Опубликовано 30 Август, 2018 - 13:14

Полное название: Крем после бритья L'Oreal Men Expert Гидра Сенситив

Цена на момент покупки: 380 руб.

Время использования: 2 недели

Место покупки: Улыбка радуги

Изначально средство покупалось, конечно же, для моего мужчины. Я, как всегда не смогла удержаться и решила тоже попробовать, благо бритвы его уже подворовываю ??

Нравится, что в составе нет спирта. Крем превосходно увлажняет раздраженную кожу. Использую его не только после бритвы, но и после шугаринга.

На удивление аромат очень приятный. Я бы даже не сказала, что мужской. Сначала идет запах каких-то цветов, а потом уходит в мускус. В целом очень приятная ароматическая композиция. Ощущается только, при нанесении. С кожи выветривается очень быстро.

Дарит невероятное ощущение комфорта и увлажненности. Кожа мягкая, гладкая и нежная. Объем конечно рассчитан на мужчин, которые используют крем только на лицо. Как девушка, я его наношу практически на все тело, и да при таком раскладе заканчивается он быстро.

Впитывается быстро, не оставляет жирных следов, блеска и т.д. буквально за пару минут он полностью исчезает с кожи, даря мягкость и приятные ощущения. Теперь навсегда можно забыть об раздражениях.

Упаковка удобная и лаконичная. Смотрится мило и красиво. Единственное мокрыми руками не очень удобно открывать крышку, но это сущий пустяк.

Крем действительно подходит для чувствительной кожу. На лице у мужа не забиваются поры, также не провоцирует появление прыщей. Вообщем одни плюсы, минусов даже не найти. Наконец-то в подмышечных впадинах у меня пропало раздражение и покраснение после бритья!

Однозначно рекомендую к покупке как мужчинам, так и девушкам!

Достоинства
  • + нейтральный запах
  • Без спирта
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо устраняет раздражения
Vera_Chaninaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.11.2023
Добрый день. Мы очень рады, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые покупатели. Спасибо за выбор продукции L`Oreal Paris!
Познакомьтесь также с нашим гелем для умывания Гидра Сенситив с березовым соком, который укрепляет защитный барьер кожи и защищает от агрессивных воздействий внешней среды. Желаем Вам приятных покупок и роскошного настроения!