Опубликовано 3 Март, 2018 - 21:41

Хочу рассказать о геле вокруг глаз от Лорель

.........................................................................................................................................................

Недавно я попробовала гель Hedra energetic menexpert. Этот гель заявлен как мужская косметика, так как влияет на более толстую и грубую кожу. В таком случае он подойдет женщинам и с легкостью уберет усталость с моих глаз.

Стоимость такого геля в интернет-магазинах приблизительно 450 рублей за 10 мл.

Произведено во Франции.

На коробочке нет информации на русском языке и нету вкладыша с подробной инструкцией.

Состав довольно длинный на английском языке.

Aqua / Water,

Chrysin,

Phenoxyethanol,

Caprylyl Glycol,

Mica (B36479/1)

Хоть производитель не указывал о натуральности этого геля, мне стало интересно насколько он может быть вреден. А вот разбор состава, который даже полностью не найдет программой.

Внутри коробочки находится небольшой оранжевый роликовый карандаш с пластиковым колпачком.

Ролик похож на металлический, гладкий и быстро прокручивается, хорошо удерживая содержимое внутри.

Запах у этого геля едва уловимый, с кислинкой.

Консистенция у геля не липкая, не жидкая, не жирная. При первом нанесении как водичка, но на самом деле структура похожа на жидкий гель. После нанесения не оставляет следов или пленки.

Металлический шарик оказывает охлаждающий эффект, но буквально на пол минутки.

Я наносила этот гель вечером на веки, когда глаза уставали от монитора. По заверению производителя этот гель успокаивает кожу вокруг глаз, смягчает и делает темные круги под глазами менее выраженными, осветляя их. По факту, кроме слабого увлажняющего эффекта так ничего и не было.

По прошествии 2х недель пользования гелем Hedra energetic menexpert кожа вокруг глаз никак не изменилась.

Таким образом, гель Hedra energetic menexpert

• не справился с задачей
  • имеет довольно высокую цену за 10 мл
  • не имеет накопительного эффекта
  • не снимает усталость с глаз даже на короткое время
  • состав тоже под вопросов.

Продукт бесполезный как ни крути! Не рекомендую тратить на него деньги. Уж лучше купить нормальный крем для век и ложиться пораньше спать!)

Neonellaне рекомендует
03.03.2018
Даже по фото заметно, что он не очень Sad
03.03.2018
мда, это фиаско от Лореаль. За такие деньги можно было бы поискать средство получше.

Вообще Странно, меня Лореаль постоянно радует качеством своей продукции.

Очень жаль, что средство вам не подошло.
03.03.2018
Ого цена, мне нравится роликовый гель от Evinal и стоит он в два раза дешевле Smile
03.03.2018
У меня был в таком тюбике, но вроде в голубой упаковке, тоже совсем не понравился.
box аватар
box
03.03.2018
Для век постоянно что то новое пробую, но это ещё не пробовала и видимо не буду.
Одни минусы у геля Sad
04.03.2018
Не знала, что бывают такие мужские штуки, но жаль, что неэффективный(
цена завышена за такой "эффект"(
Может не подходит потому что мужской ...
04.03.2018
я одно время мечтала об этом ролике.
04.03.2018
Ничего себе, спасибо за подсказку!
05.03.2018
ну вот.. а я думала как раз -может купить такой
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является индивидуальным и во многом зависит от типа и состояния кожи. Гель для области вокруг глаз Гидра Энергетик борется с мешками и тёмными кругами с помощью витамина С и кофеина в составе. Удобный массажный ролик придаёт мгновенный охлаждающий эффект.