Опубликовано 16 Январь, 2021 - 18:50

459 грн (1198 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я очень люблю разные БАДы с американского сайта іHerb. Уже много чего оттуда перепробовала. Всякий раз стараюсь заказать что-нибудь новенькое. Поскольку я быстро выматываюсь и мне постоянно не хватает жизненной энергии, даже несмотря на прием витаминных добавок, я погуглив и почитав отзывы, решила заказать себе БАД DМАЕ.

Немаленькая пластиковая беленькая банка с черно-голубой этикеткой:

Вся информация о товаре и составе продукта только на английском языке:Штрих код указывает, что товар изготовлен в США:На донышко баночки нанесен срок годности:В упаковке 200 капсулок молочного цвета:Кроме капсул внутри был пакетик с селикагелем, поглощающим излишнюю влагу в упаковке:Капсулка небольшого стандартного размера содержит 351 мг белого порошка диметиламиноэтанола:Описание и состав:

Описание

Пищевая добавка

Диметиламиноэтанола битартрат

Поддерживает концентрацию внимания

ДМАЭ естественным образом содержится в некоторых продуктах. Он структурно похож на холин и, как было установлено в ходе клинических исследований, способствует концентрации.

Рекомендации по применению

Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день.

Ингредиенты

Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния и диоксид кремния.

Не содержит дрожжей, глютена, кукурузы, сахара, крахмала, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов или ароматов.

Предупреждения

Внимание. Если вы беременны, можете забеременеть, кормите грудью или страдаете эпилепсией, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта.

Не использовать, если наклейка для защиты от несанкционированного вскрытия нарушена или отсутствует. Хранить вне досягаемости детей.

ДМАЭ
(из 351 мг битартрата ДМАЭ)130 мг

Хоть я и большая поклонница БАДов марки Solgar, которая признана одной из лучших на сайте iHerb, но и соответственно не самой дешевой, все таки решила попробовать в этот раз продукт от бренда Source Naturals, так как на него были хорошие отзывы и я не прогадала.

После заказа я поделилась со знакомой терапевтом, которая сказала, что я и так чрезмерно эмоциональная и посоветовала мне принимать эти капсулы с осторожностью или вообще лучше отказаться от этой идеи и отдать их кому-нибудь более спокойному. Но я не послушалась и осторожно начала прием. Хоть у меня и есть небольшой гастрит, я изначально принимала капсулы на голодный желудок, и никаких негативных последствий со стороны ЖКТ я не ощутила. Но поскольку у меня с памятью не очень, я часто забывала принять их до еды и вспоминала, только уже начав завтракать. И тогда я перешла на прием препарата сразу после завтрака, так как это тоже допустимо. DМАЕ желательно принимать в первой половине дня, чтобы чрезмерный энергетический подъем не помешал засыпанию ночью.

Как правило раньше после обеда я превращалась в сонную муху. И мне тяжело было себя расшевелить и заставить работать. Часам к семи я уже мечтала о том, чтобы лечь побыстрее в кровать. С DMAE у меня начался заметный прилив энергии и при этом я абсолютно не перевозбуждена и совершенно спокойна. У меня появляется желание что-то делать!

Благодаря этому БАДу я стала лучше сосредотачиваться и меньше забывать. Мне теперь гораздо легче концентрировать на чем-либо внимание. И ко мне наконец вернулись сны, которых я не видела уже почти 10 лет. Сны кстати реально цветные, не кошмарные, а наоборот спокойные и позитивные. Кроме того наладился крепкий сон, я перестала просыпаться среди ночи и наконец начала высыпаться.

Никаких побочек в виде аллергических реакций, хоть я и аллергик, во время приема DMAE мною не отмечалось.

Допью упаковку, сделаю перерыв на пару месяцев и продолжу прием, если конечно почувствую в этом необходимость.

БАД DМАЕ от марки Source Naturals к покупке рекомендую, особенно в период осенне-зимней депрессии.

Большое Вам спасибо за внимание!

**********************************************

Отзыв на еще один мой любимый энерджайзер Метамакс (мельдоний):

Мой отзыв на препарат меди от Solgar:

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Выраженный эффект
  • Нет побочек
  • Сравнительно недорого
Недостатки
  • Нет
Gabi70рекомендует
17.01.2021
...и тут я задумалась когда в последний раз видела красочные разноцветные сны Shock
Мне нужен такой препарат для концентрации внимания
17.01.2021
Вот и я длительное время даже не обращала внимание на то, что уже давно не вижу снов. Похоже из-за стрессов в жизни мозг перестал осуществлять ночную перезагрузку, разучился расслабляться и освобождаться от чрезмерной напряженности.
Попробуйте, конечно, только предварительно изучите противопоказания.