Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 00:28

несколько раз
    500 руб

Всем привет, мои дорогие читатели 🖤

До этого я вам рассказывала о дезодоранте, что я приобрела для друзей, которые остаются у меня на ночь и брата. Сейчас хочу рассказать вам о креме. Даже не знаю для чего я купила его, ведь сомневаюсь, что им будут активно пользоваться. Но я очень люблю делать различные покупки, очень большой шопоголик. Так вот я взяла данный крем, подумав может быть у кого то тоже есть проблемы с шелушением кожи рук или лица. Я как то не подумала спросить наперед есть ли у кого либо такие проблемы. Но крем никогда не бывает лишним, тем более если это хороший крем.

Общая характеристика

Бренд: L'Oreal Paris

Где купить? Магнит косметик

Стоимость: 500 рублей

Объем: 50 мл

Тип кожи: для всех типов кожи

Внешний вид

Очень красиво оформлен сам крем. Есть информация о продукте и хочу заметить как выглядит оранжевый цвет. Это придает свежести и очень красиво смотрится

Я уже не раз говори, что замечаю всякие мелочки и продукт должен на внешний вид быть очень красивым, ведь это располагает нас к покупке.

На заднем виде есть инструкция по применению: я читаю это очень важно, ведь мужчины редко пользуются такого вида косметикой и им стоило бы прочитать как использовать продукт.

Крышка откручивается: вообще хочу обратить внимание на компактность данного продукта. Если парни захотят взять с собой с путешествие крем: он будет вообще не заметин и не отнимет много места. Так же можно не волноваться о протекании ведь крышка плотно прилагает и крему и защищает от внезапных открытий.

Характеристика

Очень приятно удевила консистенция крема. Очень нежный даже немного водичный крем. Отлично питает и увлажняет кожу. Но хочу заметить, что остается липкий слой. Прочитав в интернете я нашла информацию, где сказано, что так и должно быть. Но я считаю это минусом, хотя липкость проходит через какое то время. Но все же я не увидела ничего сверх впечатляющего. Скорее всего подметила для себя кое какие недочеты.

Какие впечатления? Странные, возможно дело во мне и мужчины не так привередливы, но мне кажется что крем немного не стоит своих денег и вообще пожалела о покупке. В следующий раз буду более подготовлено подходить к покупке таких продуктов. Мой брат использовал пару раз данный крем но больше он не не притрагивается к нему, из чего тоже можно сделать вывод.

Негативные реакции (зуд, раздражение, аллергия): Никаких негативных реакций крем не вызвал

Расход: Очень экономичный: крема хватит на долгое время

Рекомендую ли я? Нет, я бы поискала на такую же сумму другой продукт

Спасибо за просмотр отзыва, надеюсь данная информация оказалась для вас полезной, в моем профиле найдете еще больше полезных вещей.

Была бы очень признательна, если подержали бы лайком, всех люблю❤️

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Бывает чувство липкости
eImmmmiiне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2021
Добрый день. Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. ✨
Крем для лица Men Expert Гидра Энергетик Увлажняющий уход 24ч специально разработан для мужской кожи и интенсивно увлажняет кожу на 24 часа. Крем уменьшает сухость и защищает от негативного воздействия внешних факторов, таких как ветер, загрязнения и холод. При использовании после бритья устраняет чувство жжения и покраснения. Средство протестировано под дерматологическим контролем, подходит для всех типов кожи.
Рекомендуем наносить небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу по массажным линиям.
Советуем дополнительно использовать Очищающий тоник Бесконечная Свежесть, который учитывает потребности нормальной и смешанной кожи. Содержит экстракт розы, известный своими успокаивающими свойствами и способностью уменьшать ощущение дискомфорта, и экстракт лотоса, известный своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Тоник для лица следует использовать дважды в день - утром и вечером. Намочите ватный диск и протрите лицо.