Не знаю, как у вас, представители мужского пола в моей семье с уходом не особенно заморачиваются. Могут взять любое средство из моего ухода, их не смущает аромат, так как обычно в средствах у меня они нейтральные, эффект им нужен тоже не сложный - увлажнение, очищение и редко когда что-то ещё.

Но мужской косметики сейчас намного больше, и она очень разнообразная, не уступает вариантам женского ухода. В очередной раз, покупая закончившиеся средства для себя, я решила побаловать комплектами ухода брата и молодого человека. Собственно, как я и сказала, очищение и уход всё, что они обычно просят. Я сама использую в 80-90% случаев что-то от L'Oreal, Garnier, Cerave. Для бритья уже им дарила от этой фирмы, поэтому пока была хорошая скидка на Wildberries закупила им средства из серии Man Expert Гидра Энергетик.

Сегодня я расскажу о креме 5 в 1 Увлажняющий уход Против признаков усталости Гидра Энергетик. Почему взяла именно его? Указано, что в формуле большое количество витамина C. Этот компонент в целом хорош для женской и мужской кожи, молодые люди предпочитают свежий аромат, и я подумала, что скорее всего он будет либо цитрусовый, либо просто свежий.

Ещё я посмотрела упаковку и заинтриговала меня одна надпись - против тёмных кругов. А значит средство можно использовать и как крем для области вокруг глаз, и для всей кожи лица, и наносить его можно утром и вечером, и после бритья.

Я люблю даже для себя варианты средств 3/5/10 в 1, поэтому разрешила остановиться в этот раз на нём. Закончится, куплю новое, попробуют, сравнят, скажут, что понравится больше.

Крем на Wildberries по скидке, как я уже говорила, цена очень приемлемая - 659 рублей. Объём стандартный, как у женского крема, 50 мл, но более удобный флакон с помпой.

Картонная коробка изобилует информацией о средстве, о том, что именно делает крем, с чем помогает бороться, прописан состав, дата окончания срока годности.

Он не только с витамином C, но и с перечной мятой, кофеином, ментолом, экстракциями водорослей, увлажняющих компонентов много. Я бы сама с удовольствием таким пользовалась, но мне аромат не понравился, он исключительно мужской. Он очень-очень свежий, испаряется с кожи до едва уловимого, цитрусово-морской я бы его так описала, классический аромат мужского ухода. Я все-таки предпочитаю ароматы женского ухода. А вот молодым людям понравилось. Они не любители терпких запахов. Вопрос, как им аромат крема, застал их врасплох. Им было комфортно, поэтому они даже не задумывались об этом. Что хорошо, универсальность - причина покупать средства как подарок кому-то.

Удобный плотный флакон округлой формы. Под крышкой помпа, которую закрывает контроль первого вскрытия. Не забудьте удалить маленькую оранжевую затычку перед использованием.

За одно нажатие вы получаете достаточно большое количество крема. Я нажимала не до конца, как только видела, что на коже достаточно крема, выдавливала объем, который использовала бы сама.

Текстура не плотная кремовая, а крем-гелевая, максимально лёгкая, быстро впитывается. Больше одного нажатия я бы использовать и не рекомендовала. И расход получается совсем небольшой.

И у брата, и у парня кожа нормальная, не жирная не проблемная. Оба сказали, что крем очень крутой, буквально за 5 секунд впитывается в кожу и не ощущается потом в течение дня. Кожа жирной не становится, увлажнения хватает, раздражение на коже ни у одного не появилось.

В благодарностях они не рассыпались, не так бурно реагируют, как я на уходовую женскую косметику, но искренне сказали спасибо - мне было приятно. Сказали, что с удовольствием будут пользоваться и дальше и примут как подарок на какие-либо праздники еще раз потом (но нет уж, будут тестировать новое, чтобы я писала еще отзывы).

В общем, я рада, что смогла угодить дорогим для меня людям и получила честный отзыв на мужской продукт, который я тестировать вряд ли буду сама, а понять, что можно покупать в качестве подарка теперь точно знаю.

Спасибо что прочитали мой отзыв. А есть ли у вас проверенные подарки, которым рады все мужчины? Буду очень признательна, если поделитесть своими находками в комментариях. До новых встреч!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается, лёгкая текстура
  • Освежает
  • Снимает покраснения
  • Снимает раздражение
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • Не обнаружены
Things Of Beautyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш приятный отзыв! Благодарим за выбор продукции L`Oreal Paris.
Хотим также познакомить Вас с гелем для кожи вокруг глаз Гидра Энергетик Men Expert, который борется с признаками усталости, питает и ухаживает за деликатной кожей в области вокруг глаз.
Отличного настроения и удачных покупок!
Великолепный крем, который действительно работает! Заметно преобразил мою кожу, устранив сухость и раздражения. Огромным бонусом является цена. На озоне она максимально адекватная!