Опубликовано 9 Март, 2021 - 08:43

Наверно, каждому из нас, хотя бы раз в жизни, приходила в голову мысль о том, насколько правильно я живу.

Ну правда. Я – то, что я ем. А что я ем? В каких количествах? Достаточно ли много двигаюсь? Как хорошо работает мой организм? Здоров ли он?

Я уже несколько лет старюсь придерживаться правильного питания и употреблять соответствующие продукты. Но вес не снижался с мертвой точки и тогда я подумала может дело то и не в этом....

Детокс-диеты, как один из вариантов очень помогают очистить организм. Но, не всем подходят. Я очень редко прибегаю к таким методам, как очищение организма, потому что стараюсь придерживать правильного питания...

Но меня сподвигла на покупку Тригельма консультант "Сибирского здоровья". Я хотела купить БаД который восстановит мой ЖКТ, но продавец прежде всего предложила мне чистку.

Тригельм действует как "антивирусник" в ПК, удаляя не нужное. Только уже не во всей системе (организме), а воздействуя только на кишечник.

Тригельм представляет из себя комплекс из 4 этапов.

1 ЭТАП "Активация"

Главной задачей этого сложного растительного комплекса является подготовка кишечника и желчевыводящих путей к активному противопаразитарному воздействию. Известно, что паразитарные инфекции провоцируют спазм желчных путей и нарушают движение кишечных масс. Если не ликвидировать эту преграду, антипаразитарные вещества в буквальном смысле просто не смогут дойти до паразитов и будут заблокированы. Поэтому борьба с паразитами начинается с этапа очищения кишечника и восстановления нормальной проходимости желчных путей при помощи чабреца, пижмы, экстрактов сенны, коры осины и черемши. При этом компоненты «Паралакса» также оказывают и мягкое антипаразитарное действие.

Первый из них подготавливает организм к "чистке". Хочу предупредить сразу, в первые дни лучше отсидеться дома. Так как в туалет вы будете бегать раз в 30 минут стабильно.

Первый этап длится всего два дня. Поэтому приступать к чистке лучше всего в субботу, при условии если у вас 5-ти дневной график работы.

. На первом этапе вы необходимо пить только ПАРАЛАКС, все капсулы содержат в себе перемолотые травки. В капсулах вкус совершенно не чувствуется, поэтому употреблять их не доставит дискомфорт.

2 ЭТАП "Создание антипаразитарного удара"

В составе «Фитопара» сосредоточены самые мощные противопаразитарные компоненты, активность которых дополнительно повышается за счет предварительной подготовки кишечника и желчных путей.
Действие одного из самых эффективных компонентов в отношении кишечных паразитов – золототысячника – усилено за счет еще одного мощнейшего антипаразитарного растения – пижмы. Кроме того, экстракт фенхеля оказывает парализующее действие на паразитов, помогает сенне своевременно очищать кишечник и смягчает дискомфорт.
Поскольку натуральные антипаразитарные средства обеспечивают гибель только мелких паразитов (крупных они лишь временно обездвиживают), все это время продолжается прием комплекса «Паралакса», который обеспечивает своевременное выведение паразитов, на время лишившихся способности удерживаться в кишечнике.

К капсулам ПАРАЛЮКС добавляется такой препарат как ФИТОПАР. В составе трава пижмы, запах не ощущается. Но после применения на языке остается мятное послевкусие. Что лично для меня не вызывает ни какого дискамфорта.

После применения капсул ужасно хочется пить, в эти дни мне совершенно не хотелось кушать. Благодаря чему мне удалось "сбросить" 2 килограмма.

Производитель предупреждает, что перед применением компонента:

• организм необходимо очистить
  • пить 1.5-2 литра в день (я пила мне кажется все 5 литров, ужасная сухость во рту)
  • возможно вам не подойдет данный препарат

Объясню последний пункт. Многие и 2 дней не могут выдержать после того как начали принимать препарат. У многих такие побочные действия, как:

• сухость во рту
  • диарея
  • слабость

У меня лично всего этого не было. Единственное очень хотелось пить, но для меня это пожизненное явление.

3 ЭТАП "Фиксация" Энтеровитом

3 этап для многих неприятный, так как необходимо употреблять гвоздичный мед, многие не переносят его вкус и запах. Мне он показался даже очень приятным!

4 ЭТАП "Восстановление" Организм восстанавливается от пережитого "стресса для него"

Я стала чувствовать гораздо легче и лучше. Появилась бодрость, я стала высыпаться. Появилось желание заниматься спортом. В общем, советую этот препарат! Его главное преимущество в том, что он натуральный, и в составе нет ничего "лишнего".

Итог:

• я сбросила 2 кг
  • появился прилив жизненных сил (появилось желание заниматься спортом)
  • кожа стала выглядеть намного лучше.

Минусов лично для себя я не обнаружила. Даже стоимость Тригельма, которая составляет 700 рублей покрывает своими преимуществами.

Достоинства
  • Доступен без рецепта
  • Не отравляет организм
  • Нормализует вес
  • Прост в применении
  • Улучшается состояние кожи
Недостатки
  • Жесткая очистка ЖКТ
Анюта24рекомендует
Не болейте
Буду знать
09.03.2021
Впервые слышу о таком препарате!