Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 16:17

Здравствуйте дорогие подписчики.

Осеннюю порой нам часто не хватает солнышка, наступает хандра и депрессия. Я поделюсь с вами своим секретом настроения и очищения кожи. Чтобы не стать прыщявым одуванчиком пользуйтесь Гарньер 😀.

Garnier гель-пенка для умывания с водой Витамин С.

Цена: 300-450 рублей.

Объём: 200 мл

Место приобретения: озон, валдберис и другие интернет-магазины.

Производитель: Россия.

Срок годности: 3 года.

Средство прошло дерматологический контроль и не тестируется на животных

С данным брендом знакома очень давно. У них часто выходят новинки и я с радостью пробую их. Дизайн всегда простой, локаничный и приятный. В этот раз акцент поставлен на цитрус и флакон такой солнечный, яркий, поднимает настроение в серые осенние будни. Я бы назвала его "апельсиновым настроением". Формат весьма удобен и дозатор отличный. Для такого средства просто идеально подобран. Имеется этикетка со всей подробной информации о составе, использовании и сроках годности.
Консистенция

Состав: 936715 11 - СОСТАВ/КУРАМЫ/TARKIBI: AQUA/WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT / LEMON FRUIT EXTRACT, PPG-5-CETETH-20, SODIUM HYDROXIDE, ASCORBYL GLUCOSIDE, CITRIC ACID, PANTHENOL, POLYQUATERNIUM-7, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM BENZOATE, SALICYLIC ACID, LINALOOL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, PARFUM/FRAGRANCE. (F.I.L Z289491/1)"

Состав вполне не плохой, имеет экстракты и парфюм. Сам гель прозрачного цвета, хотя сперва думала жёлтый, но это лишь цвет флакона. Консистенция гелевая, густая, однородная. Приятный не навязчивый аромат с нотками цитруса дополняет всю картину и настроение. Мне уже 32, моя кожа комбинированного типа, имеет не большие возрастные изменения, местами бывают высыпания, ну собственно говоря как у большинства людей моего возраста. Я считаю, что процесс очищения самый важный и призываю не игнорировать его в уходе. Ведь на грязную кожу не ляжет крем, сыворотка, забитые поры просто не впитают ничего полезного каким бы не был дорогим вам крем. Просто не имеет смысла ничего если вы не делаете очищения.

Гель-пенка для умывания от Garnier содержит витамин С и экстракт цитруса, интенсивно очищает, придает сияние и выравнивает тон кожи.

Текстура
Я использую согласно инструкции утром и вечером. На ладошку выливая капельку геля, ампениваю его и наношу на лицо массирующими движения. После хорошо смываю теплой водой и наношу следующие этапы ухода. У меня много средства Garnier . Хочу отметить экономный расход средства, хватит его явно надолго. Срок годности тоже очень большой, целых три года.
Использование

В использовании мне все понравилось, замечаний нет. Легко и приятно наносить, после не оставляет пленки, липкости, жирности или каких либо негативных последствий. Сразу чувствуется свежесть и чистота. Очищает он действительно глубоко и тщательно. Выравнивает тон кожи и придает сияние, здоровый блеск. Выполняет свои основные функции на отлично. Ну а большего и не надо. Благодаря очищению кожа выглядит здоровее, меньше появляются высыпания. Я более чем довольна использованием.

Результат

Рекомендую от души Garnier гель-пенка для умывания с водой Витамин С. Отличный и качественный продукт, который реально работает и производитель выполняет свои обещания.

Достоинства
  • Безупречно выравнивает тон
  • Очищает кожу
  • Придает сияние
СтавропольскаяД...рекомендует
11.11.2023
Гель с замечательным запахом! Наверняка многим понравится.
Думаю да
Было бы интересно затестить Smile
Рекомендую попробовать
Мне очень нравится мицеллярка от Гарньер розовая. Теперь хочется такую новинку попробовать Innocent
Советую от души
Свойства по описанию нравятся!
Мне тоже
12.11.2023
Хорошее средство для умывания
Безусловно
12.11.2023
Осенью дизайн такой - самое то для поднятия настроения!)
Я тоже так думаю
Думаю мне понравится
Возможно
Официальный представитель Garnier Official
18.05.2024
Добрый день! Благодари Вас за высокую оценку качества нашего продукта! Побалуйте себя Гиалуроновой Тканевой Алоэ - Маской, которая глубоко увлажняет и восстанавливает кожу лица. Желаем Вам чудесного настроения!
Спасибо
25.05.2024
До отзыва не обращала на него внимание.
Советую