Опубликовано 2 Январь, 2024 - 20:12

Привет!

В этом отзыве поделюсь своим мнением о патчах, которые обещают восстановить и освежить кожу не только в зоне вокруг глаз, но и в районе носогубных складок, лба, шеи, межбровных заломов и морщин.

Я в принципе проделывала подобное и с другими гидрогелевыми капельками, даже если в основных характеристиках была заявлена только кожа под глазами.

Героя моего сегодняшнего отзыва я получила в подарок на день своего рождения от Юленьки, прекрасного автора этого сайта.

На момент написания отзыва я уже опустошила половину баночки и уже успела сформировать свое мнение на их счет.

Итак, полное наименование продукта: "Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Производство: Китай.
  • Срок годности: 3 года.
  • Цена: 486 руб. на WB

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Нашла их в продаже только на WB.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Антивозрастные премиум коллагеновые патчи с гиалуроновой кислотой и кофеином для увлажнения и питания кожи под глазами. Эта косметика изготавливается из натуральных ингредиентов и содержит натуральные активные вещества, которые помогут избавиться от отеков, синяков и кругов под глазами. Эти лифтинг патчи гипоаллергенны, не вызывают раздражений и идеально подходят для чувствительной и комбинированной кожи. Они содержат real hydrogel и активные компоненты, такие как collagen, hyaluronic acid, caffeine, allantoin, которые тонизируют кожу, способствуют клеточному обновлению, глубокому увлажнению, сокращению морщин, сужению пор и предотвращению обезвоживания кожи. Состав этих премиум патчей разработан ведущей корейской лабораторией и соответствует высоким стандартам. Патчи могут использоваться в разных зонах, включая мешки под глазами, носогубные складки, лоб, шею, межбровные заломы и морщины. Они предоставляют быструю помощь для деликатной кожи вокруг глаз. Кроме того, они обогащены коллагеном и гиалуроновой кислотой, которые придают коже бархатистость и упругость. Kinpur гордятся качеством своих ингредиентов и предлагают органическую косметику, которая обеспечивает полноценный уход за кожей. Кроме того, эти патчи богаты коллагеном, способствующим молодости и упругости кожи.

СОСТАВ:

вода, глицерин, коллаген, гиалуроновая кислота, аллантоин, кофеин, корень алтея, гидролизованная гиалуроновая кислота, экстракт арники горной, керамиды NP, метилпаробен, с гиалуроновой кислотой, с коллагеном

УПАКОВКА:

Первичная упаковка представляет собой квадратную коробочку, изготовленную из качественной и плотной глянцевой бумаги. Цвет нежно-голубой.

На лицевой стороне упаковки изображен логотип компании и полное наименование продукта, а также указание на количество штук в упаковке.

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

На обратной стороне упаковки, а также по бокам, производитель разместил основную информацию о продукте ухода.

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

Как на английском языке, так и на русском.

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

При вскрытии первичной упаковки в газа бросается нарисованное женское лицо с приклеенными патчами на разных участках кожи. Берем на вооружение перед использованием!

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

Сами гидрогелевые патчи находится в круглой пластиковой баночке с откручивающейся крышечкой.

Баночка изготовлена из хлипкого пластика белого цвета с голубыми вставками. Она полностью повторяет стилистику первичной упаковки.

Кроме того, производитель положил в коробочку специальную лопаточку для удобного извлечения капелек из баночки, а также брошюру с продукцией бренда.

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

Производитель предусмотрел защитную пластиковую заглушку, которая легко снимается, благодаря специальной петельке. А потом еще одна пластиковая защитная мембрана, изготовленная из тончащего пластика. За счет такой тщательно продуманной системы защит пропитка внутри упаковки не испарилась.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

В баночке 60 штук, а следовательно 30 пар патчей. Если использовать их ежедневно только на область вокруг глаз, хватит на месяц.

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

Я использовала их не ежедневно, и не всегда на область вокруг глаз. Пыталась также разгладить межбровку тщетно. Расход будет зависеть от частоты использования и области применения. Смысла беречь продукт после вскрытия упаковки годами нет. Жидкость внутри баночки все равно со временем подсохнет.

Вообще нужно отдать должное производителю, так как пропитки он не пожалел (патчи плавали в ней, залитые доверху).

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

Эссенция прозрачная, вязкая, чуточку липковатая. За счет вязкости не было проблем с "сцеплением" полотна с кожей лица. Патчи практически не сползали с кожи и не убегали восвояси.

