Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 23:20

Доброго времени суток!

С брендом Deoproce ранее я была не знакома, на просторах интернет-магазинов я периодически натыкалась на их продукцию богатую экстрактами, вытяжками из полезных растений благодаря которым, удается сохранить полезные свойства в натуральных ингредиентах в основе кремов, лосьонов, сывороток и т.д. Т.к. Deoproce является корейским брендом, можно смело полагаться на использование высококачественных ингредиентов и доведенные до совершенства процессы изготовления косметических продуктов, позволяют удостовериться в их совершенстве и действующих способностях.

Сыворотка для омоложения лица

Сыворотка для лица Deoproce с экстрактом икры Caviar Shining Turn Over Ampoule Deoproce оставила очень положительное мнение о себе.

Сыворотка для лица применение

Бренд привлек к себе внимание ценой, броским дизайном и необычными экстрактами в составе. Признаюсь честно и сывороткой для лица я ранее не пользовалась, не говоря уже о муцине улитки, экстракте икры, лошадином жире, протеинах паутины, змеином яде, жире норки и других, весьма необычных ингредиентов.

Стоимость 836 рублей в ИМ LuckyCosmetics, объем 30 мл, расход очень экономичный.

Сыворотка имеет приятный наилегчайший цветочный аромат,едва уловимый, первые несколько применений я его вообще не ощущала, но при нанесении аромат постепенно улетучивается.

Текстура скользкая, немного тягучая. По коже распределяется очень хорошо и быстро впитывается, достаточно пары небольших капель, чтобы получить увлажненное лицо. Цвет прозрачный.

Дозатор - пипетка.

Сыворотка для лица Deoproce с экстрактом икры Caviar Shining Turn Over Ampoule Deoproce дозируется хорошо, пипетка набирает средство в полной мере, тягучая консистенция не засыхает в упаковке и следующая порция "живительной влаги" подается без проблем.

Так же я применяю данное средство для нежной кожи под глазами. Многие косметологи не рекомендуют так делать, а советуют использовать специальные средства предназначенные конкретно для одной части лица, но я пренебрегла этим правилом и попробовала нанести сыворотку на область под глазами.

Состав сыворотки для лица

С помощью этой сыворотки мне удалось высветлить потемнения под глазами, снизить припухлости и убрать мелкую сеточку морщин.

Антивозрастная косметика способна помочь с продлением и сохранением привлекательности.Оптимальный возраст для начала профилактики старения — не моложе 25 лет. Но всё-таки переход на косметику с пометкой anti-age индивидуален, т. к. все мы уникальны и каждый стареет в своё время. Это зависит от наследственности и множества разных факторов: экология, образ жизни, стресс и др. Кто-то и в 40 может выглядеть не старше 30, а другому тщательный уход потребуется уже в 27.

Про свою кожу хочу отметить, что имеются темные круги под глазами, тусклая кожа и усталый вид, от стандарнтых увлажняющих кремов эффект минимален. Отдельно о морщинах скажу, что переступив рубеж 26, внезапно стали появляться мимические морщинки, их мало, но все же. При поездках в горы и нахождении на солнце, морщусь и от этого сильнее виднеется морщинка на лбу.

Сыворотка для лица отзыв

Про антивозрастную косметику ходит немало доводов в пользу ее применения:

Благодаря высокой концентрации активных компонентов такие средства оказывают сразу несколько благоприятных эффектов:

• обеспечивают профилактику преждевременного старения;
  • выравнивают поверхность и оттенок кожи;
  • восполняют недостаток питательных веществ и влаги;
  • стимулируют регенерацию и обменные процессы;
  • восстанавливают липидный слой;
  • помогают выведению токсинов и свободных радикалов;
  • поддерживают эластичность и тургор кожи;
  • защищают от ультрафиолета.

К тому же я подвержена пигментации , а данная сыворотка, как говорит производитель, борется с гиперпигментацией, обезвоженностью и увеличивает упругость и тонус кожи, с этим я полностью согласна, не поспоришь.

корейские сыворотки для лица рейтинг

В составе сыворотки имеется экстракт икры, которая является настоящей драгоценностью за ее потрясающие питательные свойства и невероятное омолаживающее действие. Экстракт икры питает и тонизирует кожу, улучшает клеточный обмен, стимулирует производство собственного эластина и коллагена, улучшая защитные свойства кожи, придавая ей молодость и сияние. Также в составе сыворотки есть вытяжки из бурой и зеленой водоросли, которые являются кладезю белков и витаминов. Благодаря этим компонентам кожа делается более упругой, увлажненной, улучшается регенерация клеток, а результат лифтинга становится виден уже через неделю регулярного применения.

Способ применения:

Вечером после очищения и тонизирования( я использую тоник от Чистой Линии или Тоник от Clinique, но он довольно ядреный), наношу небольшое колличество сыворотки на лицо и распределяю легкими похлопывающими движениями по массажным линиям. При недостаточной увлажненности можно нанести легкий крем.

способ применения сыворотки +для лица

Но я не забываю о том, что это прежде всего, продукт антивозрастной косметики, и злоупотреблять им не стоит. Использую его примерно раз в неделю.

Я применяю сыворотку по корейской системе ухода:

Тонер→Сыворотка →Крем ( по желанию)→Крем для глаз

Ни с одним моим кремом сыворотка не конфликтует.

Deoproce с экстрактом икры Caviar Shining Turn Over Ampoule Deoproce

• увлажняет кожу
  • выравнивает тон кожи
  • улучшает цвет лица
  • уменьшает темные круги под глазами
  • повышает тонус и упругость
  • разглаживает мелкие морщины

Сыворотка для лица с экстрактом икры

Поры состав не забивает, воспаления немного подсушивает. Я очень довольна покупкой, это первое мое и самое главное приобретение от Deoproce, рекомендую к применению!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • * разглаживает мелкие морщинки
  • Активное увлажнение кожи
  • Антивозрастное действие
  • Более ровный тон лица
  • Выравнивает цвет кожи
  • Повышает тонус и упругость кожи
  • Уменьшает темные круги под глазами
AL BISHAрекомендует
12.04.2019
Люблю сыворотки
Нравится корейская косметика, но такую фирму ещё не видела?
16.05.2019
В инстаграме знакомые продают такую сыворотку !!!
Подписывайтесь @8beauty.ko
Там очень много всего прикольного?