Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 18:57

Пару месяцев назад муж купил себе новый крем после бритья L'oreal Men Expert Гидра Сенситив . Скажу честно мужская косметика для бритья и после - мне нравиться больше чем женская. И вот этот крем после бритья не исключение. У меня очень нежная кожа и обычно всегда когда брею - остаются раздражения и покраснения,поэтому частенько пользуюсь разными кремами от раздражений. Кстати и детский крем пробовала и детское масло и даже десткую присыпку=) Кстати помогает хорошо! И вижу муж прикупил себе новый крем, и думаю надо попробовать..

Первое ,что понравилось- запах ! Мужской , но он такой приятный, не резкий, наоборот нежный. Как обещает производитель- крем подходит для чувствительной кожи , успокаивает,защищает,увлажняет .Не содержит спирта,что мне очень понравилось. Результат меня очень порадовал крем действительно очень лёгкий, нежный ,быстро успокоил кожу ,раздрежения после бритья даже не успели появиться, никаких покраснений. Вобщем теперь этим кремом пользуется не только мой муж ,но и я =) Тюбик почти закончился, конечно если бы он пользовался один то хватило бы на дольше.. Девушки смело покупайте этот крем своему мужчине , и попробуйте его сами! Я видела его во многих магазинах. Цена везде разная , примерно 270 рублей.

Достоинства
  • Без спирта
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо устраняет раздражения
Недостатки
  • -для меня их нет
valeria_loveрекомендует
08.02.2014
Я тоже иногда пользуюсь подобными кремами, и неважно, что мужской. Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
30.11.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы оценили по достоинству наш продукт. Благодарим за выбор продукции L`Oreal Paris и Ваш прекрасный отзыв.
Рекомендуем также оценить наш увлажняющий гель для лица Гидра Энергетик, который прекрасно бодрит и увлажняет кожу, борется с признаками усталости. С любовью, Ваш L`Oreal Paris!