Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 17:43

Особенности кожи на морде лица не позволяют бриться очень часто, поэтому чтобы бриться хотя бы через день приходится пользоваться кремом после бритья. Семейные обстоятельства и трудное экономическое положение привели к тому, что пришлось отказаться от крема после бритья компании "Лиерак" и искать дешевую альтернативу. И вот он герой моего отзыва крем после бритья "Лореаль" Гидра сенситив. Это конечно не "Лиерак", но чего я хочу за 300 рублей? Собственно он позволяет бриться через день, при нанесении не "кусается", запах приятный, что важно не навязчивый. На утро кожа не стянутая (я не француз, но бреюсь вечером). Доступный ценник. В общем, твердая тройка. Хотя и ничего выдающегося.

Достоинства
  • + дешевый
  • + нейтральный запах
  • Не кусает кожу
Василий112рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.11.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы поделились с нами своими впечатлениями от использования нашего крема после бритья. Обращаем Ваше внимание, что подбор уходовых средств является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, а также предпочтений в ароматах и текстурах. Хотим также предложить Вам попробовать наш культовый увлажняющий уход Гидра Энергетик 24 часа. Крем для лица интенсивно увлажняет, уменьшает сухость кожи, защищает от негативного воздействия внешних факторов таких как ветер, загрязнения, холод. При использовании после бритья устраняет покраснения. Желаем прекрасного настроения и самых приятных покупок!