Опубликовано 3 Май, 2015 - 23:02

Привет всем читателям моего отзыва ! Пусть говорят , что подобные телефоны - с раскладным корпусом , уже не популярны , ведь большинство пользователей давно предпочитает более современные без кнопочные телефоны .

У меня же все получилось с точностью до наоборот : после того , как 2 моих Samsungа с сенсорными экранами "приказали долго жить" прослужив 1,5 и 2 года – сменила их на "раскладушки" . По крайней мере , такой тип телефона сам не разблокируется в сумке , ( что случалось у меня много раз ) не позвонит и не зайдет в сеть .

Из достоинств этой модели еще , пожалуй выделю : хорошая сборка , симпатичный дизайн , слот для карты памяти на боку - крышку снимать не надо , цена 3 тыс. рублей , легкий ( вес 85 г.) .

В комплекте к нему прилагается только кабель и зарядка , гарнитуру нужно приобретать отдельно . Из минусов также : нет кнопок регулировки громкости , не слишком удобно расположена камера , нет дополнительного экрана на крышке .

камера 1.3 Мпикс

Для лета подойдет отлично , дальше его отдам скорее всего , а себе возьму что – то по солиднее . Надеюсь телефоны такого типа выпускать еще будут !

Мой отзыв на мобильный телефон Philips E320 Red

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть камера
  • Мр3 плеер
  • Радио
  • Симпатичный дизайн
  • Удобные кнопки
  • Хорошая громкость
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Простой
Alla_1рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung
06.05.2015
Маме понравится ))