Опубликовано 3 Июль, 2023 - 23:29

Всем привет.

Аргановое масло “CALODIA Professional Care” я увидела на полках сети магазинов «Сапфир» (популярная сеть магазинов для туристов, больше с уклоном на русских, даже этикетки переведены) в Нячанге, Вьетнам.

Производитель: “CALODIA Professional Care”, Италия

Цена: 40 000 vnd (вьетнамских донгов) = 130 рублей по нынешнему курсу.

Признаться, меня сильно удивило соотношение цена/качество/итальянский производитель и то что оно мне встретилось во Вьетнаме

Объём: 55 мл.

Аромат: господи, как вкусно пахнет, словами не передать, особенно долгоиграющий аромат на волосах.

Область применения: для тела и волос

Нанесение: хорошо распределяется по волосам и коже, впитывается за минут 15-20. Наносила на влажные волосы после душа, слегла просушив полотенцем и ложилась спать, утром отлично расчесывались, не путались.

От производителя:

Эффект: Во Вьетнаме очень сильное солнце, волосы были сильно пересушены, сухие, после мытья головы сильно путались и с этим маслом стали оживать буквально с первых применений. Я маслом очень довольна, в России не было потребности увлажнять волосы и кончики, в местном климате - это необходимость.

На Кожу, кстати, тоже переодически наношу, очень мягкая становится.

а цвет какой… девочки, масло переливается и еле заметными блестками, которые при нанесении не видны на коже, увы, камера не может передать этот блеск

Состав: к сожалению, я не нашла его на упаковке, а инструкция внутри не прилагалась, очень надеюсь, что натуральное 100% масло арганы

Срок годности: 3 года

Достоинства: прекрасно увлажняет, невероятный аромат

Недостатки: укажи производитель состав на упаковке я была бы довольнее.

Упаковка: красивый флакон с дозатором, хоть на подарок дари, элегантно стоит у меня на прикроватной тумбочке и радует глаз.

Elen beauty and...рекомендует