Пропитка имеет приятную сладковатую косметическую отдушку.

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

Благодаря лопаточке патчи легко извлекались из баночки, не рвались в процессе нанесения на кожу. А такие инциденты были с патчами от других производителей (например, вот эти товарищи).

Сам патч средней толщины, не сильно тонкие, но и не плотные. Полупрозрачные с легким голубоватым свечением. Особенно это заметно при солнечном дневном освещении.

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

Перед тем, как нанести патч на кожу, я тщательно подготавливаюсь к процедуре. Первый этап - "очищающий" с пенкой для умывания. Второй этап - наношу на кожу лица и шеи тоник. Затем приступаю к нанесению патчей на проблемные зоны. На данный момент у меня две проблемные зоны: тонкая кожа под глазами, а также межбровка.

Гидрогелевые полотна хорошо "схватываются" с кожей лица, не сползают вниз.

Сразу после нанесения чувствуется холодок (даже без хранения их в холодильнике) и покалывания. У меня от гиалуроновой кислоты в составе всегда возникают легкие покалывания, которые вполне комфортны и со временем сходят на нет.

Выдерживаю я патчи на коже минут 15-20, стараюсь не передерживать, чтобы не запустить обратный процесс вытягивания живительной влаги из кожи в гидрогель. Даже не жду, когда патч начнет подсыхать. Удаляется гидрогелевое полотно одним легким движением руки.

Обычно остатки эссенции я аккуратно вбиваю подушечками пальцев в кожу, но в случае с Kinpur вбивать нечего, так как кожа после процедуры не влажная от слова "совсем". И это после 15 минут выдержки капелек на коже. Что же будет после 20-30 минут, представить сложно.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Моя кожа лица: Возраст 33 года. Первые возрастные изменения на лицо. Кожа комбинированного типа, чувствительная.

Патчи увлажняют и устраняют сухость зоны под глазами. Несмотря на это, морщинки влагой не наполняются и не разглаживаются, пусть даже на непродолжительный отрезок времени.

Если даже мелкие сеточки морщинок зоны вокруг глаз неподвластны этим патчам, то и в разглаживании носогубок и межборовок они не мастера.

Патчи обладают охлаждающим и тонизирующим эффектом, придавая бодрости по утрам. Мне нравится использовать их с утра, сразу после пробуждения (после умывания, конечно). После процедуры на кожу хорошо ложится косметика, а холодок и легкие покалывания помогают мне проснуться.

Кожа под глазами после патчей становится более упругой и эластичной, а вот с кругами под глазами и припухлостями справляется плохо.

Что мне действительно понравилось у этих капелек, так это то, какое сияние они придают коже вокруг глаз! Если бы с в купе с сияющим эффектом они убирали припухлости и боролись с синевой под глазами, я бы закрыла глаза на все эти не разглаживания морщин. Но, кроме свежести и сияния эти патчи ни на что не способны, увы.

ПОДЫТОЖУ:

Для меня гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid оказались на троечку. Вроде неплохие, и даже придают коже сияние и немного увлажняют. Возможно, всего этого мне хватило бы лет так десять-пятнадцать назад, когда еще не было видимых возрастных изменений. Но в тридцать одного сияния явно недостаточно. Синяки под глазами и припухлости продукт не убирает. Морщинки даже на короткий срок не исчезают, как от многих других патчей, которые наполняют сеточки морщин живительной влагой, заметно разглаживая их на какое-то время.

А тут просто кожа мягкая и сияющая. Точка.

Гидрогелевые патчи для глаз Kinpur Hyaluronic acid

Делаю следующий вывод: Молоденьким девочкам без особых проблем с кожей лет так двадцати данный продукт зайдет, а девочкам постарше с уже появившимися возрастными изменениями, хроническим недосыпом, и прочими неприятностями, данные патчи чудес не сотворят.

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Достоинства
  • Много сыворотки
  • Не дорогие
  • Не сползают
  • Сияние кожи
  • Смягчают и немного увлажняют
Недостатки
  • Не эффективны от морщин
  • Не эффективны от синяков и мешков под глазами
Eremrecommendне рекомендует
Как жаль что они оказались такими слабенькими((
03.01.2024
Довольно посредственные, думаю мне бы они понравились еще меньше, все-таки возраст Big smile