Опубликовано 27 Январь, 2024 - 15:51

Всем привет. Желаю приятного прочтения.

Наш организм имеет свойство накапливать вредные вещества, которые затем снижают качество нашей жизни. Поэтому очень важно своевременно делать чистку нашего организма. Для этого можно использовать сорбенты, которые связывают эти вредные вещества и выводят их естественным для нас путем. Про один из таких сорбентов я хочу рассказать в текущем отзыве.

🔊 Краткая информация

Наименование: Очищающий фитосорбент Pure Life.

Изготовитель: ООО "Лаборатория современного здоровья".

​​​​​​Место изготовления: Россия, Новосибирская область, город Бердск.

Бренд: Siberian Wellness или Сибирское здоровье.

Место покупки: сайт Siberian Wellness.

Цена: 470 рублей.

Масса: 80 грамм.

Срок годности: два года.

🔊 Описание

На сайте изготовителя или ниже в цитате представлено описание данного очищающего фитосорбента.

Детокс-коктейль на основе натуральных фитосорбентов способствует эффективному и мягкому очищению организма от токсинов. Растительные компоненты в его составе быстро связывают накопившиеся вредные вещества и выводят их из организма. Пищевые волокна улучшают работу ЖКТ и нормализуют микрофлору.

🔊 Упаковка

​​​​​​Рассматривая упаковку мы видим, что это пластиковая банка. Она произведена из темного коричневого пластика. Банка плотная.

Очищающий фитосорбент Pure Life
Банка закрывается пластиковой серой крышкой. Ее необходимо откручивать. Дополнительно была защита в виде пластикового кольца, к которому была прикреплена крышка.

Очищающий фитосорбент Pure Life
Рассматривая этикетку можно узнать много полезной информации о данном фитосорбенте.

На лицевой стороне мы можем прочитать название продукта.

Очищающий фитосорбент Pure Life
Вращая банку мы можем прочитать состав, способ применения, условия хранения.

Очищающий фитосорбент Pure Life
Также можно узнать информацию о пищевой ценности, об изготовителе и сроке годности.

🔊 Органолептика

Внутри банки находится порошок светло-коричневого цвета мелкого помола. Имеются различные включения других оттенков и размеров.

Очищающий фитосорбент Pure Life
Аромат у данного фитосорбента вполне приятный. Пахнет чем-то растительным, травянистым.

Если пробовать на вкус сухой продукт, то отвращения не вызывает. Чувствуются твердые частички.

🔊 Состав

На сайте изготовителя или ниже в цитате представлен состав данного очищающего фитосорбента.

Порошок из плодов шиповника, смола индийской акации (гуар), топинамбур, пектиновый концентрат (сублимированный порошок из яблок), оболочки семян подорожника, порошок из корня алтея, порошок из корня лопуха, экстракт хвоща, экстракт эхинацеи, экстракт ромашки, экстракт курильского чая, экстракт сенны.

🔊 Применение

Я пропивала данный очищающий фитосорбент согласно способу применения. Но пила его только один раз в день. Либо утром на голодный желудок, либо в течение дня.

150–200 мл теплой воды (50–60 °С)

1 чайная ложка порошка с верхом (7,5 г)

Тщательно перемешать

Выпить сразу. Принимать 1-2 раза в сутки

Я наливала в стакан 200 мл теплой воды. Добавляла одну чайную ложку фитосорбента и сразу энергично перемешивала. И тогда получается однородный напиток, имеющий текстуру, похожую на жидкий кисель.

Очищающий фитосорбент Pure Life
Если добавлять в холодную воду или начать перемешивать не сразу, то образуются противные комочки, которые неприятно потом пить.

Если соблюдать инструкцию по приготовлению, то получается, как я говорила выше, однородный, без комочков, немного густоватый напиток с небольшими вкраплениями, который вполне можно выпить.

Очищающий фитосорбент Pure Life
Он не имеет какого-то сильно выраженного аромата или вкуса, что-то травянистое. Цвет светло-коричневый.

🔊 Эффект

Ну что сказать? Данный очищающий фитосорбент обладает легким слабительным эффектом. Ну на это он и рассчитан. Надеюсь, что он связал все ненужные вещества в моем организме и вывел их естественным путем. Конечно, после этого в органах пищеварения ощущается легкость и все работает как надо.

Также данный фитосорбент я давала своему ребенку. Кстати пил он его без проблем, но я добавляла немного сахара. Ребенок сильно болел, было осложнение на уши и он пил антибиотики, от которых на щеках пошла аллергия. Данных фитосорбент отлично справился с аллергическими проявлениями. Да и выздоровление наступило намного быстрее.

Выпили мы с ним одну баночку быстро. Хватает ее применений на десять. Но эффект вполне заметен.

Мне понравился данный очищающий фитосорбент. Обязательно повторю его покупку.

Спасибо, что дочитали до конца. До встречи.

Достоинства
  • Очищает кишечник
  • Противоаллергическое действие
  • Ускоряет выздоровление
Meilleureрекомендует