Опубликовано 5 Август, 2021 - 12:42

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Недавно я писала отзыв о своём любимом хобби - лепке из полимерной глины. Почитать про это можно здесь !

Сегодня же я хочу поделиться с Вами ещё одним моим хобби, не менее интересным и увлекательным. Это - изготовление различных бантиков из лент для маленьких принцесс.

В магазинах продаются одни и те же скучные и однотипные бантики, как с конвейера. И что делать? Конечно же, сделать стильные и яркие бантики СВОИМИ РУКАМИ.

​​​​​​

Все-таки, декрет вносит свои коррективы в мою жизнь. И поэтому сейчас я занимаюсь тем, что мне нравится 💓

А все началось с того, что я начала делать бантики для своих дочек. Ну а потом - понеслоооось, как это и бывает в большинстве случаев. Начали обращаться друзья и знакомые) И любимое хобби стало радовать ещё больше!

Ко мне приходит вдохновение, когда я вижу счастливые лица прекрасных обладательниц бантиков. Ведь эмоции - лучшая похвала для любого мастера.

На просторах интернета сейчас очень много различных МК по созданию самых невероятных бантиков из всевозможных материалов. Делать их совсем несложно, а даже увлекательно! Это лучше всякого поп ита)))

С обычными бантиками справятся даже начинающие мастерицы.

Для создания простых бантиков Вам понадобятся:

• Репсовые ленточки
  • Иголки с ниткой
  • Красивые серединки/бусинки
  • Яркие резиночки

Ах, да! Ещё забыла добавить ножницы и чуточку терпения !

Однозначно рекомендую Вам попробовать такой вид хобби)

А у кого дочки, то они смогут каждый день ходить в садик/школу с новыми бантиками - под любой наряд.

А у нас теперь каждое утро с дочками начинается с выбора прически и нового аксессуары к ней.

​​​​​​Это ли не мечта каждой девочки?!

Спасибо всем за просмотры и внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Возможность заработать на продаже украшений
  • Красивые эксклюзивные украшения
  • Можно подобрать под любой наряд
  • Уникальность каждого украшения
  • Хорошая идея для подарка
Недостатки
  • Требует аккуратности
  • Требует усидчивости
BaNiLьKaрекомендует
05.08.2021
Очень красивые заколочки!
05.08.2021
Спасибо ☺
18.08.2021
Впервые читаю о таком хобби Smile
19.08.2021
Да!) очень затягивает 😊