Опубликовано 19 Январь, 2023 - 17:42

Всем привет✋👋.

Вот и прошли Новогодние праздники, зато прибавилось несколько лишних килограммов да и с пищеварением не всё так гладко, а значит организму нужно помочь восстановить желудочно-кишечный тракт, привести в нормальное состояние микрофлору.

После застолий и изобилия всяческих вкусняшек, копчёностей, алкоголя😡, чувствую тяжесть в животе, периодически вздутие, расстройство ЖКТ, поэтому приобрела в интернет-магазине Сибирского здоровья БАД Эльбифид.

Эльбифид

🔴 Описание от производителя:

• Адресная доставка
    Уникальные целлюлозные капсулы DRcaps™ защищают бактерии от агрессивного воздействия желудочного сока и доставляют их в кишечник полностью сохранными.
  • Максимальное количество бактерий
    В 1 капсуле содержится мощная доза микроорганизмов: более 32 млрд лакто- и свыше 50 млрд бифидобактерий, что способствует эффективному восстановлению нормального кишечного микробиома.
  • Широкий видовой состав
    Семь видов бактерий и оптимальная для них питательная среда (пектин) способствуют надежной приживаемости полезных микроорганизмов и подавлению роста патогенных.

Чистота и гармония внутри
Симптомы дисбаланса микрофлоры кишечника сегодня знакомы почти каждому: расстройство пищеварения и дискомфорт в животе существенно мешают вести полноценный образ жизни.
В долгосрочной перспективе нарушение состава кишечной микрофлоры может привести к ослаблению иммунитета, развитию аллергии, проблемам с кожей, дефициту витаминов и другим серьезным нарушениям.
Пробиотический комплекс «Эльбифид» максимально быстро помогает восстановить нормальное состояние микрофлоры и вернуть чувство легкости. Благодаря полному спектру лакто- и бифидобактерий продукт одинаково эффективен в качестве экспресс-курса и при продолжительном применении.

Формула эффективного пробиотика

• Продолжительный эффект
    Комплекс «Эльбифид» содержит 4 из 5 известных видов бифидобактерий (B. bifidum, B. infantis, B. longum, B. breve) в количестве 5,05 × 10⁹ КОЕ и три самых широко представленных вида лактобактерий (L. acidophilus, L. plantarum, L. casei) в дозе 3,2 х 109 КОЕ на 1 капсулу. Благодаря этому достигается быстрый выраженный эффект, который сохраняется продолжительное время.
  • Надежная защита ценного состава
    Чтобы полезные бактерии избежали контакта с агрессивной средой желудка и достигли кишечника полностью сохранными, мы используем специальную целлюлозную оболочку, разработанную в партнерстве с южнокорейской компанией Cell Biotech (капсулы DRcaps™). Она защищает содержимое капсулы от разрушительного действия соляной кислоты и доставляет полезные бактерии в неизменном виде.
  • Готовая питательная среда
    Для лучшей приживаемости бактерий в кишечнике капсулы содержат пектин – пищевые волокна, являющиеся оптимальной питательной средой для лакто- и бифидобактерий. Благодаря этому комплекс «Эльбифид» одновременно является и пробиотиком, и пребиотиком.

🔴 Общие сведения.

Артикул: 500663

Изготовитель: ООО "Лаборатория здоровья"

Способ применения:

Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

Цена: 800 руб.

Срок годности: 2 года.

Страна производитель: Россия.

Бренд: Siberian Wellness.

Где можно купить: на официальном сайте фирмы Сибирского здоровья или у представителей. Выгодней будет брать через интернет-магазин, так как ещё будет кешбек.

🔴 Упаковка

Продаётся Эльбифид в картонной коробочке сдержанного дизайна.

Эльбифид Сибирское здоровье

С обратной стороны и по бокам есть важная для потребителя информация о продукте.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Эльбифид

В коробочке ждёт нас блистер из 15 капсул.

БАД Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Эльбифид

Капсулы в целлюлозной оболочке имеют стандартный размер, внутри них порошок белого цвета.

🔴 Состав.

Пектин, концентрат бифидобактерий, концентрат лактобактерий.
Оболочка капсулы растительного происхождения (гидроксипропилметилцеллюлоза).

Возможно наличие следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.

🔴 Что я ожидаю от использования.

Хочется привести работу ЖКТ на прежний уровень и не чувствовать дискомфорта.

🔴 Эффект от применения.

Как оказалось на курс нужно было купить 2 упаковки, я же взяла только одну, но в принципе мне и 15 дней применения хватило, чтобы полностью восстановить работу кишечника, моё пищеварение вернулось в свою норму, я больше не чувствую никакой тяжести, а то после праздников частенько было ощущение, что кирпич съела😅. Так что в принципе в моём случае (не в сильно запущенном) вполне достаточно было и 1 упаковки, думаю, что после приёма антибиотиков, когда нарушается микрофлора и уничтожаются не только плохие, но и хорошие бактерии - необходимо было бы точно две пачки на курс.

Понравилось, что нужно пить один раз в день, это удобно. А ещё подкупило, что БАД является одновременно и пребиотиком и пробиотиком, да и вообще, препарат имеет богатый состав.

За 15 дней применения никаких негативных последствий (в виде аллергии и прочего) у меня не было.

🔴 Выводы 🤔.

Когда я пропила даже меньше половины блистера, то стала чувствовать себя гораздо лучше, конечно, я и без пребиотиков восстановилась бы, но этот процесс был бы дольше, свой организм я знаю. Так что рекомендовать буду 👍, а особенно если вам пришлось пропить курс антибиотик и микрофлора сильно нарушена.

БАД в целом произвёл положительное впечатление, единственный минус - цена высоковата.

Другие БАДы от Сибирского здоровья, возможно, вам будет интересно.

БАД для вашего спокойствия и внутренней гармонии

А этот БАД поможет вам избавиться от отёков

Новомин - помогает укрепить иммунитет

Нужный и полезный БАД Северная Омега-3

Самый безопасный жиросжигатель

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Нормализует работу кишечника
  • Ощутимый эффект
  • Удобен в применении
  • Хороший состав
  • Эффективен
Недостатки
  • Высокая цена
Anniamiaрекомендует
19.01.2023
Эффективно
19.01.2023
Вполне неплохо, ещё бы стоимость поменьше.
20.01.2023
Ни разу не пробовала такой БАД, по описанию вполне хороший эффект
20.01.2023
Да, он и правда неплохой, проверенный и наш отечественный бренд.