Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 09:56

Здравствуйте. Хотелось поделиться своим мнением о креме для лица от Dr. Pierre Ricaud Hyalurides LP.

Ссылка на продукт на сайте [ссылка]

Сейчас цена на крем снижена, так обычно она около 2500 рублей. Дороговато. Пару раз мне удавалось получить его в подарок, за заказ. Теперь буду заказывать, так как я на него основательно подсела.

Крем против морщин Комплекс 4х действий

Сразу после нанесения сокращаются объем и глубина морщин.
После месяца применения кожа выглядит заметно моложе.
Подробнее
*% удовлетворенности. Самостоятельная оценка 46 женщин, применявших средство 2 раза в день в течение 1 месяца.
**Научное исследование с участием 19 человек. Мгновенное сокращение глубины морщин.

Мне 31 год, может быть глубоких морщин у меня и нет, и "заметно моложе" выглядеть мне особо и не требуется, но то, что у меня очень капризная кожа это 100% и любое средство ей не подойдет. Я обладатель демодекоза, атопического дерматита, повышенной пигментации, изходя из этого, на лице вечные воспаления, сильная сухость и купероз на щеках, жирность на лбу и носу.

Как я выбираю крем? Хуже не стало и слава Богу)) А если вдруг лучше, то это просто находка!

Данный крем я отношу к находке для себя.

1. Увлажняет. За счет гиалуроновой кислоты, я так подозреваю (щеки меньше шелушатся)

2. Контролирует работу сальных желез (мой лоб не блестит, и действие длительное, хватает на весь рабочий день)

3. Не закупоривает поры. Воспалений, аллергии не вызывает однозначно. Это огромный плюс!

4. Быстро впитывается, комфортен в нанесении и на коже. Одно удовольствие им пользоваться.

5. Красиво оформлена баночка, это все было в коробочке с инструкцией, я выбросила правда.

6. Приятный запах, быстро пропадает.

7. Эффект увлажнения накопительный, кожа преобразилась на мой взгляд.

Конечно уже с имеющимися воспалительными элементами он не борется, но крем для этого и не предназначен. Для борьбы с болезнями кожи необходимы совсем другие средства. Этот крем уходовый, уже для поддержания красоты кожи)

Текстура у него плотная, насыщенная. Как я уже сказала распределяется хорошо и быстро впитывается. Я почти сразу наношу сверху косметические средства.

Из минусов: 1. Цена. Я считаю покупать за 2500 это дорого.

2. И баночка. Несмотря на привлекательный дизайн, я слышала, что пальцами "забирать крем" это не есть хорошо, тем более для тех, у кого вечная борьба с демодекозом.

Но несмотря на минусы, крем я советую. Думаю особо его эффект заметят женщины за 40.

Фото уже пустой баночки)

А здесь я писала о КРЕМЕ ДЛЯ РУЧЕК, тоже от Dr. Pierre Ricaud http://irecommend.ru/content/dostoinyi-krem-pomozh...

Спасибо за внимание!

Aconitрекомендует
25.10.2017
Интересный крем. А вы именно заказываете его? Вроде бы в Лету он продаётся, если я не путаю название бренда с каким-нибудь другим...
26.10.2017
Я видела этот крем только на сайте Доктор Пьер Рико, косметика из франции, как у них написано. Этот крем первый раз мне в подарок пришел, второй раз за подписанную мною подругу, за её заказ точнее. А вот сейчас закончится придется его заказывать, больше в подарках не видела, только сыворотку с подобным названием. А в Летуале, мне кажется, косметика дороже будет. На крема я там внимания не обращаю)