Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 20:07

Всем привет! ツ︎

С приобретением нового смартфона Samsung Galaxy S24 встал вопрос о покупке дополнительных аксессуаров, т.к. комплектация у современных телефонов весьма скудная. Начала я, конечно, с выбора защитного стекла, чехла и зарядного устройства, потому что в комплекте с телефоном шел только кабель.

Ждать доставки с Али не хотелось, поэтому я отправилась за своим чехлом на Ozon.

►︎ Место покупки: ИМ Ozon;

►︎ Цена: 560 руб.

►︎ Доставка - 2 дня;

Пришел ко мне чехол достаточно быстро, пришлось подождать пару дней и вот я - счастливая обладательница кожаного противоударного чехла с текстурой "под змею".

►︎ Упаковка: обычный пакет, благо что при транспортировке ничего не повредилось.

Внутри поролоновая вставка, предотвращающая повреждение чехла при доставке. Мне повезло, с моим чехлом в дороге ничего не произошло.

Сам чехол выполнен из искусственной кожи и пластика, глянцевый, твердый и жесткий, как мне того и хотелось.

Вид изнутри: гладкий пластик с указанием модели на внутренней поверхности чехла.

Стоит отметить, что отверстия под камеру в данном чехле углублены, если смотреть изнутри. Ведь у телефонов сейчас зачастую блок камеры чуть выпирает относительно корпуса и все стараются защитить объективы. Но варианты с перемещающейся шторкой я не рассматривала, т.к. мне они не очень нравятся, выглядит это все весьма громоздко.

С данным чехлом не стоит волноваться о целостности объективов, т.к. накладка на камеры так же чуть выпирает и выполнена из прочного пластика.

Все вырезы в чехле идеально повторяют отверстия смартфона S24. Кнопка блокировки экрана и качелька увеличения/уменьшения громкости нажимаются плавно и мягко.

На боковых гранях чехла есть насечки, которые тактильно ощущаются, чехол не скользит в руках и держать его удобно.

Хочется так же отметить, что сам чехол глянцевый, приятный на ощупь, с выбитой текстурой под змеиную кожу, очень красиво бликует на свету. (У продавца доступно 2 варианта исполнения)

Чехол достаточно глубокий, и несмотря на то, что я уже наклеила защитное стекло, все равно присутствует небольшой бортик, на управление телефоном это никак не влияет, но возможно, кому то окажется важным, "заподлицо" чехол не сядет.

Боковые грани с покрытием софт-тач, поэтому немного собирают пыль, но при этом ни они, ни задняя поверхность чехла не собирают отпечатки пальцев.

Если уж совсем придираться, сверху экрана присутствует небольшая неровность, для меня это абсолютно не имеет никакого значения, данным чехлом я искренне довольна Smile

Телефон в руках не скользит, я, конечно, стараюсь обходиться с ним бережно, не кидать на стол, но всякое случается - хочется верить, что мой телефон под защитой, т.к. чехол заявлен как противоударный. Таскаю его в сумке вот уже 3 недели, никаких следов повреждения (царапин) нет.

Из плюсов данного чехла хотелось бы выделить:

✔︎ полное совпадение всех вырезов (порт для зарядки, динамики) с телефоном Samsung S24;

✔︎ приятные тактильные ощущения при использовании чехла, выбитый фактурный рисунок "змеиная кожа";

✔︎ чехол тонкий, не люфтит и садится на телефон в натяг, не увеличивая его размеры;

✔︎ выполнен из прочного пластика, отлично защищает блок камер, при этом не перекрывая их.

✔︎ на мой субъективный взгляд текстура "под змею" выглядит стильно и изысканно, красиво бликует на свету, а черный цвет я считаю универсальным;

✔︎ у продавца присутствует 2 варианта исполнения "змеиного" чехла для разных моделей телефонов, не только S-серии.

✖︎ Из минусов: боковые грани с покрытием софт-тач, в руках держать приятно, но могут собирать пыль;

Я осталась довольна своим выбором, поэтому могу рекомендовать данную модель чехла любителям лаконичных дизайнов.

Моя оценка 5!

Другие мои отзывы на аксессуары для смартфона Samsung:

➥︎ Отзыв на оригинальное зарядное устройство Samsung ET-TP2510, поддерживающее быструю зарядку можно прочитать здесь

➥︎ Отзыв на беспроводное зарядное устройство Samsung EP-N5200 можно прочитать здесь

➥︎ Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds FE

Спасибо за внимание, до скорых встреч! ツ︎

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Идеально подошел к Samsung S24
  • Красивый и надежный чехол
Anastai_shaрекомендует
15.04.2024