Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 19:48

Ещё лет 5 назад косметолог предложил вводить в область скул препарат с названием Дмае.
Лифтинг эффект молниеносный. Следов от инъекций как правило не было. Стоило недорого и 4‑х процедур в год хватало, чтобы иметь эффект подтянутой кожи.

Но самое поразительнее, что после этих инъекций голова начинала работать с 10 кратной скоростью. Оказалось, что данный препарат даже рекомендуют при альцгеймер. Моя семья имеет в анамнезе такое заболевание, поэтому я продолжала колоть даже когда с лицом было всё в порядке.

Но каждый раз ходить дырявить себе лицо - приятного мало.

Поэтому решила купить баночку Dmae в виде капсул.

Я человек дисциплинированный достаточно и поэтому начала принимать этот БАД регулярно.

На данный момент я похожа на сектантку, которая везде ходит с баночкой этого ноотропа и предлагает взбодриться. Конечно на работе и среди знакомых разумеется .
Ум становится ясным ! Как будто до этих таблеток ты смотришь через грязное стекло, а тут всё становится чётко.

Это поражает !

Информация в голове начинает выстраиваться по правильному алгоритму. Если нужно работать в усиленном режиме, можно прям перед работой проглотить капсулу и долой вредные энергетики. Кожа тоже хороша после препарата. В комплексе с другими витаминами работает синхронно.

Но конечно без негативных моментов никуда:

1. Так как препарат имеет накопительный эффект, то можно легко превысить дозу. В итоге есть вариант жить в перевозбужденном состоянии. Усиливает адреналиновую зависимость .

2. Бессонница эпизодически. Причём ты не хочешь спать, потому что голова ждёт у умственной работы, а тело великих свершений. Это мешает близким. Они спят, а ты кастрюлями гремишь на кухне со всей энергичностью.

3. Очень яркие сны. То есть если снится в обычном состоянии ужасы про зомби, то под Дмае всё становится максимально чётко и экспрессивно. Это немного пугает.
Но это очень индивидуально.
Мой искренний совет: попробовать и подружиться с Дмае.
Но обязательно найти свою дозировку.
Так например я пропила курс, а теперь принимаю данный ноотроп в определённые периоды: когда нужно быть сосредоточенной,

после болезни,

в путешествиях,

при угнетённых состояниях и хандре.

всем бодрости и здоровья. Спасибо за внимание .

Достоинства
  • Благоприятно влияет на кожу
  • Повышает трудоспособность
  • Помогает сконцентрировать память и внимание
  • Поясняет голову
anna korkmazрекомендует
Здравствуйте Анна, если вы еще примате какие либо витамины было бы очень интересно почитать отзывы на них от вас🫶🏽
25.02.2024
Беру на заметку 😉