Опубликовано 24 Январь, 2018 - 12:37

Доброго времени суток!

Начну с того, что бесконечное количество времени я худею-полнею, полнею-худею, диеты, спорт, поршкообразная еда, программы питания, таблетки-маблетки и т.п. С самочувствием в принципе проблем не было....до определенного момента...

Итак однажды я конкретно взяла себя в руки и похудела на 15 кг примерно за полгода. Сделала я это при помощи белковой диеты. Была конечно страшно довольна и горда собой, но...в течении года вес вернулся, но и это не самое страшное. Периодически я снова питалась белками и снова сбрасывала и набирала вес, пока не поняла, что единственное безопасное и эффективное средство это правильное питание и спорт!

Дошла таки до этой мысли, я когда поняла, что хана моему кишечнику...Как только я ела углеводы (не ведрами) живот мой надувался, появлялись колики и рези, чувствовала себя дирижаблем и разумеется становилась нервной.

И вот знакомая как-то порекомедовала этот порошочек для моей мамы, которой в тот момент надо было понизить холестерин и сахар. Я конечно полезла изучать продукт и решила его приобрести себе в качестве профилактики, почему бы и нет за 250 то рублей) сразу оговорюсь, что бады не принимаю и нормально без них живу)

Теперь о результатах: моя баночка подходит к концу (принимаю на кончике чайной ложки почти каждый день) и уже через 1,5-2 недели приема я полностью забыла о вздутии живота! На данный момент прошло месяца 3 точно, я чувствую себя замечательно, даже когда переем вреднятины, те же новогодние праздники прошли для моего организма очень легко, не смотря на то, что ПП пришлось отодвинуть далеко в сторону!

В общим я заказала новую баночку этого чудо-порошочка и буду рекомендовать всем, с учетом того в какое время мы живем и чем питаемся!

Всем здоровья!

Достоинства
  • Делают из топинамбура
  • Нормализует стул
  • Полезно
  • Помогает переваривать пищу
  • Природный состав
  • Снижает сахар в крови
  • Усиливает иммунитет
Недостатки
  • Нет недостатков
40градусоврекомендует